SNOWCHECK 2019. СТАРТ 13 МАРТА 2018 года.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexMix500

Активный участник
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
259
Реакции
19
Местонахождение
Пенза
Имя
Александр
Техника
Yamaha Apex XTX 2013 . Yamaha Fx Nytro XTX 1.75. BRP Summit X 154 2014
Таки я не пойму, при чем здесь курс $ ? Оплачен ( и именно оплачен, т.к. обещать что от курса не зависит Брандт мог только после оплаты снегоходов и не как иначе не могли зафиксировать цену) дистребьютором (Бандтом) он по тому курсу, транспортировка и накладные расходы связанные с курсом $ должны увеличится на 10%, но это край 20-30 тысяч + 15 тыс увеличился утильсбор, итого максимум +50 тысяч. Но не как они заявляют, так еще и подачку кидают в виде дополнительной скидки в 1355 USD. Посмотрели, что техники заказано очень много, и просто решили увеличить свою маржу.
 

kimsons

Участник
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
87
Реакции
12
Возраст
39
Местонахождение
Сахалин
Имя
Влад
Техника
Polaris 800 3'
Таки я не пойму, при чем здесь курс $ ? Оплачен ( и именно оплачен, т.к. обещать что от курса не зависит Брандт мог только после оплаты снегоходов и не как иначе не могли зафиксировать цену) дистребьютором (Бандтом) он по тому курсу, транспортировка и накладные расходы связанные с курсом $ должны увеличится на 10%, но это край 20-30 тысяч + 15 тыс увеличился утильсбор, итого максимум +50 тысяч. Но не как они заявляют, так еще и подачку кидают в виде дополнительной скидки в 1355 USD. Посмотрели, что техники заказано очень много, и просто решили увеличить свою маржу.
В америке снегоход 12500$ стоит. Действия Брандта не законны. В моем договоре четка написана цена в рублях. Ни одного пункта нет про изменению цены, только в случае стихийных бедствий. Надо доводить данный вопрос до конца и требовать выполнения своих обязательств.
 

AlexMix500

Активный участник
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
259
Реакции
19
Местонахождение
Пенза
Имя
Александр
Техника
Yamaha Apex XTX 2013 . Yamaha Fx Nytro XTX 1.75. BRP Summit X 154 2014
В америке снегоход 12500$ стоит. Действия Брандта не законны. В моем договоре четка написана цена в рублях. Ни одного пункта нет про изменению цены, только в случае стихийных бедствий. Надо доводить данный вопрос до конца и требовать выполнения своих обязательств.
Это все понятно, но когда добьешься (если добьешься) сезон уже закончится.
 

Vettel58

Новенький
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
28
Реакции
3
Возраст
38
Имя
Федор
Техника
Brp freeride
Звонил вчера вечером дилеру и попросил чтобы они начали процедуру по возврату предоплаты.Изначально очень долго думал пересаживаться на полас или нет.подкупила цена.А сейчас только BRP.Полас и так со своим либерти оттолкнул от себя потенциальных покупателей.
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
100
Реакции
28
Местонахождение
Казань
Имя
Ренат
Техника
Polaris SKS 800, BRP Scandic 600
Заказал SKS 800 2.6 за 900 000 рублей. Сейчас оказывается, что нужно доплатить 135 000 (120 000 разница из-за курса + 15 000 рублей утильсбор).
Предлагают отказаться от снегохода и вернуть предоплату.
 

AlexMix500

Активный участник
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
259
Реакции
19
Местонахождение
Пенза
Имя
Александр
Техника
Yamaha Apex XTX 2013 . Yamaha Fx Nytro XTX 1.75. BRP Summit X 154 2014
Почему Брандт отмалчивается?!
 

Komm

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
284
Реакции
41
Возраст
48
Местонахождение
Томск
Имя
Виталий
Техника
Всякая
А что вы ждете чтобы он сказал? Что они лажанулись с обещаниями они поняли, а дальше только бизнес
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
100
Реакции
28
Местонахождение
Казань
Имя
Ренат
Техника
Polaris SKS 800, BRP Scandic 600
Для меня не понятно одно! Почему Брандт давал обещания зафиксировать цену в независимости от курса? Как они могли давать подобные обещания? На что рассчитывали?
В голову приходит один вариант:
Брандт оплатил своему поставщику всю сумму за заказанные снегоходы, зафиксировал цену, а сейчас пытается увеличить свою маржу за счет скачка доллара.
 

Komm

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
284
Реакции
41
Возраст
48
Местонахождение
Томск
Имя
Виталий
Техника
Всякая
Я разделяю твое негодовпние, у меня тоже мопед заказан и выкупать ли его вопрос для меня открытый, но не столь эмоционально) То же самое можешь спросить у депутатов, президента и всех кого выбирал - Как же вы даете обещания и их не выполняете?( Брандт не выкупал технику, просто на основании прошедшего года, до апреля, их менеджеры сделали вывод, что колебания будут невелики. У меня уже апрельский договор, и там прописано и про возможное увеличение утильсбора и про курс доллара. Причем про курс очень обтекаемо. Я видел, что подписывал. Поэтому у меня к ним претензий нет, но стоит ли снеж тех денег что они попросят- еще не решил. В прошлом году в договоре четко было прописано: если утильсбор растет то я доплачиваю ровно на ту же сумму, если бакс падает ниже 55 (точно не помню цифру) то минус 7% от суммы, если больше 70 плюс 7%. Они конечно не хотели так кидать клиентов но это бизнес. А репутация у них и давно уж так себе.
 

kimsons

Участник
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
87
Реакции
12
Возраст
39
Местонахождение
Сахалин
Имя
Влад
Техника
Polaris 800 3'
Я разделяю твое негодовпние, у меня тоже мопед заказан и выкупать ли его вопрос для меня открытый, но не столь эмоционально) То же самое можешь спросить у депутатов, президента и всех кого выбирал - Как же вы даете обещания и их не выполняете?( Брандт не выкупал технику, просто на основании прошедшего года, до апреля, их менеджеры сделали вывод, что колебания будут невелики. У меня уже апрельский договор, и там прописано и про возможное увеличение утильсбора и про курс доллара. Причем про курс очень обтекаемо. Я видел, что подписывал. Поэтому у меня к ним претензий нет, но стоит ли снеж тех денег что они попросят- еще не решил. В прошлом году в договоре четко было прописано: если утильсбор растет то я доплачиваю ровно на ту же сумму, если бакс падает ниже 55 (точно не помню цифру) то минус 7% от суммы, если больше 70 плюс 7%. Они конечно не хотели так кидать клиентов но это бизнес. А репутация у них и давно уж так себе.
Если ты предупрежден об изменение цены в зависимости от курса доллара, то тогда вопросов нет, вот у меня не слово в договоре про изменение цены, фиксированная сумма в рублях.... и когда тебя уверяют что все так будет... а ты ведешься на это... то это очень сильно задевает эмоционально.
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
100
Реакции
28
Местонахождение
Казань
Имя
Ренат
Техника
Polaris SKS 800, BRP Scandic 600
Я разделяю твое негодовпние, у меня тоже мопед заказан и выкупать ли его вопрос для меня открытый, но не столь эмоционально) То же самое можешь спросить у депутатов, президента и всех кого выбирал - Как же вы даете обещания и их не выполняете?( Брандт не выкупал технику, просто на основании прошедшего года, до апреля, их менеджеры сделали вывод, что колебания будут невелики. У меня уже апрельский договор, и там прописано и про возможное увеличение утильсбора и про курс доллара. Причем про курс очень обтекаемо. Я видел, что подписывал. Поэтому у меня к ним претензий нет, но стоит ли снеж тех денег что они попросят- еще не решил. В прошлом году в договоре четко было прописано: если утильсбор растет то я доплачиваю ровно на ту же сумму, если бакс падает ниже 55 (точно не помню цифру) то минус 7% от суммы, если больше 70 плюс 7%. Они конечно не хотели так кидать клиентов но это бизнес. А репутация у них и давно уж так себе.
Ну с договором мне повезло. В моем случае, договор мартовский, цена прописана в рублях, без возможности изменить ее, отдельно прописан утильсбор 105 000 рублей. Просто не хочется тратить время на судебные тяжбы. Зима у нас и так короткая.
 

Vettel58

Новенький
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
28
Реакции
3
Возраст
38
Имя
Федор
Техника
Brp freeride
Осталось вернуть предоплату.и поеду за уткой,нашел себе g4 165 "
 

Komm

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
284
Реакции
41
Возраст
48
Местонахождение
Томск
Имя
Виталий
Техника
Всякая

AlexMix500

Активный участник
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
259
Реакции
19
Местонахождение
Пенза
Имя
Александр
Техника
Yamaha Apex XTX 2013 . Yamaha Fx Nytro XTX 1.75. BRP Summit X 154 2014

Vettel58

Новенький
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
28
Реакции
3
Возраст
38
Имя
Федор
Техника
Brp freeride
Где и почем? Может мне тоже уже надо?)
Как только будет ясность и определеннойсть 100% обязательно все расскажу,а пока не буду делить шкуру не убитого медведя.
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
А меня цена SKS 850 155" 2.6" в топ комплектации за 1 215 000 руб. полностью устраивает. Почём там фри 850 154" 18го года? :whistling:
 

Alien

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
674
Реакции
33
Возраст
50
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Алексей
Техника
POLARIS AXIS 800 LE 163
А меня нет.
Буду настаивать на исполнении обязательств, если понадобится через суд.
Отказываться не буду.

Как чувствовал, не продавал свой до получения нового.
 

Vettel58

Новенький
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
28
Реакции
3
Возраст
38
Имя
Федор
Техника
Brp freeride
Снегоходов по стране по акции заказано около 600 штук.и это только по акции.Брандт обосрался крепко.
 

Vlad 174

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
577
Реакции
26
Возраст
60
Местонахождение
Челябинск
Имя
Владимир
Техника
Assault 800 155 12 м.г. был, Summit X850 154 19 м.г.
..и страничку сноучека 2019 на своем сайте зачиститили. Готовяться однако
 

AlexMix500

Активный участник
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
259
Реакции
19
Местонахождение
Пенза
Имя
Александр
Техника
Yamaha Apex XTX 2013 . Yamaha Fx Nytro XTX 1.75. BRP Summit X 154 2014
А меня цена SKS 850 155" 2.6" в топ комплектации за 1 215 000 руб. полностью устраивает. Почём там фри 850 154" 18го года? :whistling:
Так то оно может и так, человек который готовый отдать 1,1 млн за кайфы не поскупится доплатить т.к. явно не на последнее приобретает. Вот так и подумал Брандт, и просто решил увеличить маржу, а отказы по снегоходам перекроет как раз таки доплатами согласившихся и реализацией снегоходов заказанных по акции по рыночным ценам которая выше акционной сотни на две минимум! Так что при любых раскладах Брандт в выигрыше! И считаю отказ от акционных снегоходов принципиальной позицией! Поларису бойкот однозначно!
 

AlexMix500

Активный участник
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
259
Реакции
19
Местонахождение
Пенза
Имя
Александр
Техника
Yamaha Apex XTX 2013 . Yamaha Fx Nytro XTX 1.75. BRP Summit X 154 2014

kimsons

Участник
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
87
Реакции
12
Возраст
39
Местонахождение
Сахалин
Имя
Влад
Техника
Polaris 800 3'
А меня нет.
Буду настаивать на исполнении обязательств, если понадобится через суд.
Отказываться не буду.

Как чувствовал, не продавал свой до получения нового.
Дело говоришь) Все в отказ идут а брандту хорошо.
 

kimsons

Участник
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
87
Реакции
12
Возраст
39
Местонахождение
Сахалин
Имя
Влад
Техника
Polaris 800 3'
Репутацией совсем не дорожат. Спросил на офиц страничке в инстаграмм про сноу чек, коменты тупо удаляют)
 

kimsons

Участник
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
87
Реакции
12
Возраст
39
Местонахождение
Сахалин
Имя
Влад
Техника
Polaris 800 3'
А бакс еще растет и растёт. Скоро мы Брандту должны будем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу