Arctic Cat Bearcat Z1 XT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

vitos

Старожил
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
1.307
Реакции
259
Возраст
49
Местонахождение
Сургут
Имя
Виталий
Техника
AC Z1, М8 SP.

vitos

Старожил
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
1.307
Реакции
259
Возраст
49
Местонахождение
Сургут
Имя
Виталий
Техника
AC Z1, М8 SP.
M0T0RIST написал(а):
Al Ksandr написал(а):
M0T0RIST написал(а):
рановато капиталить ходовую :)
верно подметил да да именно капиталить с заменой узлов и деталей. к мотору вопросов нет- обслуживался правильно, раскручивается до 9000 об.- зверюга. а вот ходовой досталось. пред. хозяин молод и горяч не выбирал дороги, а выбирал направления. его любимая скорость 140 (информация от третих лиц).
:eek: нихеРРРа себе, ррребята отжигают! Свой максимально до 134 разгонял по укатанке, больше не идет. А так, для такого аппарата, именно направления нужно выбирать, дороги нах! Просто бывший хозяин очень свой аппарат не любил!
 

Михалыч 68

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
333
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
М/Область
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD Юбилейный
Да ребята молодцы 140 круто а смысл :evil:
 

M0T0RIST

Активный участник
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
262
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
НОРИЛЬСК
Имя
ОЛЕГ
Техника
CAT-Z1 TOHATSU-25,30 Обь-3 Т-4 lynx-5900был
кота взял по личному желанию и только потом вышел на эту ветку. всем котоводам огромное спасио ваш опыт дал мне 100% уверенности что я не ошибся.
просматривая отзывы сложилось мнение что у zетки весьма мозговитый мотор и вполне может иметь разные пршивки допускающие разные ограничения мах. оборотов. компьютер может запомнить их.
 

Вложения

Al Ksandr

Активный участник
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
465
Реакции
3
Возраст
54
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT
ракета. :)
а вообще молодец,за лето отладиш
 

Михалыч 68

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
333
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
М/Область
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD Юбилейный
А про КПП всё затихло,это была провокация :down:
 

vitos

Старожил
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
1.307
Реакции
259
Возраст
49
Местонахождение
Сургут
Имя
Виталий
Техника
AC Z1, М8 SP.
Смотрел в профиле сообщения его- вроде не похож на провокатора. Может пока не разобрался? С нетерпением ждем продолжения!!!
 

Al Ksandr

Активный участник
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
465
Реакции
3
Возраст
54
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT

DIM-33

Ветеран
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
9.154
Реакции
199
Возраст
46
Местонахождение
НАО. Н-М
Имя
Димка
Al Ksandr написал(а):
Михалыч 68 написал(а):
А про КПП всё затихло,это была провокация :down:
подождём ещё :)
да вродеб не провокация, :blush: судя по постам, Zетка у человека имеется и подкован он в техническом вопросе неплохо.
скорее всего растроился человек, или времени отписать нет. :huh:
хотелось бы, конечно, поподробней о причинах узнать. :unsure:
 

Михалыч 68

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
333
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
М/Область
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD Юбилейный
Сегодня пришли первые запчасти,теперь можно по тихоньку соберать подвеску ,не загорами сезон пока есть время надо котика готовить :beer:
 

vitos

Старожил
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
1.307
Реакции
259
Возраст
49
Местонахождение
Сургут
Имя
Виталий
Техника
AC Z1, М8 SP.
Сергей, мы за вас! :clap: Но их больше :(
 

edgolo

Участник
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
184
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
Сургут
Имя
Эдуард
Техника
Пара лисапедов...
Да у них городок поболее ...
Я тоже + добавил Сергею, глядишь поможем :up:
 

Paulvad

Активный участник
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
243
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Сургут
Имя
Вадим
Техника
AC Bearcat Z1 XT LTD
Голосонул за земляков!
 

Михалыч 68

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
333
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
М/Область
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD Юбилейный
Мы что теперь на ветке голосовать будем ,в марте и декабре наголасовались ,давайте про ремонт что и как :beer:
 

Al Ksandr

Активный участник
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
465
Реакции
3
Возраст
54
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT
Михалыч 68 написал(а):
Мы что теперь на ветке голосовать будем ,в марте и декабре наголасовались ,давайте про ремонт что и как :beer:
верно :popcorn:
 

Михалыч 68

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
333
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
М/Область
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD Юбилейный
Al Ksandr Спосибо за поддержку :up:
 

Strelok

Активный участник
Регистрация
17 Сен 2005
Сообщения
390
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
г. Норильск
Имя
Евгений
Техника
Arctic Cat Bearcat 570XT БЫЛ, Теперь Z1 Юбилейный :)
Михалыч 68 написал(а):
Мы что теперь на ветке голосовать будем ,в марте и декабре наголасовались ,давайте про ремонт что и как :beer:
Что вам давать про ремонт??? не ломается эта машина :)
сегодня закрыл сезон, пробег 2350, полет прекрасный. Единственная проблему с включением задней передачи решил, по совету многоуважаемого Антея запихнул несколько миллиграм диэлектрической смазки в контакты, в фишке соединяющую электромотор.
Все стало включаться нормально. В остальном: Ремнь как новый, рычаги в норме, штоки аммортизаторов свою первоначальную геометрическую форму не поменяли и т д... вообщем СУПЕР СНЕГОХОД! :up:
 

Вячеслав 959

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
983
Реакции
1
Местонахождение
Сургут ХМАО
Имя
Слава
Техника
Есть
мне кажется мужики просто все заваисит от правильной эксплуотации снежа ведь у кого та снежи ходят российские годами и ничего с ними не происходит а у когото через 2 дня двигану писец, просто нужно любить технику и все будет ок
кот очень надежный снеж есть гдето мелкие косяки но в основном все сделанно на совесть и с запасом
 

Михалыч 68

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
333
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
М/Область
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD Юбилейный
Я не говарю что снежик не надежный но вовремя иксплуатации всякое случается,я поймал колодец погнул нижний рычаг,при разборке подвески обнаружил что все втулки сухии погнул болт верхниго рычага, понятно одно за лето подвеску надо переберать смазывать,насчет задней буду разберать и смотреть что и как всетаки закажу на завод рычаг зад скорости,пусть в запасе лежит, вот так :up:
 

vitos

Старожил
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
1.307
Реакции
259
Возраст
49
Местонахождение
Сургут
Имя
Виталий
Техника
AC Z1, М8 SP.
Игорь, а зачем втулки мазать? Все места смазки обозначены и в них присутствуют тавотницы. Там с завода смазка не предусмотрена.
пы.сы. Поехал-ка я в гараж, мотором лодочным позанимаюсь. Да и так, чего по малу, а то дома разленился в конец.
 

nikiforov

Участник
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
97
Реакции
7
Местонахождение
О. Парамушир
Имя
Владимир
Техника
зетка
Всем привет!!!! Извените что пропал! Зря некоторые сомневаются, что кообка умерла!!! Она действительно вышла из строя!!! Масло лил правильное фирменное, воды в коробке небыло. Если фотки выложить там ничего видно не будет :-( птому как там можно увидеть только через маленькие отверстия что срезало зубья! Хочу снять ведущий вал со спрокетами и подшипники со стороны глушака проинспектровать, что там со смазкой посмотреть. А по поводу эксплуатации могу сказать, что на спидометри 6т.км., брал БУ наездил 3т. км., стер один ремень. Тпа ремни выдрживают, а коробка нет!!! ??? А пропал потому как разобрал все и бросил жду запасных частей!!! Коробка просто космос!!! вышла из строя деталь под № 22, стоит будет 17 т.р. еще не закзал пока. Постараюсь все сфотать и отчет разместить. Я снимаю шляпу перед людьми, кторые подробно с фото все выкадывают и описывают спасбо вам за то, что находите время!!!!!!!!! :) мне нужно следовать вашему примеру! :smartass:
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.868
Реакции
834
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Scratch написал(а):
.........Если фотки выложить там ничего видно не будет :-( птому как там можно увидеть только через маленькие отверстия что срезало зубья!.................. А пропал потому как разобрал все и бросил жду запасных частей!!! Коробка просто космос!!! вышла из строя деталь под № 22, стоит будет 17 т.р. еще не закзал пока. ............................
Х.З., вроде все за один раз писалось................... так через дырочку видно или разобрано уже :blink:
зы №22 ни кому ни чего не скажет, каталоги могут быть разными а вот парт номер детали только один!!!
 

nikiforov

Участник
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
97
Реакции
7
Местонахождение
О. Парамушир
Имя
Владимир
Техника
зетка
Как фйлы то крепить??? :blink: туплю тут :D коробку раскидал всю, просто планетарные через основные шестерни почтни не видать!!!!
 

Вложения

nikiforov

Участник
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
97
Реакции
7
Местонахождение
О. Парамушир
Имя
Владимир
Техника
зетка
Деталь 22 не разбирается!!! внутри ее 4 планетарные шестерни в сома она состоито из 3 больших а в нутри 4 маленькие в принципе это основная дталь в коробке :)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу