Щенки Дратхаара

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

СержЛо83

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
240
Реакции
15
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
BRP
Друг Продает щенков!!! Попросил выставить!!!
41A02ACE-9CC1-48D2-B53C-9C3D75741319.png
 

СержЛо83

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
240
Реакции
15
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
BRP
Цену можно узнать по телефону!!! Благо он есть!!!
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
568
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.

СержЛо83

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
240
Реакции
15
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
BRP
Узнаю цену вечером завтра напишем, просто я сам держу собак только лаек, и если я бы заинтересовался , я бы позвонил все узнал , и по цене тоже бы договаривался!!!!
 

СержЛо83

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
240
Реакции
15
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
BRP
Друг хочет за щенков 20000 тыс. Рублей заинтересовавшихся звоните разговаривайте!!! В хорошие руки говорит можно и скидку сделать!!!!
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
и если я бы заинтересовался
а зачем делать лишние движения,звонить в другие регионы,когда можно увидеть цену и сделать для себя вывод.
В хорошие руки
как определяется, хорошие у меня руки или нет,когда последние тапочки съедят,отдаст даже в плохие,когда свою искал,катал в Москву 800 км в один конец,в квартире 6 щенят 4 месяца,и 2 родителей,картина ужасная,ценник изначально был 25,отдал за 15,тоже дипломы испытания ,весь фарш,как говорится.тяжело уходят за большие деньги.
в качестве апа..
 

СержЛо83

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
240
Реакции
15
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
BRP
Я как собачник но имею другую породу представляю хорошие руки себе так: это тот человек который будет заниматься со щенком!!!! Не просто быть его владельцем, а действительно заниматься с ним водить на выставки, производить натаску, дипломировать собаку, воспитывать послушании и тд!!! Данный человек который продаёт щенков таким и является!!! И тоже заинтересован чтоб его щенки были классными, это так в качестве аргумента кто понимает!!! Ну и мой комментарий про тех у кого съели последние тапочки!!! Тут другая картина,,,, я считаю безответственно заводить собак и тем более заниматься разведением если для этого, не имеешь данной возможность хоть в плане размещения, хоть в плане любом другом !!! Это так в качестве ап!!!
 

СержЛо83

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
240
Реакции
15
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
BRP
И ещё ,немного зацепило!!! Специфика темперамента !!! Он нормальных собак , в плане екстерьера и рабочих качест собаки ( только реально нормальных собак, которым не нарисовали дипломы и не натянули за уши на экстерьер) по 4 месяца не висят щенки!!! Сам по своему опыту знаю помет разбирают максимум до 1,5 месяцев!!! Может быть 2 месяца это при условии есть желающие которые просят передержать , чтоб по дольше с маткой побыли!!!! Хотя у всех все индивидуально!!!! Не будем обобщать!!!
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
Какие обобщения.я всего лишь спросил.про хорошие руки и все.
представляю хорошие руки себе так: это тот человек который будет
А как увидеть в человеке.видевшего первый раз.да если еще и с другого региона?что он не ра..бай.вот и все что я имел в виду.когда мониторил клубы авито.и т.д.объявы висели с тысячными просмотрами.а это далеко не месяц.но если у вас так то рад за вас.к тому-же разговор за драта.легашатники немного другая сторона .лайка совсем другое и раньше за год очередь занимали.говорю т.к.отец был повернут на этом.а все остальное лежало на мне.и как говорится встав на ноги .поняв что в моей местности с лайкуй охотится не на кого.пошел в гончатники.а теперь в легашатеики.т.к.и зайца не стало.еще есть та категория людей которому нужна собака от робочих родителей.на выставки.испытания он не когда не пойдет.пару человек с Украины.или Белорусии.(точно не помню) взяли по щенку.цена 5т.притащили дальнобоем.и ему не чего бооьше не надо.вот и весь диалог про хорошие руки.своего не кому не навязываю.не чего не доказываю.удачи в продаже.а так я год драта искал.таких насмотрелся.и бракованных проталкивали.типа все исправится.прикус поправится.глоза перекрасятся.:)
 

СержЛо83

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
240
Реакции
15
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
BRP
Соглашусь в чем то с вами!!! По этому и вернёмся к нашим самым первым постам!!! Я про это и писал что если кто то реально заинтересуется то лучше все спросить по телефону, попросить фото, узнать что да как, попросить скидку кому она нужна, и тд!!! Найти людей компетентных и авторитетных в данном вопросе и все узнать, о «приобретаемом товаре»!!!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу