Arctic Cat Bearcat Z1 XT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Вячеслав 959

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
983
Реакции
1
Местонахождение
Сургут ХМАО
Имя
Слава
Техника
Есть
Данила 123 написал(а):
Вячеслав 959 написал(а):
Мужики давайте смотреть правде в лицо
Галогеновые лампы Philips X-Treme Power
на 80% больше света
ну соответственно режим работы будет минимален так как с них выжали максимум что возможно из галогеновой лампы
да и цена тоже нормуль 1100 - 1400 рябчиков за эти деньги пусть китайский но уже ксенон и его точно на долше хватит чем галогеновых ламп
можно же ближний ксенон а дальний обычный родной оставить тогда все будет айс :beer:
Они стоят у меня на машине, на люстре, 4года - полет нормальный. ;) А что такое 1,1-1.5руб против стоимости техники? :)
в технике нагрузка на генератор с такимим лампами будет максимальна а с ксеноном минимальна
 

землячок

Новенький
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
29
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Иваново
Имя
Владимир
Техника
Z1 XT ltd, yamaha super jet 700
А достойные диодные лампы никто не встречал? Спрашиваю, потому-что в прошлом году занесло случайно на выставку диодных технологий в поднебесную, там встретили стенд производителя ламп дионых на любые виды автомобильных цоколей. Лампы были именно головного света. Через неделю опять летим и попадаем попутно на эту-же выставку, вот и хочу глянуть, может чего-нибудь достойное уже изобретено. Можети кто пользовал что-то подобное?
 

Вячеслав 959

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
983
Реакции
1
Местонахождение
Сургут ХМАО
Имя
Слава
Техника
Есть
землячок написал(а):
А достойные диодные лампы никто не встречал? Спрашиваю, потому-что в прошлом году занесло случайно на выставку диодных технологий в поднебесную, там встретили стенд производителя ламп дионых на любые виды автомобильных цоколей. Лампы были именно головного света. Через неделю опять летим и попадаем попутно на эту-же выставку, вот и хочу глянуть, может чего-нибудь достойное уже изобретено. Можети кто пользовал что-то подобное?
Где то читал что под цоколь нормальных светодиодных нет все подделки светящие непонятно куда
а вообще если достать бы какойто ориганал таких ламп то я думаю достойно бы было :up:
 

Вячеслав 959

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
983
Реакции
1
Местонахождение
Сургут ХМАО
Имя
Слава
Техника
Есть
землячок написал(а):
А достойные диодные лампы никто не встречал? Спрашиваю, потому-что в прошлом году занесло случайно на выставку диодных технологий в поднебесную, там встретили стенд производителя ламп дионых на любые виды автомобильных цоколей. Лампы были именно головного света. Через неделю опять летим и попадаем попутно на эту-же выставку, вот и хочу глянуть, может чего-нибудь достойное уже изобретено. Можети кто пользовал что-то подобное?
Где то читал что под цоколь нормальных светодиодных нет все подделки светящие непонятно куда
а вообще если достать бы какойто ориганал таких ламп то я думаю достойно бы было :up:
 

PDV_

Ветеран
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
4.133
Реакции
1
Возраст
54
Местонахождение
Kemerovo
Имя
Дмитрий
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT , М8, Yamaxa XVS 1300, Mercury 15 +Quicksilver 340 и еще всякое барахло
Привет "Котоводы" !
За 2300 км. пробега сменил 4 ремня! Из них первый по своей неопытности на третей сотни (разлетелся в хлам), второй на ровном месте, без особых нагрузок разлетелся в хлам около 1000 км. Третий ремень стал самым стойким, при это не оригинальный, износился за 900 км пробега поменял на сервисе. И вот после очередного ТО пробег ремня составил всего 150 км, при этом по укатанке т.к. снега в этом году вообще нет.
Вопрос, чего так быстро горят ремни? И как вы, владельцы AC Bearcat Z1 XT их часто меняете? Может подскажите чего смотреть ( на последнем ТО я говорил, что бы проверили варик, вердикт сервиса, всё в норме)?
 

Капрал

Ветеран
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
4.329
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
ХМАО г.Сургут
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat Z1
PDV_ написал(а):
Привет "Котоводы" !
За 2300 км. пробега сменил 4 ремня! Из них первый по своей неопытности на третей сотни (разлетелся в хлам), второй на ровном месте, без особых нагрузок разлетелся в хлам около 1000 км. Третий ремень стал самым стойким, при это не оригинальный, износился за 900 км пробега поменял на сервисе. И вот после очередного ТО пробег ремня составил всего 150 км, при этом по укатанке т.к. снега в этом году вообще нет.
Вопрос, чего так быстро горят ремни? И как вы, владельцы AC Bearcat Z1 XT их часто меняете? Может подскажите чего смотреть ( на последнем ТО я говорил, что бы проверили варик, вердикт сервиса, всё в норме)?
Пробег 2350 км.
Далеко не по укатанке.
Все еще на заводском ремне. :up:
 

PDV_

Ветеран
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
4.133
Реакции
1
Возраст
54
Местонахождение
Kemerovo
Имя
Дмитрий
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT , М8, Yamaxa XVS 1300, Mercury 15 +Quicksilver 340 и еще всякое барахло
Капрал написал(а):
PDV_ написал(а):
Привет "Котоводы" !
За 2300 км. пробега сменил 4 ремня! Из них первый по своей неопытности на третей сотни (разлетелся в хлам), второй на ровном месте, без особых нагрузок разлетелся в хлам около 1000 км. Третий ремень стал самым стойким, при это не оригинальный, износился за 900 км пробега поменял на сервисе. И вот после очередного ТО пробег ремня составил всего 150 км, при этом по укатанке т.к. снега в этом году вообще нет.
Вопрос, чего так быстро горят ремни? И как вы, владельцы AC Bearcat Z1 XT их часто меняете? Может подскажите чего смотреть ( на последнем ТО я говорил, что бы проверили варик, вердикт сервиса, всё в норме)?
Пробег 2350 км.
Далеко не по укатанке.
Все еще на заводском ремне. :up:
О том и речь, чего делать куда смотреть, может кто так же как и я ебё... с ремешками?
 

Al Ksandr

Активный участник
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
465
Реакции
3
Возраст
54
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT
пробег 4550 второй ремень ипервый просто заменил на то :)
 

янченко роман

Активный участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
290
Реакции
1
Местонахождение
янао надым
Имя
янченко роман
Техника
буран тайга ARCTIC CAT Z1XT
привет всем пробег 7200 тоже в оснавном цельный снег четвертый ремень сотку назад
 

Zapp

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
615
Реакции
13
Местонахождение
Север МО
Имя
Павел
Техника
Lynx
а кто куда номер на коте крепит?
 

Капрал

Ветеран
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
4.329
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
ХМАО г.Сургут
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat Z1
Zapp написал(а):
а кто куда номер на коте крепит?
Если хочешь, что бы все было по фен-шую, его нужно в кофре или под сиденьем возить! :laugh:
 

edgolo

Участник
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
184
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
Сургут
Имя
Эдуард
Техника
Пара лисапедов...
Zapp написал(а):
а кто куда номер на коте крепит?
Я буду крепить выше брызговика.
Долго думал про фразу инспектора Гостехнадзора - "номер должно быть видно",в итоге начхал на то что там его немного закрывает металической дугой (не знаю как это правильно назвать), ну не хочу я делать крепеж как для рекламного щита и крепить туда номер.
А пока что вожу под сиденьем, как положено по Фен-Шую :D
 

AAristov2475

Активный участник
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
929
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
Теперь Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Х8
edgolo написал(а):
Zapp написал(а):
а кто куда номер на коте крепит?
Я буду крепить выше брызговика.
Долго думал про фразу инспектора Гостехнадзора - "номер должно быть видно",в итоге начхал на то что там его немного закрывает металической дугой (не знаю как это правильно назвать), ну не хочу я делать крепеж как для рекламного щита и крепить туда номер.
А пока что вожу под сиденьем, как положено по Фен-Шую :D
По Фен-Шую по сиденьем нужно возить для удачи, а для здоровья нужно возить в кофре.
 

Al Ksandr

Активный участник
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
465
Реакции
3
Возраст
54
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT

ЛЕКС

Активный участник
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
408
Реакции
8
Местонахождение
Земля Камчатская
Имя
Александр
Техника
Cкандик 900
Приветствую.
Номер вожу в кофре.
Ремней убито после 10тыщ три. Первый по неопытности до тысячи не дотянул. Второй после експериментов с вариатором. Третий после пурги не почистил левую крышку отвалился кусок льдыщки и ремень в дрова. Два ремня попалено - востановил пока катаю. И плюс пару ремней валяется в запасе. Ремни рвутся по неопытности. Ремень порядка 50км необходимо обкатывать без больших нагрузок и прорывов.
Стабилизатор НУЖЕН - если много езды по склонам, лучше устой чивость и меньше валится под склон.
 

янченко роман

Активный участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
290
Реакции
1
Местонахождение
янао надым
Имя
янченко роман
Техника
буран тайга ARCTIC CAT Z1XT

ЛЕКС

Активный участник
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
408
Реакции
8
Местонахождение
Земля Камчатская
Имя
Александр
Техника
Cкандик 900

Вячеслав 959

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
983
Реакции
1
Местонахождение
Сургут ХМАО
Имя
Слава
Техника
Есть
ЛЕКС написал(а):
ВИТ написал(а):
ЛЕКС написал(а):
...........Два ремня попалено - востановил пока катаю............
это как? :blink:
Ручками.
Ответил в личку
Мужики ну вот почему в личку ну очень интересно как реанимировать спаленный ремень и я думаю не мне одному
 

ЛЕКС

Активный участник
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
408
Реакции
8
Местонахождение
Земля Камчатская
Имя
Александр
Техника
Cкандик 900
Вячеслав 959 написал(а):
ЛЕКС написал(а):
ВИТ написал(а):
ЛЕКС написал(а):
...........Два ремня попалено - востановил пока катаю............
это как? :blink:
Ручками.
Ответил в личку
Мужики ну вот почему в личку ну очень интересно как реанимировать спаленный ремень и я думаю не мне одному
ПОТОМ будете меня ремнями п......
Надо скажу.
 

Вячеслав 959

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
983
Реакции
1
Местонахождение
Сургут ХМАО
Имя
Слава
Техника
Есть
ЛЕКС написал(а):
Вячеслав 959 написал(а):
ЛЕКС написал(а):
Ответил в личку
Мужики ну вот почему в личку ну очень интересно как реанимировать спаленный ремень и я думаю не мне одному
ПОТОМ будете меня ремнями п......
Надо скажу.
давай говори уже :laugh:
 

ЛЕКС

Активный участник
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
408
Реакции
8
Местонахождение
Земля Камчатская
Имя
Александр
Техника
Cкандик 900
Не панацея но как вариант. Ремень выворачиваю и болгаркой с обдирочным диском потихоньку обтачиваю лишнее уменьшаю толщину ремня до толщины подпалины, выворачиваю и точу и обратно до более равномерной толщины. Проточку веду в разных направлениях. Выворачиваю ремень туда и обратно. Ремнь точу на ровной поверхности проворачивая потихоньку. Регулирую натяжку ремня. Если руки в норме то получится. А испортить уже испорченое не страшно.
 

Вячеслав 959

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
983
Реакции
1
Местонахождение
Сургут ХМАО
Имя
Слава
Техника
Есть
ЛЕКС написал(а):
Не панацея но как вариант. Ремень выворачиваю и болгаркой с обдирочным диском потихоньку обтачиваю лишнее уменьшаю толщину ремня до толщины подпалины, выворачиваю и точу и обратно до более равномерной толщины. Проточку веду в разных направлениях. Выворачиваю ремень туда и обратно. Ремнь точу на ровной поверхности проворачивая потихоньку. Регулирую натяжку ремня. Если руки в норме то получится. А испортить уже испорченое не страшно.
Да я если честно тока за варик переживаю ремень та х с ним
 

Georgii 83rus

Активный участник
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
243
Реакции
6
Местонахождение
Нарьян - Мар
Имя
Георгий
Техника
Arctic Cat Z1 XT, Ventura TF, Lynx GT 1200
Zapp написал(а):
а кто куда номер на коте крепит?
Номер поставил сзади под стоп сигнал все аккуратненько встает, закрыл оргстеклом чтоб не царапало,
и подсветка есть от стоп сигнала.
завтра сфотаю выложу.
 

Михалыч 68

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
333
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
М/Область
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD Юбилейный
Читаю форум и диву даюсь,похоже только у нас в м/о беспредел по намерам остальные все закона послушные ,за пять лет невидел неодного проверяющего чтобы гдето тармазнули и проверили небыло а на севери с этим видно проблема,даже был бы номер по седуху и всё и забыл про него,у меня права и доки есть остальное пока ненужно и то псм копию вожу страна большая везде власть своя :P :vino:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу