Arctic Cat Bearcat Z1 XT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

алекс-45

Новенький
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Возраст
63
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Александр
Техника
ARCTIC CAT BEARCAT Z1
вращение производят против часовой стрелки при условии что конец пружины находится слева а с другой стороны наоборот.Для меня ( в одиночку второе положение,рессоры отпущены) (вдвоем- просто добавляю рессоры).
 

Al Ksandr

Активный участник
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
465
Реакции
3
Возраст
54
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT

Михалыч 68

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
333
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
М/Область
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD Юбилейный
Сегодня выехал прокатится,погода мрак ветер снег -3 ,вобщем не айс ,но всётаки поехал старых следов почти невидно,поездка проходила хорошо сьездил в кержач 45 км,прокатился по тамушнему аэродрому,невстретил никого но по дороги домой попал в яму гуся провалилась,да тежолое это дело z одному вытаскивать минут 30 мучился но мучения увенчались успехом,всетаки командой лутше ездить ,даже еслибы была лебедка её зацепить некуда,а так покатушки были хорошие за день 102 км в полне нормально ,в субботу поедим ищё,ато скоро сезон закончится,всем удачи на просторах россии :clap: :up:
 

Georgii 83rus

Активный участник
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
243
Реакции
6
Местонахождение
Нарьян - Мар
Имя
Георгий
Техника
Arctic Cat Z1 XT, Ventura TF, Lynx GT 1200
янченко роман написал(а):
парни всех с наступающим. а у меня сегодня еще один праздник я сегодня в два часа дня стал папой у меня родилась дочка
Роман поздравляю с рождением дочки, растите здоровыми!!! :clap: :beer:
Всех с Праздником!!! :beer: :beer: :beer:
 

Zapp

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
615
Реакции
13
Местонахождение
Север МО
Имя
Павел
Техника
Lynx
поймал вчера кочку... рычаг выдержал. не выдержал шток аммортизатора :( обнаружили случайно... Парни подвязали тросом. еще почти 200 км откатал после этого.

кроме родных аммортов что-то можно еще поставить? слышал, что вроде от копейки подходят, но поиском не нашел :(
 

Al Ksandr

Активный участник
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
465
Реакции
3
Возраст
54
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT
кроме родных аммортов что-то можно еще поставить? слышал, что вроде от копейки подходят, но поиском не нашел :([/quote]


Несколько страниц назад обсуждалась эта тема,если память не изменяет то писали про аммортизаторы от волги.
тема конечно интересная,после подбора хотелось бы узнать от чего подошли :) :popcorn:
 

Михалыч 68

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
333
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
М/Область
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD Юбилейный
Было сообщение и фото амартик от волги подходит вернись на 3-5 страниц назад там найдеш :beer: и будет тебе счастье
 

янченко роман

Активный участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
290
Реакции
1
Местонахождение
янао надым
Имя
янченко роман
Техника
буран тайга ARCTIC CAT Z1XT
парни еще раз спасибо всем. я ставил от волги передние монро газ масло подвеска становится на много энергоемкей но жешче когда бак почти пуст
 

ВОВАН 2

Новенький
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
3
Реакции
1
Возраст
53
Местонахождение
ТАТАРСТАН КАЗАНЬ
Имя
Владимир
Техника
Артикат Z1
Владею Z1 XTс 2008г пробег 85659км ,очень доволен был у меня 660 с 2006 по 2008 ,Zetka земля и небо.Использую для рыбалки,но основном на охоте.Гнул рычаги, отрывал амортизаторы,стропы , менял подшипники ,свечи.Разберал довинтика ходовую, кроме пока мотора.Всёравно буду ездить и ловить КАЙФ!!!! :clap:
 

Михалыч 68

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
333
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
М/Область
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD Юбилейный
ВОВАН 2 ну что сказать респект и уважуха крутой пробег,нам есть к чему стремится надеюсь и у нас такие пробеги будут :clap: :beer: :clap:
 

алекс-45

Новенький
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Возраст
63
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Александр
Техника
ARCTIC CAT BEARCAT Z1
а может пробег 8,а не 85. С трудом верится,наверное пуля.
 

Al Ksandr

Активный участник
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
465
Реакции
3
Возраст
54
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT
гуся менялась. или нет :blink:
 

Вячеслав 959

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
983
Реакции
1
Местонахождение
Сургут ХМАО
Имя
Слава
Техника
Есть
ВОВАН 2 написал(а):
Владею Z1 XTс 2008г пробег 85659км ,очень доволен был у меня 660 с 2006 по 2008 ,Zetka земля и небо.Использую для рыбалки,но основном на охоте.Гнул рычаги, отрывал амортизаторы,стропы , менял подшипники ,свечи.Разберал довинтика ходовую, кроме пока мотора.Всёравно буду ездить и ловить КАЙФ!!!! :clap:
Так как я езжу еще моим детям и внукам и правнукам хватит
:laugh:
сосмнения конечно что такой пробег но не из за того что непроедет снеж он то проедет просто это куда нужно ездить столько чтобы пробежал снеж
 

Georgii 83rus

Активный участник
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
243
Реакции
6
Местонахождение
Нарьян - Мар
Имя
Георгий
Техника
Arctic Cat Z1 XT, Ventura TF, Lynx GT 1200
ВОВАН 2 написал(а):
Владею Z1 XTс 2008г пробег 85659км ,очень доволен был у меня 660 с 2006 по 2008 ,Zetka земля и небо.Использую для рыбалки,но основном на охоте.Гнул рычаги, отрывал амортизаторы,стропы , менял подшипники ,свечи.Разберал довинтика ходовую, кроме пока мотора.Всёравно буду ездить и ловить КАЙФ!!!! :clap:
что то какой то не реал, это за сезон по 21тысяче, даже с учетом 5 месяцев катания по 140 км в сутки :dry:
у меня за сезон 8 - 9 тыс. при том что я практически с него не слажу.
так что с трудом верится в такие цифры.
 
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Имя
Андрей
Техника
Arctic cat Bearcat Z1 XT LTD
что то какой то не реал, это за сезон по 21тысяче, даже с учетом 5 месяцев катания по 140 км в сутки
у меня за сезон 8 - 9 тыс. при том что я практически с него не слажу.
так что с трудом верится в такие цифры.

Ахах) А если он на работу на нем ездит?)) тогда вполне возможно)
 

рамиль116

Участник
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
79
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Татарстан
Имя
Роман
Техника
brp навсегда
Ну что сказать,появился и в нашем гараже кошак z1.Брат со мной катнули он рад до опы.Вопрос к вован 2 Ты случайно не из Казани?
 

Михалыч 68

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
333
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
М/Область
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD Юбилейный
Завтра мы ВОВАНА ПЫТАТЬ БУДЕМ :clap: :beer:
 

DIM-33

Ветеран
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
9.154
Реакции
199
Возраст
46
Местонахождение
НАО. Н-М
Имя
Димка
ну и ВОВАН, замутил интригу :whistling: , а сам исчез. :ninja:
 

алекс-45

Новенький
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Возраст
63
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Александр
Техника
ARCTIC CAT BEARCAT Z1
Вован наверное с похмелья цифры не разглядел.НУ хоть посмеемся!!!!!
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Всем доброго времени суток! Хотел задать уважаемому сообществу несколько вопросов по описываемой модели. Как у нее с жизнью на сильном морозе за тридцать градусов. Есть проблемы при запуске и с аккумулятором? Есть ли подогрев двигателя, если нет-возможна ли установка от легковой машины?Задний ход ведь вроде включается сервоприводом- не клинит? Есть ли у данной машины проблемы присущие 570 хт модели-как то - стартер, катки, компьютер там,может еще что-то? Реально ли ее обслуживать постоянно самому вдали от сервисов?как двигатель, надежный? Видел на видео, что в бардачке под сиденьем у него стоит какой-то радиатор с вентилятором, а где тогда бардачок? Какой усредненный расход на одном баке?Кушает ли 92 бензин?Всем большое спасибо. Не бейте сильно, за, возможно, кому-то покажущиеся детскими, вопросы!
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Tiger1979 написал(а):
Всем доброго времени суток! Хотел задать уважаемому сообществу несколько вопросов по описываемой модели. Как у нее с жизнью на сильном морозе за тридцать градусов. Есть проблемы при запуске и с аккумулятором? Есть ли подогрев двигателя, если нет-возможна ли установка от легковой машины?Задний ход ведь вроде включается сервоприводом- не клинит? Есть ли у данной машины проблемы присущие 570 хт модели-как то - стартер, катки, компьютер там,может еще что-то? Реально ли ее обслуживать постоянно самому вдали от сервисов?как двигатель, надежный? Видел на видео, что в бардачке под сиденьем у него стоит какой-то радиатор с вентилятором, а где тогда бардачок? Какой усредненный расход на одном баке?Кушает ли 92 бензин?Всем большое спасибо. Не бейте сильно, за, возможно, кому-то покажущиеся детскими, вопросы!
подогрев мотора (220в), Встречал пару снежиков с установленной вебастой.
мотор другой стартер тоже- проблем нет
катки -как ездить будешь, могут и отлететь но повальной проблемы нет
с проблемой "компов" ни на 570м ни на Z не сталкивался.
радиатор под сидением штатно только на "груммере" на остальные Z как доп опция.
по надежности мотора- вон форумчанин пишет про пробег в 85 000, хотя наверное все-таки циферкой обшипся.
 

Aleksasha72

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
316
Реакции
9
Возраст
51
Местонахождение
Кемеровская область
Имя
Александр
Техника
Xtrim Commander LTD 600 E-TEC
Подскажите размеры снежика.

На сайте информация:
Длина х Ширина 348 х 132 см
Расстояние между лыжами Регулируемое 101.6 - 111.7 см.

132см - это высота или все-таки ширина по краям лыж? Тогда должно быть написано - ширина от и до?
Наиболее широкое место - это лыжи?
Так какие габариты: длина х ширина х высота?
 

des1225

Активный участник
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
558
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Россия г. Томск
Имя
Денис
Техника
Bearcat 570 XT (12), nisamaran 360 tr , мерк 15м Мотоцокол Урал )))
Мужики кто рычаги гнул у кого чертежи есть чтоб их самому заколхозить ?
Кстати кто подскажет из чего втулки в рычагах как я догадываюсь внутренние из бронзы а вот внешние которых по 2 в рычаг впихивается из чего ?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу