Arctic Cat Bearcat Z1 XT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Zapp

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
615
Реакции
13
Местонахождение
Север МО
Имя
Павел
Техника
Lynx
Андреевич написал(а):
Zapp написал(а):
когда комплектующие заказываются производителем у другого изготовителя, то замена артикула - нормальное явление
Такого не может быть
можт ты и прав :) только в моей профессиональной теме, когда меняем завод (в Кетае :( ), меняем и артикул, что не противоречит никаким нормам, хотя и влечет некий гимор в документообороте. Поэтому и провел некую параллель :)
в любом случае, не думаю, что конкретно в этой теме, будет сильное различие :happy:
 

yan63

Новенький
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
19
Реакции
0
Имя
Ян
Техника
AC Z1 Limeted
Мне сегодня тоже сделали рычяг переключения передач, поставил, все четко работает. Дилерский рычаг во вторник придет. На следующий сезон будет запасной, а то снежик больше месяца простоял из-за него.
 

Al Ksandr

Активный участник
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
465
Реакции
3
Возраст
54
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT
снег пошел долгожданый :clap: :clap: :clap:
 

Не лыжник

Новенький
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
НОРИЛЬСК
Имя
Вадим
Техника
AC BC Z1 XT
А мы, иногда, думаем, когда же закончится... :)
 

Дмитрий 86

Участник
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
59
Реакции
1
Местонахождение
Ханты-Мансийский район
Имя
Дмитрий
Техника
Буран; Arctic cat Z1 XT
Реально осознаю что, подниму бурю эмоций, но все токи требуется ваш совет, что выбрать Arctic Cat Bearcat Z1 или Yamaha professional. Интересует мнение особенно тех кто юзал оба аппарата(по поводу надежности и не убиваемости ). Заранее благодарен. :popcorn:
 

Не лыжник

Новенький
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
НОРИЛЬСК
Имя
Вадим
Техника
AC BC Z1 XT
Дмитрий 86 написал(а):
Реально осознаю что, подниму бурю эмоций, но все токи требуется ваш совет, что выбрать Arctic Cat Bearcat Z1 или Yamaha professional. Интересует мнение особенно тех кто юзал оба аппарата(по поводу надежности и не убиваемости ). Заранее благодарен. :popcorn:
Ну, на этой ветке тебе конечно дадут , сам понимаешь, какой ответ... Я, естественно, всех поддержу. Z1, однозначно!!! :)
 

Вячеслав 959

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
983
Реакции
1
Местонахождение
Сургут ХМАО
Имя
Слава
Техника
Есть
Не лыжник написал(а):
Дмитрий 86 написал(а):
Реально осознаю что, подниму бурю эмоций, но все токи требуется ваш совет, что выбрать Arctic Cat Bearcat Z1 или Yamaha professional. Интересует мнение особенно тех кто юзал оба аппарата(по поводу надежности и не убиваемости ). Заранее благодарен. :popcorn:
Ну, на этой ветке тебе конечно дадут , сам понимаешь, какой ответ... Я, естественно, всех поддержу. Z1, однозначно!!! :)
Z1 :up: :up: :up: :a_rules:
 

sega07

Активный участник
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
732
Реакции
14
Местонахождение
Челябинск
Имя
Сергей
Техника
Всякой полно.
Вячеслав 959 написал(а):
Не лыжник написал(а):
Дмитрий 86 написал(а):
Реально осознаю что, подниму бурю эмоций, но все токи требуется ваш совет, что выбрать Arctic Cat Bearcat Z1 или Yamaha professional. Интересует мнение особенно тех кто юзал оба аппарата(по поводу надежности и не убиваемости ). Заранее благодарен. :popcorn:
Ну, на этой ветке тебе конечно дадут , сам понимаешь, какой ответ... Я, естественно, всех поддержу. Z1, однозначно!!! :)
Z1 :up: :up: :up: :a_rules:
КОНЕЧНО Z етка ! :up: :up: :up: Катал знаю.
 

Al Ksandr

Активный участник
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
465
Реакции
3
Возраст
54
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT
Дмитрий 86 написал(а):
Реально осознаю что, подниму бурю эмоций, но все токи требуется ваш совет, что выбрать Arctic Cat Bearcat Z1 или Yamaha professional. Интересует мнение особенно тех кто юзал оба аппарата(по поводу надежности и не убиваемости ). Заранее благодарен. :popcorn:


мое мнение что выбор снегохода должен склониться в сторону z1 ,рекомендую просто покаться на одном и на другом и сразу все поймете,советую обратить внимание на вес и управляемость ,а по надежности они на одном уровне :)
 
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
50
Реакции
3
Возраст
44
Местонахождение
Таймыр
Имя
Олег
Техника
Был VК 540Е Сейчас Z1 2011г., Yamaha MP, Буран.
Al Ksandr написал(а):
Дмитрий 86 написал(а):
Реально осознаю что, подниму бурю эмоций, но все токи требуется ваш совет, что выбрать Arctic Cat Bearcat Z1 или Yamaha professional. Интересует мнение особенно тех кто юзал оба аппарата(по поводу надежности и не убиваемости ). Заранее благодарен. :popcorn:


Надежней конечно проф. Передние рычаги, сама подвеска очень крепкие, надо учесть главное - неприхотливость к бензину. Проф нормально работает на 80 бензине, в крайних случаях даже на газоконденсате (топливо для котельных) ездили. В зетку разумеется только хороший бензин, электронный впрыск однако :D . Лично мне больше нравится зетка, посадка,комфорт, вообще сам снегоход. Еще прикол, товарищ по моему совету купил зетку лимитед 2012 г. при первой же поездке выскочила ошибка 25, и это на технике за 600 штук (с перевозкой на север), другой товарищ посмотрел, подумал и взял профа. Звонили в Сумеко, им вообще наплевать на проблемы пользователей, или бросают трубку.
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Охотник на оленя написал(а):
.......... Звонили в Сумеко, им вообще наплевать на проблемы пользователей, или бросают трубку.
А че не в ООН ......... дилеру нужно звонить а уж диллер с Сумеко пусть общается.
 

Zapp

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
615
Реакции
13
Местонахождение
Север МО
Имя
Павел
Техника
Lynx
ну йопт... практически на ровном месте сломался второй амортизатор мля :(
 

Санёк из сургута

Новенький
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Имя
Александр
Техника
казанка 5м4 и honda BF50D
Чёто я уже думаю вообще нужен ли мне снежник с таким набором гемороя! Или всё таки прокладка РУЛИТ!!
 

сифон

Ветеран
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
3.215
Реакции
53
Возраст
54
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
YAMAHA VK Professional Буран 640 МД, МВП-500 Windboat 47 DCM YAMAHA 60FETOL
Санёк из сургута написал(а):
Чёто я уже думаю вообще нужен ли мне снежник с таким набором гемороя! Или всё таки прокладка РУЛИТ!!
:shutup: :P
 

сифон

Ветеран
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
3.215
Реакции
53
Возраст
54
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
YAMAHA VK Professional Буран 640 МД, МВП-500 Windboat 47 DCM YAMAHA 60FETOL
Санёк из сургута написал(а):
Чёто я уже думаю вообще нужен ли мне снежник с таким набором гемороя! Или всё таки прокладка РУЛИТ!!
Бери профа, геммороя точно не будет!
:shutup: :P
 

Al Ksandr

Активный участник
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
465
Реакции
3
Возраст
54
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT
продаш профа через год :whistling:
 

сифон

Ветеран
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
3.215
Реакции
53
Возраст
54
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
YAMAHA VK Professional Буран 640 МД, МВП-500 Windboat 47 DCM YAMAHA 60FETOL
Al Ksandr написал(а):
продаш профа через год :whistling:
С 2007 года на них только и езжу, мля, я наверное садомазохист! Но это все равно лучше, чем зоофил! Правда, в этом случае не понятно только кто кого! :shutup: :D
 

Михалыч 68

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
333
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
М/Область
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD Юбилейный
Сифон опять воду мутит,что проф что z1 какая разница почетайте ветку профа и уних проблем хватает,а вообще от прокладки много зависит,этот снежик сделан не для гонок и прежде чем ево брать подумай 100 раз что ты хошеш от снежика получить,зетка преднозначена для покатушек и работы ,прыгать и гонять 120 бери профа ,вот так (и будет тебе счастье) :clap: :up:
 

Михалыч 68

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
333
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
М/Область
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD Юбилейный
Дмитрий 86 возьми то к чему душа стримится,в таком вопросе трудно саветовать кому что нравится,я пробовал на профе вентуре не моё сажусь на беаркат любой это моё до зетки, был 660 турбо супер машина,попробуй прокатись и сам поймеш что тебе надо :up: каждый кулик своё болото хвалит :clap:
 

Zapp

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
615
Реакции
13
Местонахождение
Север МО
Имя
Павел
Техника
Lynx
Санёк из сургута написал(а):
Чёто я уже думаю вообще нужен ли мне снежник с таким набором гемороя! Или всё таки прокладка РУЛИТ!!
Нислушай никого! в том числе и Сифона! :D все проблемы от неправильного использованичя. вот представь, купил ты офуфунный японский телек, а используешь его как микрволновку. ты конечно добился того, чтобы он был микроволновкой, но тока какой-то не совсем правильной. отсюда и проблемы. Так же и тут. Зэтка - круизер, а пиходится кататься с нитрами и гадами. в таком же режиме. отсюдаи болячки вылезают. Вывод: определись, для каких целей тебе нужен снеж, а потом и покупай.
ЗЫ проф - это трактор беларусь, зэтка - это лайнер круизный :D и ни в коем случае не нитра!!!
 

Михалыч 68

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
333
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
М/Область
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD Юбилейный
Был на ветке СИФОНА ,ХВАТАЕТ ПРОБЛЕМ И У ПРОФА а все z1 хает :up: (а казачек то засланый)
 

DIM-33

Ветеран
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
9.154
Реакции
199
Возраст
46
Местонахождение
НАО. Н-М
Имя
Димка
сифон написал(а):
Санёк из сургута написал(а):
Чёто я уже думаю вообще нужен ли мне снежник с таким набором гемороя! Или всё таки прокладка РУЛИТ!!
бери Zетку геммороя точно не будет!
:shutup: :P
ну скучно человеку. :D
 

сифон

Ветеран
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
3.215
Реакции
53
Возраст
54
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
YAMAHA VK Professional Буран 640 МД, МВП-500 Windboat 47 DCM YAMAHA 60FETOL
Михалыч 68 написал(а):
Был на ветке СИФОНА ,ХВАТАЕТ ПРОБЛЕМ И У ПРОФА а все z1 хает :up: (а казачек то засланый)
Да не засланный я и не хаю z1, сам 2-й год репу чешу на счет зэтки. Но, пока, как-то не созрел еще, не смотря на то что друг является диллером и любой вопрос решится моментально. В первую очередь в снегоходе ценю надежность, а потом уж комфорт и т.д. Как представлю, что по среди леса элементарно можно встать с лосем в санях на растерзание егерям, желание сразу пропадает. Проф мне самому не нравится, но он хоть и дубовый, а до дома даже на коленках доползет.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу