CF MOTO X6 помогите с ошибками

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
34
Имя
Евген
Техника
CF MOTO X5-X6-X8
привет всем! возникла проблема с ошибкой на датчик воздуха, я его заменил ошибка исчезла! перестала моргать я решил проверить его еще раз на ошибки и он выдал опять только уже две 0322 и 0198 хотя на заведённом они не моргают а на проверке выдаёт 2 этих ошибки. Что делать, как их удалить и стоит ли это делать ведь на заведённом ошибки не моргают?
 

Arhaleks

Новенький
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
2
Возраст
44
Местонахождение
Архангельск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha VK540/ArctikKat570/CfmotoX6/Access700
Тоже беда с ошибками на Х6, не держит холостые, глохнет если не газовать, мигает чек, присоединили ELM327 по инструкции с форума ошибок не видит, чек мигает только когда заведен, если просто включить зажигание не горит.

Еще вопрос, какие параметры должны быть на выходе датчика коленвала?!
 

Arhaleks

Новенький
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
2
Возраст
44
Местонахождение
Архангельск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha VK540/ArctikKat570/CfmotoX6/Access700
Все оказалось банально, на новом генераторы был плохо закреплен датчик положения коленвала
 

bmw74alex

Новенький
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
62
Местонахождение
ЧЕЛЯБИНСК Энгельса 44 в , кв 24
Имя
Алекс
Техника
RZR900XP
привет всем! возникла проблема с ошибкой на датчик воздуха, я его заменил ошибка исчезла! перестала моргать я решил проверить его еще раз на ошибки и он выдал опять только уже две 0322 и 0198 хотя на заведённом они не моргают а на проверке выдаёт 2 этих ошибки. Что делать, как их удалить и стоит ли это делать ведь на заведённом ошибки не моргают?
Проводку проверь на предмет перетирания.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу