Помогите с выбором мягкого кофра для снегохода скандик 900

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

kaimangena

Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
199
Реакции
8
Возраст
37
Местонахождение
Киров
Имя
Геннадий
Техника
skandic swt 900 ace 2017 м.г.
добрый вечер! в настоящее время использую пластиковый кофр оригинальный в который мало что влазит! хочу приобрести себе кофр на 900 скандик вместо пластика тряпичный. подскажите какой лучше купить, хочется качественный!спасибо.
 

Николаич101

Старожил
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
1.174
Реакции
944
Возраст
41
Местонахождение
материковая часть Камчатки
Имя
Антон
У меня не скандик, но думаю, что качество исполнения должно быть на одном уровне. Уже седьмой год пользуюсь мягким кофром от басег. За это время из строя вышла только молния, потому, что все хочется запихать туда побольше, трамбуешь чуть не ногой:blush:, раздувается в итоге как мяч. Если испачкался, вытащил уплотнитель, постирал в машинке, вставил обратно и в путь. У меня такой на ямахе, видел этого же производителя на линксах. Поинтересуйтесь, если для вашей модели выпускаются, то, по моему, самый оптимальный вариант:Bravo:.
 

_Ezhik_

Участник
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
162
Реакции
13
Возраст
40
Местонахождение
Чебоксары
Имя
Эдуард
Техника
Polaris 800 rmk 155
У басега все хорошо, но есть одна проблема-кофр промокает. И соответственно все вещи находящиеся в нем тоже.
 

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
Соглашусь с отписавшимися, Басег самое то :Bravo: цена-качество, неоднократно всякие ништяки заказывал, шьют в Перми, там у них несколько вариантов по объему и расцветке. Можешь заказать на этом сайте у Олега1967
 

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
У басега все хорошо, но есть одна проблема-кофр промокает. И соответственно все вещи находящиеся в нем тоже.
Честно говоря у меня таких проблем не возникало.
На случай заплыва у них есть гермомешки, по-моему даже под размер кофра, но лучше уточнить у Олега.
 

_Ezhik_

Участник
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
162
Реакции
13
Возраст
40
Местонахождение
Чебоксары
Имя
Эдуард
Техника
Polaris 800 rmk 155
После каждой поездки приходится сушить весь нехитрый скарб что в нем вожу. У товарища пластиковый кофр у него таких проблем нет.
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.067
Реакции
1.364
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
У меня проблем нет с басеговским кофром, не промокает, главное все молнии закрыть не забыть.
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
По мимо гермомешков внутрь данных кофров .на эту модель снежика, на полное заполнение кофра. так то есть еще и штормовые чехлы.( на XU65 и XU45)
 

Вложения

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
После каждой поездки приходится сушить весь нехитрый скарб что в нем вожу. У товарища пластиковый кофр у него таких проблем нет.
Гермоупаковки в помощь...хотя если честно, то я не представляю как можно ездить чтоб вещи промокли...если даже по швам..то это минимальное количество влаги.
 

drei

Участник
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
189
Реакции
21
Местонахождение
Туруханск
Имя
Андрей
Техника
Skandic 550 swt, Honda BF-50
Тоже пользуюсь XU45 4 года, нечего не мокло, единственный минус протерлась молния.
 

alex044

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
418
Реакции
23
Возраст
43
Местонахождение
Кострома
Имя
Александр
Техника
Linx 49 Ranger 600-Е-tec
Тоже кофром от Басег ползуюсь 3 сезона. Не промокает. Молния не ломается. Доволен:Bravo:
 

NaHaL

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
438
Реакции
41
Местонахождение
Город герой Мурманск
Имя
Алексей
Техника
SWT 900 ACE Scandic WT 900 ACE Expedition
У меня скандик 900 и 600 везде только Басеги! Офигенные кофры:punk:!!! Только жадничать не надо,когда туда все утрамбовываешь,а то молния разойдется,точнее не молния,а ткань у молнии(у меня так было)..Ну ничего, отремонтировал:D...У меня ничего не мокнет,я ЗИМОЙ катаюсь!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу