Arctic Cat Bearcat Z1 XT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ALEKS2010

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
553
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
хмао югра. когалым
Имя
александр
Техника
Z 1 XT CF MOTO X-6 нарты и т.д.
MANDRAKE написал(а):
alex_lw написал(а):
ValeryV написал(а):
Здравствуйте владельцы Z1 XT.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой - периодически пропадают показания уровня топлива, дисплей сообщает об отсутствии топлива. То ли датчик барахлит, то ли неконтакт в проводке. В связи с этим просьба - может ли кто нибудь поделиться сервис мануалом и элетрической схемой на сей аппарат.
Это у него работа такая нормальная. Поставь датчик механический от 570 и будет счастье. Правда он когда минимум показывает там еще треть бака остается.

Я уже пытался и в бак сам ползать что-то делать - без толку. Купил от 570 XT крышку топливного бака за 2300 у дилера (можно в 2 раза дешевле взять если не у дилера). Но затраты того стоят, растрепанные нервы стоят дороже, когда ты в 60 км от цивилизации в тайге, при этом знаешь, что у тебя примерно литров 20-25 в баке, но нервничаешь не по детски, т.к. на кону твоя жизнь. Вот такой вот глюк у Артик Кета, но завод сволочи не признают косяка и не делают отзыв.
там походу поплавок заедает ! была такая хрень когдато пару раз! сейчас :up:
 

Evgen 35

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Имя
Евгений
Техника
AC bearcat z1 xt ltd(11)
ValeryV написал(а):
Здравствуйте владельцы Z1 XT.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой - периодически пропадают показания уровня топлива, дисплей сообщает об отсутствии топлива. То ли датчик барахлит, то ли неконтакт в проводке. В связи с этим просьба - может ли кто нибудь поделиться сервис мануалом и элетрической схемой на сей аппарат.
У меня тоже есть такой косяк .
 

ValeryV

Новенький
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
69
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Валерий
Техника
YAMAHA VK540, Bearcat Z1 XT, Grizzly 550
Спасибо за информацию. И всетаки кто нибудь может подсказать, где найти Servis Manual и электрическую схему на Z1 XT?
 

ALEKS2010

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
553
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
хмао югра. когалым
Имя
александр
Техника
Z 1 XT CF MOTO X-6 нарты и т.д.
ValeryV написал(а):
Спасибо за информацию. И всетаки кто нибудь может подсказать, где найти Servis Manual и электрическую схему на Z1 XT?
смотри ветку ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ !!!!! там есть мануальчик на А/С :up: :beer:
 

ValeryV

Новенький
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
69
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Валерий
Техника
YAMAHA VK540, Bearcat Z1 XT, Grizzly 550
ALEKS2010 написал(а):
ValeryV написал(а):
Спасибо за информацию. И всетаки кто нибудь может подсказать, где найти Servis Manual и электрическую схему на Z1 XT?
смотри ветку ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ !!!!! там есть мануальчик на А/С :up: :beer:
Там я нашел только мануальчик 2007 г., в котором нет Z1 XT, есть только Jaguar Z1. Электрическая схема в Servis Manual отсутствует, надо искать отдельно.
 

alex_lw

Участник
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
190
Реакции
3
Возраст
50
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Алексей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT 2009
ValeryV написал(а):
ALEKS2010 написал(а):
ValeryV написал(а):
Спасибо за информацию. И всетаки кто нибудь может подсказать, где найти Servis Manual и электрическую схему на Z1 XT?
смотри ветку ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ !!!!! там есть мануальчик на А/С :up: :beer:
Там я нашел только мануальчик 2007 г., в котором нет Z1 XT, есть только Jaguar Z1. Электрическая схема в Servis Manual отсутствует, надо искать отдельно.
Присутствует она там :gossip:
2009 Arctic Cat full snowmobile service repair manual
Manual chapters:
- General Information
- Engine
- Engine Related Items
- Fuel Systems (EFI or Carbureted)
- Engine Electrical Systems
- Chassis Electrical Systems

- Steering and Body
- Drive Train and Brake Systems
- Track/Rear Suspension
Ну если так не найти, то можно купить и скачать:
http://www.tradebit.com/filedetail.php/57994773-2009-arctic-cat-full-snowmobile-service-repair Price: 14.99 USD
http://readmanuals.com/snowmobiles/...mobiles.Factory.Service.Manual-all.Models.htm Price: US$4.99

Manual Language: English
File Format: PDF
File Delivery: PDF (Instant Download)
Pages: 635

Не такие уж великие деньги.
 

ValeryV

Новенький
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
69
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Валерий
Техника
YAMAHA VK540, Bearcat Z1 XT, Grizzly 550
alex_lw написал(а):
ValeryV написал(а):
ALEKS2010 написал(а):
ValeryV написал(а):
Спасибо за информацию. И всетаки кто нибудь может подсказать, где найти Servis Manual и электрическую схему на Z1 XT?
смотри ветку ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ !!!!! там есть мануальчик на А/С :up: :beer:
Там я нашел только мануальчик 2007 г., в котором нет Z1 XT, есть только Jaguar Z1. Электрическая схема в Servis Manual отсутствует, надо искать отдельно.
Присутствует она там :gossip:
2009 Arctic Cat full snowmobile service repair manual
Manual chapters:
- General Information
- Engine
- Engine Related Items
- Fuel Systems (EFI or Carbureted)
- Engine Electrical Systems
- Chassis Electrical Systems

- Steering and Body
- Drive Train and Brake Systems
- Track/Rear Suspension
Ну если так не найти, то можно купить и скачать:
http://www.tradebit.com/filedetail.php/57994773-2009-arctic-cat-full-snowmobile-service-repair Price: 14.99 USD
http://readmanuals.com/snowmobiles/...mobiles.Factory.Service.Manual-all.Models.htm Price: US$4.99

Manual Language: English
File Format: PDF
File Delivery: PDF (Instant Download)
Pages: 635

Не такие уж великие деньги.
Купил и скачал, но электрической схемы там нет.
 

alex_lw

Участник
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
190
Реакции
3
Возраст
50
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Алексей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT 2009
ValeryV написал(а):
Купил и скачал, но электрической схемы там нет.
К сожалению проверить не могуза неимением. Но неделю назад для 570 2005 года, брал из точно такогоже мануала только 2005 года.
Должно быть, на то он и сервис мануал.
 

Капрал

Ветеран
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
4.329
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
ХМАО г.Сургут
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat Z1
Мордахе котовской там самое место!
Почему производитель не приклеил, я не знаю.
Легкий тюнинг... :up:
Наклейку заказывал сам...
 

Вложения

vitos

Старожил
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
1.307
Реакции
259
Возраст
49
Местонахождение
Сургут
Имя
Виталий
Техника
AC Z1, М8 SP.
Капрал написал(а):
Мордахе котовской там самое место!
Почему производитель не приклеил, я не знаю.
Легкий тюнинг... :up:
Наклейку заказывал сам...
Зачётная наклейка! :up: Поделись где заказывал.
А производитель оставил место для творчества :D
 

Evgen 35

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Имя
Евгений
Техника
AC bearcat z1 xt ltd(11)
Котоводы, у кого есть лебедки на зетках ? Куда устанавливаете на морду или на задницу ? Или есть другие решения , например переносные (захотел вперед ,захотел назад) ? Например сегодня я зарылся , понял ,что лебедка нужна на жопе , а две недели назад были другие условия - только лебедка на морде меня спасла бы ! Короче сомнения у меня ! Расказывайте из собственного опыта ! :popcorn: И фото побольше !
 

MANDRAKE

Участник
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
130
Реакции
18
Возраст
50
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Илья
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT
Покупаешь лебедку Warn SnoWinch 1.5 и будет тебе счастье. Хочешь спереди, хочешь сзади. Хочешь на дерево снегоход подвесишь. Только подключай обязательно через предохранитель (по мощности просчитай только). Я для питания автоаудиосистем ставил, если не ошибаюсь ампер на 100. Разъем ставь под сидением в бардачке, тогда родного кабеля хватает и назад и вперед.
Вот ссылка http://www.warn-rus.ru/catalog/161.html
 

Evgen 35

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Имя
Евгений
Техника
AC bearcat z1 xt ltd(11)
MANDRAKE написал(а):
Покупаешь лебедку Warn SnoWinch 1.5 и будет тебе счастье. Хочешь спереди, хочешь сзади. Хочешь на дерево снегоход подвесишь. Только подключай обязательно через предохранитель (по мощности просчитай только). Я для питания автоаудиосистем ставил, если не ошибаюсь ампер на 100. Разъем ставь под сидением в бардачке, тогда родного кабеля хватает и назад и вперед.
Вот ссылка http://www.warn-rus.ru/catalog/161.html
Универсальный вариант ! Илья, ты сам пользовал ее в деле ?
 

MANDRAKE

Участник
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
130
Реакции
18
Возраст
50
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Илья
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT
Evgen 35 написал(а):
MANDRAKE написал(а):
Покупаешь лебедку Warn SnoWinch 1.5 и будет тебе счастье. Хочешь спереди, хочешь сзади. Хочешь на дерево снегоход подвесишь. Только подключай обязательно через предохранитель (по мощности просчитай только). Я для питания автоаудиосистем ставил, если не ошибаюсь ампер на 100. Разъем ставь под сидением в бардачке, тогда родного кабеля хватает и назад и вперед.
Вот ссылка http://www.warn-rus.ru/catalog/161.html
Универсальный вариант ! Илья, ты сам пользовал ее в деле ?
Это первый предмет, который я гружу на снежик, когда в лес еду. Вещь классная, нужная, надежная. Сколько раз она меня выручала уже подсчету не поддается. И это не только глубокий снег. Там и моменты, когда лыжа под поваленное дерево заедет, а гусянка на пне каком-нибудь висит и проскальзывает. Либо гусянку рвать, так и то не помогает. Основная проблема - это лесовозные дороги. Если снежик на бок ляжет в колее Ураловской, так хоть забуксуйся, т.к. давления на гусянку нет, вертикально снежик не поставишь, да и некуда. Тут только лебедка.
 

vitos

Старожил
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
1.307
Реакции
259
Возраст
49
Местонахождение
Сургут
Имя
Виталий
Техника
AC Z1, М8 SP.
А ещё можно надпись сделать, что нибудь типа "Сургутские Коты"
 

PILOT 0222

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Кемеровская обл.
Имя
Андрей
Техника
AEROPRAKT A-22 ; SVT-600 (продан); arctic cat bearcat z1 xt ltd
Наездил на Коте уже 600км, снеж новый, все было ОК. Но крайнюю поездку при движении накатом начал стрелять в глушитель,на малом газу глохнуть.По приезде домой обнаружил, что правая крышка защиты слегка оплавлена. Может быть, у кого-нибудь было что-то похожее? На сервис смогу отвезти только через неделю.
 

sega07

Активный участник
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
732
Реакции
14
Местонахождение
Челябинск
Имя
Сергей
Техника
Всякой полно.
PILOT 0222 написал(а):
Наездил на Коте уже 600км, снеж новый, все было ОК. Но крайнюю поездку при движении накатом начал стрелять в глушитель,на малом газу глохнуть.По приезде домой обнаружил, что правая крышка защиты слегка оплавлена. Может быть, у кого-нибудь было что-то похожее? На сервис смогу отвезти только через неделю.
Возможно зажигание сбилось !
 

Капрал

Ветеран
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
4.329
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
ХМАО г.Сургут
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat Z1
PILOT 0222 написал(а):
Наездил на Коте уже 600км, снеж новый, все было ОК. Но крайнюю поездку при движении накатом начал стрелять в глушитель,на малом газу глохнуть.По приезде домой обнаружил, что правая крышка защиты слегка оплавлена. Может быть, у кого-нибудь было что-то похожее? На сервис смогу отвезти только через неделю.
Андрей, обратись к ALEKS2010, он поможет с твоей проблемой! :up:
 

Edgorn

Старожил
Регистрация
9 Авг 2007
Сообщения
1.474
Реакции
19
Возраст
57
Местонахождение
Нижнекамск
Имя
Андрей
Техника
SNO PRO 600 CC F800SNO PRO
PILOT 0222 написал(а):
Наездил на Коте уже 600км, снеж новый, все было ОК. Но крайнюю поездку при движении накатом начал стрелять в глушитель,на малом газу глохнуть.По приезде домой обнаружил, что правая крышка защиты слегка оплавлена. Может быть, у кого-нибудь было что-то похожее? На сервис смогу отвезти только через неделю.
Ослабь тросик газа.
 

ALEKS2010

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
553
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
хмао югра. когалым
Имя
александр
Техника
Z 1 XT CF MOTO X-6 нарты и т.д.
Edgorn написал(а):
PILOT 0222 написал(а):
Наездил на Коте уже 600км, снеж новый, все было ОК. Но крайнюю поездку при движении накатом начал стрелять в глушитель,на малом газу глохнуть.По приезде домой обнаружил, что правая крышка защиты слегка оплавлена. Может быть, у кого-нибудь было что-то похожее? На сервис смогу отвезти только через неделю.
Ослабь тросик газа.
привет всем! зачем тросик ослаблять у него должен быть зазор в 2 мм.
 

Edgorn

Старожил
Регистрация
9 Авг 2007
Сообщения
1.474
Реакции
19
Возраст
57
Местонахождение
Нижнекамск
Имя
Андрей
Техника
SNO PRO 600 CC F800SNO PRO
ALEKS2010 написал(а):
Edgorn написал(а):
PILOT 0222 написал(а):
Наездил на Коте уже 600км, снеж новый, все было ОК. Но крайнюю поездку при движении накатом начал стрелять в глушитель,на малом газу глохнуть.По приезде домой обнаружил, что правая крышка защиты слегка оплавлена. Может быть, у кого-нибудь было что-то похожее? На сервис смогу отвезти только через неделю.
Ослабь тросик газа.
привет всем! зачем тросик ослаблять у него должен быть зазор в 2 мм.
Были сервисные уведомления,
Долго объяснять, говорю ослабь.
Этим вылечили 6 снежиков.
 

ALEKS2010

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
553
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
хмао югра. когалым
Имя
александр
Техника
Z 1 XT CF MOTO X-6 нарты и т.д.
Edgorn написал(а):
ALEKS2010 написал(а):
Edgorn написал(а):
PILOT 0222 написал(а):
Наездил на Коте уже 600км, снеж новый, все было ОК. Но крайнюю поездку при движении накатом начал стрелять в глушитель,на малом газу глохнуть.По приезде домой обнаружил, что правая крышка защиты слегка оплавлена. Может быть, у кого-нибудь было что-то похожее? На сервис смогу отвезти только через неделю.
Ослабь тросик газа.
привет всем! зачем тросик ослаблять у него должен быть зазор в 2 мм.
Были сервисные уведомления,
Долго объяснять, говорю ослабь.
Этим вылечили 6 снежиков.
впринципе ВЫ правы! :beer: :clap:
 

PILOT 0222

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Кемеровская обл.
Имя
Андрей
Техника
AEROPRAKT A-22 ; SVT-600 (продан); arctic cat bearcat z1 xt ltd
Привет всем. Я думаю проблема как-то связана с микровыключателем на РУДе. На холостых работает устойчево,но только даешь слегка газ-глохнет,если не заглох- дальше едет как положено.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу