Очки с подогревом skidoo недорого

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

brp_fin

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
2.153
Реакции
57
Местонахождение
Спб и Финляндия
Имя
Сергей
Техника
Lynx
Здравствуйте.
Поедлогаю Вам купить у меня хорошие, качественные очки Ski doo с подогревом.
Российские дилеры продают такие очки за 28600, да и не у всех дилеров они есть в наличии бывает что надо ждать 30-40 дней.
Я же предлагаю Вам уважаемые форумчани эти очки за 16500.
Очки новые оригинальные.
Почему так дёшево спросите меня Вы. А я отвечу купил их много на рождественской распродаже у финского дилера за недорого.
По всем вопросам пишите в личку.
 

Вложения

brp_fin

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
2.153
Реакции
57
Местонахождение
Спб и Финляндия
Имя
Сергей
Техника
Lynx
Эти очки никогда не будут у Вас потеть и замерзать.
В комплекте аккумулятор, зарядное устройство, сами очки. Линза прозрачная.
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Меня предложение заинтересовало , вопрос= емкость аккумулятора известна?????
 

brp_fin

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
2.153
Реакции
57
Местонахождение
Спб и Финляндия
Имя
Сергей
Техника
Lynx
Меня предложение заинтересовало , вопрос= емкость аккумулятора известна?????
Внимательно изучил коробку и инструкцию нигде данных нету. Но он имеет внушительный размер.
 

Вложения

Налимович

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
980
Реакции
78
Возраст
48
Имя
Константин
Техника
В отпуске
Меня предложение заинтересовало , вопрос= емкость аккумулятора известна?????
Олег, приветствую, берите, не пожалеете, очки супер. Ёмкость аккумулятора не помню, в своё время, озадачился этим вопросом, нашёл. Искал для того, что-бы подобрать по току и ёмкости Power bac. При температуре до -15, постоянном включенном аккумуляторе хватает на 10-12 часов каталки, при температуре от -15 до -25 часов на 6-7, до -10 аккумулятор во-обще не включал. Возможно причина разряда была в том, что аккумулятор возил в среднем кармане, где он замерзал. По ценнику поторгуйтесь, а вдруг. Желательно что-бы выпуск очков был 2016-2017.
 

brp_fin

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
2.153
Реакции
57
Местонахождение
Спб и Финляндия
Имя
Сергей
Техника
Lynx
Отправлю в любой город удобной для Вас транспортной компанией или курьерской службой.
 

kazalex

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1.329
Реакции
56
Возраст
52
Местонахождение
Казахстан
Имя
Александр
Техника
Тайга,BRP SUV 600,lynx Хtrim Кommander 600 HO SDI, Lynx Adventure GT 1200 , ,Renegade BCX 800e-tek были. Freeride 850
Олег, приветствую, берите, не пожалеете, очки супер. Ёмкость аккумулятора не помню, в своё время, озадачился этим вопросом, нашёл. Искал для того, что-бы подобрать по току и ёмкости Power bac. При температуре до -15, постоянном включенном аккумуляторе хватает на 10-12 часов каталки, при температуре от -15 до -25 часов на 6-7, до -10 аккумулятор во-обще не включал. Возможно причина разряда была в том, что аккумулятор возил в среднем кармане, где он замерзал. По ценнику поторгуйтесь, а вдруг. Желательно что-бы выпуск очков был 2016-2017.
А в чем разница по годам?
 

almi76

Активный участник
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
276
Реакции
55
Возраст
50
Местонахождение
Ярославль
Имя
Алексей
Техника
Boondocker 850 RE3700, Ranger 49, Polaris Switchback Assault 800, Outlander XMR 1000, Outlander XT 570

Налимович

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
980
Реакции
78
Возраст
48
Имя
Константин
Техника
В отпуске
В том, что литиевые аккумуляторы имеют свойство портиться от времени. Даже если они не подвергались циклам заряд-разряд.
Аккумулятор это не беда. В 2014-2015 годах выпуска был серьёзный косяк - провод, из-за него, в лучшем случае умирал аккумулятор, в худшем - очки, - сгорал греющий элемент, имелось значительное оплавление "стекла".
 

Налимович

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
980
Реакции
78
Возраст
48
Имя
Константин
Техника
В отпуске
Где-то были фотки, постараюсь найти. Очки меняли по гарантии.
 

brp_fin

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
2.153
Реакции
57
Местонахождение
Спб и Финляндия
Имя
Сергей
Техника
Lynx
Так они на e-bay за $230, что по курсу примерно 13000 руб.
На эбэе много чего есть недорого.
Ну у меня в наличии и срок от 2 дней (если самолётом через грузовой терминал Пулково)
А с эбэя пока придет зима закончится. И ещё посмотрите доставка платная или бесплатная. И согласится продовец отправлять их в Россию?
На эбэе автомобили вон по 5000-7000$ а я дурак за 20 000 В России купил.
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Серый всё путём...... мы по рождению все дураки, главное чтоБ батарейки не тухлыми были , хотя и тут решение есть всегда
 

brp_fin

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
2.153
Реакции
57
Местонахождение
Спб и Финляндия
Имя
Сергей
Техника
Lynx
Серый всё путём...... мы по рождению все дураки, главное чтоБ батарейки не тухлыми были , хотя и тут решение есть всегда
Очки отправили. Емс сказали что за З-5 дней дойдут
 

Налимович

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
980
Реакции
78
Возраст
48
Имя
Константин
Техника
В отпуске
Серый всё путём...... мы по рождению все дураки, главное чтоБ батарейки не тухлыми были , хотя и тут решение есть всегда
Батарейкам не хрена не будет. Вчера поставил на зарядку, сегодня утром воткнул в "бивик", приехал через шесть часов, батарейка живая работает, правда дома температура + 22, надо было балбесу на холод выложить. Фишка батарейки в том, что в неё можно воткнуть "бивик", до -15 на родном проводе (от очков) хватает часов на 6, на "прямом" проводе часа 3. В теме про эти очки есть полная информация по этим очкам и батарейкам - техничка. Кто-то разбирал батарейку, фотки есть.
 

brp_fin

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
2.153
Реакции
57
Местонахождение
Спб и Финляндия
Имя
Сергей
Техника
Lynx
Батарейкам не хрена не будет. Вчера поставил на зарядку, сегодня утром воткнул в "бивик", приехал через шесть часов, батарейка живая работает, правда дома температура + 22, надо было балбесу на холод выложить. Фишка батарейки в том, что в неё можно воткнуть "бивик", до -15 на родном проводе (от очков) хватает часов на 6, на "прямом" проводе часа 3. В теме про эти очки есть полная информация по этим очкам и батарейкам - техничка. Кто-то разбирал батарейку, фотки есть.
Спасибо
 

Trockii

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
318
Реакции
25
Возраст
44
Местонахождение
Казань
Имя
Евгений
Техника
Ski doo
Ёмкость 2500 ma/h, менял недавно Бату в этих очках.
 

Налимович

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
980
Реакции
78
Возраст
48
Имя
Константин
Техника
В отпуске

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Покатал денёк в них примерно при минус 20 = чЁ можно сказать ..... вроде работают , батарейки на день за глаза хватило, после каталки зарядилась буквально за пару часов, при получении стояла на зарядке намного дольше. Во время езды без проблем "стекло" чистое и намека нема на запотевание . После перекуров со снятым шлемаком , небольшой налётик ловишь , но буквально через "пару" минут от него и следа не остаётся. Предположу , что мороз слаб и стекла нулёвые .....хотя в эту же каталку, товарищ по кругу пускал пару своих простых , а возвращался вообще в моих запасных ...........
Короче = мне :up:охуенно понравилось :D пля и чЁ в нашей "деревне" всё не так
 

brp_fin

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
2.153
Реакции
57
Местонахождение
Спб и Финляндия
Имя
Сергей
Техника
Lynx
Покатал денёк в них примерно при минус 20 = чЁ можно сказать ..... вроде работают , батарейки на день за глаза хватило, после каталки зарядилась буквально за пару часов, при получении стояла на зарядке намного дольше. Во время езды без проблем "стекло" чистое и намека нема на запотевание . После перекуров со снятым шлемаком , небольшой налётик ловишь , но буквально через "пару" минут от него и следа не остаётся. Предположу , что мороз слаб и стекла нулёвые .....хотя в эту же каталку, товарищ по кругу пускал пару своих простых , а возвращался вообще в моих запасных ...........
Короче = мне :up:охуенно понравилось :D пля и чЁ в нашей "деревне" всё не так
Спасибо за отзыв !
 

brp_fin

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
2.153
Реакции
57
Местонахождение
Спб и Финляндия
Имя
Сергей
Техника
Lynx
А я готов их продать за 15000 в наличии 4 очков
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу