Drivos.ru | Интернет-магазин Финляндии | Заказ Оригинальных новых запчастей для BRP квадроциклов

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Napoleon bonapart

Новенький
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
12
Реакции
1
Возраст
35
Имя
Андрей
Техника
Polaris
Всем привет!! Парни работают оперативно! Юсси респект! Сначала заказал перчатки, пришло все ок, на сегодня уже три посылки получил, цены на порядок приятней наших магазинов. Оплачивал визой, (завел в киргизии) получаю на почте обычной, примерно 16-20 дней посылка идет, плюс можно писать им на почту, узнавать, много чего нет на сайте, например запчасти. Вообщем в е ок
 

Вложения

Станиславий

Новенький
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
46
Реакции
0
Возраст
29
Местонахождение
Россия
Имя
Станислав
Техника
Энвикс
Мы не принимаем рубль напрямую. Но, конечно, если вы платите нам в качестве банковского перевода, то ваш банк переключит их на евро или если вы отправите рубль, наш банк переключит их на евро, но вот тот факт, что обмен будет проведен на курсе банка в день Когда деньги записываются. Я рекомендую заплатить в евро или долларах. Конечно, самый быстрый способ - платить непосредственно с чужой дебетовой картой.
То есть, получается, что я решил у вас купить- отправил рубли по нынешнему курсу. Евро подорожало- и я уже ничего не могу купить?
 

kinkelo

Старожил
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1.055
Реакции
14
Местонахождение
Joensuu
Имя
Jussi Pennanen
Техника
BRP Lynx Shredder 3900 DS 850
То есть, получается, что я решил у вас купить- отправил рубли по нынешнему курсу. Евро подорожало- и я уже ничего не могу купить?
Теоретически, да. Если вы отправляете валюту, отличную от евро. Это действительно сложный способ заплатить, потому что никто не знает, что такое курс на следующий день.

В этом случае, если сумма не соответствует или слишком мало, вам нужно платить больше. Следовательно, лучший способ - отправить евро напрямую или даже доллары, стоимость которых близка друг к другу.
 

aleo501

Участник
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
79
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
Expedition Sport 900 ACE
Всем привет!! Парни работают оперативно! Юсси респект! Сначала заказал перчатки, пришло все ок, на сегодня уже три посылки получил, цены на порядок приятней наших магазинов. Оплачивал визой, (завел в киргизии) получаю на почте обычной, примерно 16-20 дней посылка идет, плюс можно писать им на почту, узнавать, много чего нет на сайте, например запчасти. Вообщем в е ок
Нигде не могу найти сколько сейчас 1 кг. доставки стоит. Если Вам недавно приходило сориентируйте, пож.
 

alexoid2

Старожил
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
1.740
Реакции
130
Возраст
46
Местонахождение
Когалым ХМАО-Югра
Имя
Александр
Техника
Снежик, квадрик
Краткий отчёт о покупке.
Оплатил 262,44 евро 21 сентября, из них 28.57 за доставку ЕМСом. Вес посылки 2,1 кг.
Вчера, т.е. 20 октября забрал с почты.
К товару претензий никаких нет, что заказывал, то и получил!
По доставке:
Трекномер получил 2 октября, хотя согласно данным приложения ПР посылка была принята в отделении связи 5 октября. 10-го прибыло в Россию, 14-го выпущено таможней.
Резюмирую. За исключением двухнедельного разрыва между оплатой и отправкой всё отлично, но меня этот момент не напряг ни сколько, боты всё равно зимние и одену я их через месяц только.
Как то так...
 

aleo501

Участник
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
79
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
Expedition Sport 900 ACE
Краткий отчёт о покупке.
Оплатил 262,44 евро 21 сентября, из них 28.57 за доставку ЕМСом. Вес посылки 2,1 кг.
Вчера, т.е. 20 октября забрал с почты.
К товару претензий никаких нет, что заказывал, то и получил!
По доставке:
Трекномер получил 2 октября, хотя согласно данным приложения ПР посылка была принята в отделении связи 5 октября. 10-го прибыло в Россию, 14-го выпущено таможней.
Резюмирую. За исключением двухнедельного разрыва между оплатой и отправкой всё отлично, но меня этот момент не напряг ни сколько, боты всё равно зимние и одену я их через месяц только.
Как то так...
Исчерпывающе подробно. Спасибо за развернутый ответ:)
 

Макс89

Старожил
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
1.345
Реакции
52
Возраст
46
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Максим
Техника
Yamaha Professional 10;08г.г.
А что финская почта работает с российской?
 

alexoid2

Старожил
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
1.740
Реакции
130
Возраст
46
Местонахождение
Когалым ХМАО-Югра
Имя
Александр
Техника
Снежик, квадрик

Станиславий

Новенький
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
46
Реакции
0
Возраст
29
Местонахождение
Россия
Имя
Станислав
Техника
Энвикс
Теоретически, да. Если вы отправляете валюту, отличную от евро. Это действительно сложный способ заплатить, потому что никто не знает, что такое курс на следующий день.

В этом случае, если сумма не соответствует или слишком мало, вам нужно платить больше. Следовательно, лучший способ - отправить евро напрямую или даже доллары, стоимость которых близка друг к другу.
У вас в Финляндии курс доллара и евро относительно друг друга отличаются настолько же, насколько в России?
 

ZmeyGarini4

Участник
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
99
Реакции
5
Возраст
43
Местонахождение
ХМАО-Югра, Сургут
Имя
Егор
Техника
Yamaha Nytro MTX 153, Brp Summit X 153
Добрый день! Подскажите оплата какими картами принимается? И как лучше платить?
 

kinkelo

Старожил
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1.055
Реакции
14
Местонахождение
Joensuu
Имя
Jussi Pennanen
Техника
BRP Lynx Shredder 3900 DS 850
У меня почему-то марка снегохода не вводится в окне выбора
Резервный браузер все еще находится в стадии бета-тестирования. Это не готово. Поэтому переводы с русской стороны неуместны. Может использоваться на финской стороне.
 

kinkelo

Старожил
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1.055
Реакции
14
Местонахождение
Joensuu
Имя
Jussi Pennanen
Техника
BRP Lynx Shredder 3900 DS 850

kinkelo

Старожил
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1.055
Реакции
14
Местонахождение
Joensuu
Имя
Jussi Pennanen
Техника
BRP Lynx Shredder 3900 DS 850

Maks_agent

Активный участник
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
249
Реакции
22
Местонахождение
МО Ашукино
Имя
Макс
Техника
Polaris Assault 800, Yamahа FXNytro
Краткий отчёт о покупке.
Оплатил 262,44 евро 21 сентября, из них 28.57 за доставку ЕМСом. Вес посылки 2,1 кг.
Вчера, т.е. 20 октября забрал с почты.
К товару претензий никаких нет, что заказывал, то и получил!
По доставке:
Трекномер получил 2 октября, хотя согласно данным приложения ПР посылка была принята в отделении связи 5 октября. 10-го прибыло в Россию, 14-го выпущено таможней.
Резюмирую. За исключением двухнедельного разрыва между оплатой и отправкой всё отлично, но меня этот момент не напряг ни сколько, боты всё равно зимние и одену я их через месяц только.
Как то так...
Приветствую, подскажи, как сделали оплату?
 

ZmeyGarini4

Участник
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
99
Реакции
5
Возраст
43
Местонахождение
ХМАО-Югра, Сургут
Имя
Егор
Техника
Yamaha Nytro MTX 153, Brp Summit X 153
Отчет о покупке.

Заказал очки 509 Sinister X7 Goggle и Sinister X6
16.11.2022 Оплатил 193,55€ + доставка 32,13€
07.12.2022 Принято в отделении связи (Финляндия)
27.12.2022 Получено адресатом

Трек-номер долго недели 2 не показывал информацию.
В целом всё супер.
 

Alexander035

Новенький
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
36
Имя
Александер
Техника
Полярис ассаулт
Есть кто заказал и зависло на таможне ?
 

aleo501

Участник
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
79
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
Expedition Sport 900 ACE
Кто-то заказывал в последние месяцы? Приходят посылки?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу