Arctic Cat Bearcat Z1 XT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

макс m

Активный участник
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
3
Имя
пневмоход
Техника
своя
Всех с прошедшими!!!
Вопос можно ли наш аппрат перегреть??? (в инструкции сказано что отключается)
Ехал около рассыпей (камни) скость 5-6 км/ч, редко загоралась лампа температуры.

Аппарат очень даже сепер, По-моему ему все равно как ты едешь в гору или с горы. Прет , короче двиг то что нодо.
 

Strelok

Активный участник
Регистрация
17 Сен 2005
Сообщения
390
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
г. Норильск
Имя
Евгений
Техника
Arctic Cat Bearcat 570XT БЫЛ, Теперь Z1 Юбилейный :)
Z-ководы подскажите, какой там проводок по цвету идет на ближний свет фар? хочется кнопочку поставить... xt-ку продал, так и забыл взглянуть, там у меня была
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Evgen 35 написал(а):
Сегодня, благодаря ВИТу
Вам тут всей веткой сбрасываться надо, ВИТу на презент - с таким то консультантом хрен ли Вам не жить :shutup:
 

Evgen 35

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Имя
Евгений
Техника
AC bearcat z1 xt ltd(11)
Андреевич написал(а):
Evgen 35 написал(а):
Сегодня, благодаря ВИТу
Вам тут всей веткой сбрасываться надо, ВИТу на презент - с таким то консультантом хрен ли Вам не жить :shutup:
Я ЗА ! Да и ветка будет в сто раз полезнее...
 

Evgen 35

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Имя
Евгений
Техника
AC bearcat z1 xt ltd(11)
А может есть у кого мануальчик с электросхемами, регулировками и.т.п. ??? :popcorn:
 

ALEKS2010

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
553
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
хмао югра. когалым
Имя
александр
Техника
Z 1 XT CF MOTO X-6 нарты и т.д.
макс m написал(а):
Всех с прошедшими!!!
Вопос можно ли наш аппрат перегреть??? (в инструкции сказано что отключается)
Ехал около рассыпей (камни) скость 5-6 км/ч, редко загоралась лампа температуры.

Аппарат очень даже сепер, По-моему ему все равно как ты едешь в гору или с горы. Прет , короче двиг то что нодо.
Сууки мотор просто супер ! :up: и не только на снежиках и на лодках! :beer:
 

Михалыч 68

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
333
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
М/Область
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD Юбилейный
Всем привет,почитал форум ,пишут что при 30 заводится с 3 раза ,а подогрев включать не пробовали,с подогревом любой мороз пофег :clap:
 

Михалыч 68

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
333
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
М/Область
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD Юбилейный
ребята а подогрев включать непробовали,хорошая штука и заводится при любой температуре
 

Zapp

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
615
Реакции
13
Местонахождение
Север МО
Имя
Павел
Техника
Lynx
а вот скажите, вилка торчит справа, типа подогрев. а что подогревает? антифриз там или масло? или еще чего? и есть ли какие особенности пользования подогревом? а то ведь в книжке умной ни слова не сказано про подогрев(((((
 

андрониус

Активный участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
341
Реакции
2
Возраст
45
Местонахождение
Карелия г.Кемь.
Имя
Андрей Борисович
Техника
arctic cat z1xt
denisss73 написал(а):
всем привет 29 декабря привезли Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD 2012 до этого был скандик 550 впечатления от первых покатушек отличные снегоход мощный прет как танк жаль что нету большого снега для полной проверки одно плохо что отказал подогрев левой ручки звонил на дилер сказали что при первом то проверят хочу сам попробовать прозвонить идет ли питание на ручку а так ощущения классные реально танк хоть и тяжеловат но это компенсируется мощьностью сейчас пробег 200км сижу смотрю в окно идет снег на улице -1 завтра поробую покататься.у кого отключалась левая ручка как вы выходили из ситуации а то вызывать механика с дилера смешно и второй вопрос первое то одни говорят 300км дилер говорит 500км как лучше
У меня такая же ерунда с подогревом на левой ручке , но я не заморачивался оставил до первого ТО. Первое ТО у нашего дилера после обкатки , она составляет 1000км. Я сам звонил дилеру когда у меня было 500км, он сказал что полюбому после обкатки надо будет вести снова.
 

ALEKS2010

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
553
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
хмао югра. когалым
Имя
александр
Техника
Z 1 XT CF MOTO X-6 нарты и т.д.
Zapp написал(а):
а вот скажите, вилка торчит справа, типа подогрев. а что подогревает? антифриз там или масло? или еще чего? и есть ли какие особенности пользования подогревом? а то ведь в книжке умной ни слова не сказано про подогрев(((((
это и есть подогрев двигателя ( антифриз) :up: :beer: там на ней даже этикетка приклеена и написано от какой -температуры включать :clap:
 

Zapp

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
615
Реакции
13
Местонахождение
Север МО
Имя
Павел
Техника
Lynx
андрониус написал(а):
denisss73 написал(а):
всем привет 29 декабря привезли Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD 2012 до этого был скандик 550 впечатления от первых покатушек отличные снегоход мощный прет как танк жаль что нету большого снега для полной проверки одно плохо что отказал подогрев левой ручки звонил на дилер сказали что при первом то проверят хочу сам попробовать прозвонить идет ли питание на ручку а так ощущения классные реально танк хоть и тяжеловат но это компенсируется мощьностью сейчас пробег 200км сижу смотрю в окно идет снег на улице -1 завтра поробую покататься.у кого отключалась левая ручка как вы выходили из ситуации а то вызывать механика с дилера смешно и второй вопрос первое то одни говорят 300км дилер говорит 500км как лучше
У меня такая же ерунда с подогревом на левой ручке , но я не заморачивался оставил до первого ТО. Первое ТО у нашего дилера после обкатки , она составляет 1000км. Я сам звонил дилеру когда у меня было 500км, он сказал что полюбому после обкатки надо будет вести снова.
Гы))) я думал, я один такой с левой ручкой(((
А вообще ппц, конечно. я ожидал чего-то лучшего. На настоящее время пробег составляет 309 км. косяки - не работает обогрев слева, глохнет при остановке, приходится перегазовывать, глючит реверс, пототлетали ограничители задней подвески.
 

denisss73

Участник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
65
Реакции
2
Имя
denis
Техника
Линкс адвенчер 1200
по поводу всего вышесказанного у меня все нормально вот только ручка сейчас звонил на дилер в суботу сделают первое то и разберутся с ручкой а так пока впечатления нормальные вчера навалило снегу 40 см на полях целый день гонял по целине с другом классно не знаю как себя будет вести на более глубоком снеге поживем увидим
 

андрониус

Активный участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
341
Реакции
2
Возраст
45
Местонахождение
Карелия г.Кемь.
Имя
Андрей Борисович
Техника
arctic cat z1xt
Zapp написал(а):
андрониус написал(а):
denisss73 написал(а):
всем привет 29 декабря привезли Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD 2012 до этого был скандик 550 впечатления от первых покатушек отличные снегоход мощный прет как танк жаль что нету большого снега для полной проверки одно плохо что отказал подогрев левой ручки звонил на дилер сказали что при первом то проверят хочу сам попробовать прозвонить идет ли питание на ручку а так ощущения классные реально танк хоть и тяжеловат но это компенсируется мощьностью сейчас пробег 200км сижу смотрю в окно идет снег на улице -1 завтра поробую покататься.у кого отключалась левая ручка как вы выходили из ситуации а то вызывать механика с дилера смешно и второй вопрос первое то одни говорят 300км дилер говорит 500км как лучше
У меня такая же ерунда с подогревом на левой ручке , но я не заморачивался оставил до первого ТО. Первое ТО у нашего дилера после обкатки , она составляет 1000км. Я сам звонил дилеру когда у меня было 500км, он сказал что полюбому после обкатки надо будет вести снова.
Гы))) я думал, я один такой с левой ручкой(((
А вообще ппц, конечно. я ожидал чего-то лучшего. На настоящее время пробег составляет 309 км. косяки - не работает обогрев слева, глохнет при остановке, приходится перегазовывать, глючит реверс, пототлетали ограничители задней подвески.
Павел у меня тоже глохнул да ещё и в глушак стрелял после 600км всё прекратилось. По езде аппарат конечно зачётный,но больно он нежный какой-то получается. При каждой поездке всё время думаешь как бы чё не ломанулась.
 

Станислав-8

Участник
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
81
Реакции
1
Местонахождение
п.Беринговский Чукотский АО
Имя
Станислав
Техника
Арктик КЭТ Z-1 XT 2009г.
Всем привет!! Хочу поделится по поводу перегрева.Сейчас в Беринговском(это Чукотка)стоят сильные морозы,последний месяц стабильно за -30.Снег присутствует,но до такой степени"бетонный"и торосы пол метра.Катал на рыбалку за 80 км. от посёлка,дубак,ветер под15м.с. скорость 20-30км идёт перегрев движка(мигание,сброс скорости,остановка двига) а так-же выброс антифриза.Как только добавляешь скорость до полтинника перегрева не наблюдается,но даже с КОТОВСКОЙ подвеской езда по такой стиральной доске это полная ЖО...С надеждой жду восточного ветра со снегом и более высокой температурой,а то как-то никакого кайфа.... :(
 

Zapp

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
615
Реакции
13
Местонахождение
Север МО
Имя
Павел
Техника
Lynx
андрониус написал(а):
При каждой поездке всё время думаешь как бы чё не ломанулась.
Во!!! золотые слова! Ловил себя на той же мысли((( хотя брал его как что-то надежное и капитальное. Есть еще и линкс, но начитавшись про истории с изофлексом, решил еще один снеж взять понадежнее. А первые километры на коте, в смысле надежности, к сожалению, не порадовали((( Надеюсь, после обкатки что-то изменится в лучшую сторону.
Кстати, вопрос. Снеж брал не для работы, а просто для покатушек, как-то можно перенастроить вариатор самому чтобы порезвее был?
 

wii

Новенький
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
47
Реакции
0
Местонахождение
Красноярск
Имя
wii
Техника
Arctic Cat М8 ;-)
У меня тоже левая ручка не грелась, я выкинул родной элемент и поставил от бурана, подключил на второй режим кнопки подогрева. Подогрев по силе одинаковой теплоты! Через интернет видел элементы по 220 руб. В магазинах -600руб. :beer:
 

Молчун

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2005
Сообщения
299
Реакции
5
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Сергей
Техника
Exp. 1200
андрониус написал(а):
По езде аппарат конечно зачётный,но больно он нежный какой-то получается. При каждой поездке всё время думаешь как бы чё не ломанулась.
Зетка просто железный монстр в сравнении с новым экспедишином :D
 

андрониус

Активный участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
341
Реакции
2
Возраст
45
Местонахождение
Карелия г.Кемь.
Имя
Андрей Борисович
Техника
arctic cat z1xt
Молчун написал(а):
андрониус написал(а):
По езде аппарат конечно зачётный,но больно он нежный какой-то получается. При каждой поездке всё время думаешь как бы чё не ломанулась.
Зетка просто железный монстр в сравнении с новым экспедишином :D
Это в каком смысле, можно по подробнее? А то я как то уже об экспе задумываться стал.
 

Evgen 35

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Имя
Евгений
Техника
AC bearcat z1 xt ltd(11)
Паника у всех ! :D :D :D ! Зетка лучше всех :up: ! Пробег подходит к 6000 км ! Все косяки только по моей вине. И следующий мой снегоход будет только КОТ ! :clap:
 

Evgen 35

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Имя
Евгений
Техника
AC bearcat z1 xt ltd(11)
Станислав-8 написал(а):
Всем привет!! Хочу поделится по поводу перегрева.Сейчас в Беринговском(это Чукотка)стоят сильные морозы,последний месяц стабильно за -30.Снег присутствует,но до такой степени"бетонный"и торосы пол метра.Катал на рыбалку за 80 км. от посёлка,дубак,ветер под15м.с. скорость 20-30км идёт перегрев движка(мигание,сброс скорости,остановка двига) а так-же выброс антифриза.Как только добавляешь скорость до полтинника перегрева не наблюдается,но даже с КОТОВСКОЙ подвеской езда по такой стиральной доске это полная ЖО...С надеждой жду восточного ветра со снегом и более высокой температурой,а то как-то никакого кайфа.... :(
Издевательство над техникой ! Снегоход от слов СНЕГО ХОД ! :)
 

vitos

Старожил
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
1.307
Реакции
259
Возраст
49
Местонахождение
Сургут
Имя
Виталий
Техника
AC Z1, М8 SP.
Evgen 35 написал(а):
Паника у всех ! :D :D :D ! Зетка лучше всех :up: ! Пробег подходит к 6000 км ! Все косяки только по моей вине. И следующий мой снегоход будет только КОТ ! :clap:
Полностью поддерживаю! :clap: кот рулит, и чем больше я его познаю, тем больше он мне нравится!!! :up: :up: :up:
 

Strelok

Активный участник
Регистрация
17 Сен 2005
Сообщения
390
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
г. Норильск
Имя
Евгений
Техника
Arctic Cat Bearcat 570XT БЫЛ, Теперь Z1 Юбилейный :)
Состряпал сегодня вот такую защиту, на предыдущей машине наехал на ветку, хорошая дырочка получилась в днище
 

Вложения

Evgen 35

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Имя
Евгений
Техника
AC bearcat z1 xt ltd(11)
Я в том сезоне в щепки размолотил этот нос :down: ! Я мечтаю еще о нормальном, красивом кегурятнике ...
 

ALEKS2010

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
553
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
хмао югра. когалым
Имя
александр
Техника
Z 1 XT CF MOTO X-6 нарты и т.д.
Чтото ВЫ все расплакались по поводу Z :blush: ! мотор там вообще без проблемный , ходовка просто супер ( если двигаться по дорогам и обочинам ) не убиваемые склизы , так как ходовка грамотно разгружена ! по КПП вообще нареканий нет ! я на своем прошёл 2600 км за полтора сезона , и не каких нареканий нет , всё работает как положено не жалейте бабосов на бенз лью 95-98 :up:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу