мотоблок в хозяйстве...

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Волжанин 05

Активный участник
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
791
Реакции
111
Местонахождение
Татарстан - Ямал - Россия
Имя
Адель он же Доцент
Техника
Тикси 250 люкс, Райда
Кто какое масло использует в мотоблоке во время летней эксплуатации?
Я в мотоблоке нева с американским движком 10 л.с. ликви моли 10 на 40 для садовой техники использую.
Но что то напрчгает стоимость литра 1000 р.
При том что для сравнения мотособака с лифаном уже лет 10 на обычном автомобильном лукойле трудиться и не жалуется.
 

Maxim_56

Старожил
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
1.105
Реакции
411
Возраст
67
Местонахождение
Западная Сибирь,Кузбасс
Имя
Михаил Анатольевич
Техника
УАЗ 31512, МБ Райда, лодка ПВХ "Фрегат"-320 с двс YAMAHA-6,а так же самодельный М\букс.
Кто какое масло использует в мотоблоке во время летней эксплуатации?
Я в мотоблоке нева с американским движком 10 л.с. ликви моли 10 на 40 для садовой техники использую.
Но что то напрчгает стоимость литра 1000 р.
При том что для сравнения мотособака с лифаном уже лет 10 на обычном автомобильном лукойле трудиться и не жалуется.
Я в Светофоре как то прикупил на пробу полусинтетику Siboil 10w40 4 литра за 370 рублей и слушай,никаких претензий И мотоблок на нём и снегоуборщик,уже 3 года.Зимой для интереса и наблюдения оставил на морозе,-43 было максимально,текучесть была ну очень хорошая.Тогда взял и прикупил этого масла ещё и на своего УаЗку,.....................................две зимы отбегал,.................полёт нормальный! :D :Bravo:
 

TURBO рыба

Активный участник
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
580
Реакции
105
Имя
Cергей
Купил в этом году хундай т850, попробую что за зверь
 

dima0824

Старожил
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
1.468
Реакции
264
Возраст
42
Местонахождение
М.О.
Имя
Дима
Техника
660 котина . лыжи (сломал)
Парни привет. Имеется не востребованый мотоблок мб-1 с мотором 7лс. Два года проходил с косилкой. Пахоты не видел ВООБЩЕ. Сам мотоблок , моего деда. Он им не работал. Я выбросил родной мотор и поставил нормальный. Если надо кому , в личку напишите. Находится в Шаховской р-н М.О.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу