Arctic Cat Bearcat Z1 XT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Михалыч 68

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
333
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
М/Область
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD Юбилейный
Всем привет ,я полностью согласен с Вячеслав 959 ,если снежик на гарантии надо прадовцу выносить мозг,тогда они ночнут работать а не только расходники продавать слишком легко им всё достаётся продали и забыли о клиенте,наше русское сам сделаю часто прокатовает,а ведь техника не издешовых и парой без деагностики не чего не отремонтировать, :up:
 

Михалыч 68

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
333
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
М/Область
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD Юбилейный
Привет Zapp ,не был на сайте 3 дня ,у тебя что рыжего увели ,если не трудно отпишись С уважением Михалыч 68
 

Вячеслав 959

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
983
Реакции
1
Местонахождение
Сургут ХМАО
Имя
Слава
Техника
Есть
Михалыч 68 написал(а):
Привет Zapp ,не был на сайте 3 дня ,у тебя что рыжего увели ,если не трудно отпишись С уважением Михалыч 68
Я тоже понял что его увели :(
 

андрониус

Активный участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
341
Реакции
2
Возраст
45
Местонахождение
Карелия г.Кемь.
Имя
Андрей Борисович
Техника
arctic cat z1xt
Парни всех приветствую.Я уже писал , что у меня катки средние отлетели. Так вот сегодня пришли, отдал 4 рубля за 2 шт. Вопрос такой ,как они ставятся , по идеи должны быть какие-то стопорные кольца или там всё намного проще. Мож кто подскажет.
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.868
Реакции
834
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
на болтик с шайбочкой
 

edgolo

Участник
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
184
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
Сургут
Имя
Эдуард
Техника
Пара лисапедов...
Вячеслав 959 написал(а):
Al Ksandr написал(а):
топливный датчик не правильно показывает .не знаю что делать .смотрел поплавок . все хорошо,может кто что подскажет. :)
У меня постоянно пустой показывает заипал уже незнаю че делать :(
А у меня всё нормально... Странно всё это, Ты на день позже меня из того же салона забрал своего кота, а такая разница :(
Вчера впихивал своего "барсика" на прицеп, ну естественно не на руках переносил, завёл, бенза было ровно пол бака. Визуально глянул в бак, по виду действительно пол бака. Не врёт...

Слава, выноси мозг "Моторике", однозначно. Я с такой проблемой как у тебя да еще и на совершенно новом снежике... уже наверное бы достал их до самой поджелудочной :censored:
 
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
87
Местонахождение
Казань
Имя
Михаил Лаврентьевич
Техника
СБ-640М. Arktic Kat.
Ребята !!! Поделитесь апетитами Ваших котов в период обкатки на скоростях 20-40.Благодарю Вас.
 

Georgii 83rus

Активный участник
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
243
Реакции
6
Местонахождение
Нарьян - Мар
Имя
Георгий
Техника
Arctic Cat Z1 XT, Ventura TF, Lynx GT 1200
андрониус написал(а):
Парни всех приветствую.Я уже писал , что у меня катки средние отлетели. Так вот сегодня пришли, отдал 4 рубля за 2 шт. Вопрос такой ,как они ставятся , по идеи должны быть какие-то стопорные кольца или там всё намного проще. Мож кто подскажет.
все намного проще, одеваешь каток на посадочное место и болтом с шайбой закручиваешь, резьбу болта можно мазнуть стоп резьбой. :)
 

Вячеслав 959

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
983
Реакции
1
Местонахождение
Сургут ХМАО
Имя
Слава
Техника
Есть
edgolo написал(а):
Вячеслав 959 написал(а):
Al Ksandr написал(а):
топливный датчик не правильно показывает .не знаю что делать .смотрел поплавок . все хорошо,может кто что подскажет. :)
У меня постоянно пустой показывает заипал уже незнаю че делать :(
А у меня всё нормально... Странно всё это, Ты на день позже меня из того же салона забрал своего кота, а такая разница :(
Вчера впихивал своего "барсика" на прицеп, ну естественно не на руках переносил, завёл, бенза было ровно пол бака. Визуально глянул в бак, по виду действительно пол бака. Не врёт...

Слава, выноси мозг "Моторике", однозначно. Я с такой проблемой как у тебя да еще и на совершенно новом снежике... уже наверное бы достал их до самой поджелудочной :censored:
у меня снеж в прицеп не входит они то согласны его принять и отремонтировать надо везти на чем то думаю в эти выхи так откатаю потому как он то показывет то нипоказывает на подьем где нибудь крутой поднимешься перестает показывать спускаешься показывает такое ощущение что поплавок в минимальном положении заедает :(
 

SergeyXC

Ветеран
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3.671
Реакции
15
Местонахождение
Chicago US
Имя
Sergey
Georgii 83rus написал(а):
андрониус написал(а):
Парни всех приветствую.Я уже писал , что у меня катки средние отлетели. Так вот сегодня пришли, отдал 4 рубля за 2 шт. Вопрос такой ,как они ставятся , по идеи должны быть какие-то стопорные кольца или там всё намного проще. Мож кто подскажет.
все намного проще, одеваешь каток на посадочное место и болтом с шайбой закручиваешь, резьбу болта можно мазнуть стоп резьбой. :)
У меня также вылетели год назад средние катки, но я это связал с тем что я прыгал на своем.
Кроме катков, если я не ошибаюсь, должны быть втулки, если ты их не потерял, и нужен длинный болт 50-53 см. Я такой болт не нашел поставил от Brp чуть хороче, хватило только чуть стоп резьбой зацепиться, проехал еще 700 км было все ок.
 

arcticman86

Участник
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
185
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Сургут
Имя
Серега
Техника
BRP skandic WT 600 ACE, Buster XXL Yamaha 150
Вячеслав 959 написал(а):
edgolo написал(а):
Вячеслав 959 написал(а):
Al Ksandr написал(а):
топливный датчик не правильно показывает .не знаю что делать .смотрел поплавок . все хорошо,может кто что подскажет. :)
У меня постоянно пустой показывает заипал уже незнаю че делать :(
А у меня всё нормально... Странно всё это, Ты на день позже меня из того же салона забрал своего кота, а такая разница :(
Вчера впихивал своего "барсика" на прицеп, ну естественно не на руках переносил, завёл, бенза было ровно пол бака. Визуально глянул в бак, по виду действительно пол бака. Не врёт...

Слава, выноси мозг "Моторике", однозначно. Я с такой проблемой как у тебя да еще и на совершенно новом снежике... уже наверное бы достал их до самой поджелудочной :censored:
у меня снеж в прицеп не входит они то согласны его принять и отремонтировать надо везти на чем то думаю в эти выхи так откатаю потому как он то показывет то нипоказывает на подьем где нибудь крутой поднимешься перестает показывать спускаешься показывает такое ощущение что поплавок в минимальном положении заедает :(
Славик, у них (у off-дилер) Нива специальная есть, которая снегоходы на ТО и обратно бесплатно возит!
 

Al Ksandr

Активный участник
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
465
Реакции
3
Возраст
54
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT
сегодня снял клемму с акб подождал с минуту,затем поставил все обратно,указатель топлива стал показывать,но надолго ли? :whistling:
 

Вячеслав 959

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
983
Реакции
1
Местонахождение
Сургут ХМАО
Имя
Слава
Техника
Есть
Al Ksandr написал(а):
сегодня снял клемму с акб подождал с минуту,затем поставил все обратно,указатель топлива стал показывать,но надолго ли? :whistling:
может тоже попробовать :blink:
 

Вячеслав 959

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
983
Реакции
1
Местонахождение
Сургут ХМАО
Имя
Слава
Техника
Есть
edgolo написал(а):
Вячеслав 959 написал(а):
Al Ksandr написал(а):
топливный датчик не правильно показывает .не знаю что делать .смотрел поплавок . все хорошо,может кто что подскажет. :)
:(
Славик, у них (у off-дилер) Нива специальная есть, которая снегоходы на ТО и обратно бесплатно возит!
[/quote]
да есть то есть но то еще неподошло же 200 км пробега всего некогда кататься
 

arcticman86

Участник
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
185
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Сургут
Имя
Серега
Техника
BRP skandic WT 600 ACE, Buster XXL Yamaha 150
Вячеслав 959 написал(а):
edgolo написал(а):
Вячеслав 959 написал(а):
Al Ksandr написал(а):
топливный датчик не правильно показывает .не знаю что делать .смотрел поплавок . все хорошо,может кто что подскажет. :)
:(
Славик, у них (у off-дилер) Нива специальная есть, которая снегоходы на ТО и обратно бесплатно возит!
да есть то есть но то еще неподошло же 200 км пробега всего некогда кататься[/quote]

У меня прицеп есть, если нужен будет, звони.
 

Капрал

Ветеран
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
4.329
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
ХМАО г.Сургут
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat Z1
Вячеслав 959 написал(а):
edgolo написал(а):
Вячеслав 959 написал(а):
Al Ksandr написал(а):
топливный датчик не правильно показывает .не знаю что делать .смотрел поплавок . все хорошо,может кто что подскажет. :)
:(
Славик, у них (у off-дилер) Нива специальная есть, которая снегоходы на ТО и обратно бесплатно возит!
да есть то есть но то еще неподошло же 200 км пробега всего некогда кататься[/quote]
Что за прицеп? Курган?
У меня на самом узком положении лыж входит в притык.
 

Вячеслав 959

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
983
Реакции
1
Местонахождение
Сургут ХМАО
Имя
Слава
Техника
Есть
[/quote]
:([/quote]

Славик, у них (у off-дилер) Нива специальная есть, которая снегоходы на ТО и обратно бесплатно возит![/quote][/quote]
да есть то есть но то еще неподошло же 200 км пробега всего некогда кататься[/quote]
Что за прицеп? Курган?
У меня на самом узком положении лыж входит в притык.[/quote]
да че то неохота заужать
как он едет в пухляке с зауженными ?
прицеп да курган на жигулевских колесах ширина прицепа 125см
 

Капрал

Ветеран
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
4.329
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
ХМАО г.Сургут
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat Z1
Так сведешь, а потом разведешь.
Там делов на 20 минут.
Нормально на узком положении идет!!!
Ложится легче! :flex:
 

Вячеслав 959

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
983
Реакции
1
Местонахождение
Сургут ХМАО
Имя
Слава
Техника
Есть
ок выхи откатаю потом попробую сузить да загнать его в прицеп
 

Михалыч 68

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
333
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
М/Область
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD Юбилейный
Всем привет :up: ,ну вот и всё похоже в м/о сезон катания заканчивается,пора подводить итоги думаю через неделю отпешусь что за сезон потерял и преобрел,я думаю и у вас будет чем поделится :beer:
 

Вячеслав 959

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
983
Реакции
1
Местонахождение
Сургут ХМАО
Имя
Слава
Техника
Есть
не у нас еще и намело сегодня неплохо сегодня в одну горочку несмог подняться еле откопались с супругой
лопату невзял поэтому копали руками накооооопаалисьь :shutup:
 

Вложения

Вячеслав 959

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
983
Реакции
1
Местонахождение
Сургут ХМАО
Имя
Слава
Техника
Есть
Катаясь по Оби встретили "vitos " Виталий
куда то спешил наверное поздоровался и полетел на своем коте дальше
 

Михалыч 68

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
333
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
М/Область
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD Юбилейный
Да в Сургуте с погодой лутше и со снегом тоже :clap:
 

Al Ksandr

Активный участник
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
465
Реакции
3
Возраст
54
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT
привет всем,сегодня потерял внутренний каток у передней стоики ,отломилась ось,потерял втулки,может у кого есть схема подвестки? :)
 

vitos

Старожил
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
1.307
Реакции
259
Возраст
49
Местонахождение
Сургут
Имя
Виталий
Техника
AC Z1, М8 SP.
Слава, привет! И правда спешил, друзья, супруга и шашлык ждали в Парусе! А я туда первый раз ехал, дорогу не знал. Отдохнули отлично!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу