Yamaha Ovation CS-340

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

DLS99

Новенький
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Местонахождение
Красноярск
Имя
ДЕНИС
Техника
ymaha cs 340
Как настроить краб Yamaha Ovation CS-340?
Как удленить гусянку?
Кто ставил расширители, как идет?
 

Вложения

Лёха 51

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.830
Реакции
59
Местонахождение
Мурманская Область
Имя
Алексей
Техника
Polaris WT LX(был), Yamaha bravo250(был), Nytro mtx153(был), СF moto X6, Ski-doo grand touring 600ace
была у нас в селе такая, только длинная, привезли из за бугра уже такую, по поселку бадалась с 6900 и форест фоксом, так эти крокодилы не могли угнаться за ней, резвая была пока не выжали все из нее
 

ESTONEC

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
818
Реакции
146
Местонахождение
Колыма,солнечный Магадан
Техника
YAMAHA PHAZER MTX,yamaha ovation cs3400,ski doo gt580,polaris rmk900
Что с карбом?
Расширители не ставь!
Гусянку смысл менять? Нагрузишь зацепами и мотор и трансмиссию.
Второй сезон у моего малого такая чапа 89го года выпуска
 

Вложения

DLS99

Новенький
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Местонахождение
Красноярск
Имя
ДЕНИС
Техника
ymaha cs 340
Что с карбом?
Расширители не ставь!
Гусянку смысл менять? Нагрузишь зацепами и мотор и трансмиссию.
Второй сезон у моего малого такая чапа 89го года выпуска
Не могу холост
Не могу холостые настроить ниже 2000 не держит. Гуся стоит магнум 307 полет нормальный хотелось бы на размер больше. А почему Расширители не ставить? В публике по стекло зарывается
 

солотча

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
621
Реакции
28
Местонахождение
Рязань
Имя
Юрий
Техника
буран лайка ямаха ет 400
А женешься сможешь? :D
 

Алексий вл

Активный участник
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
214
Реакции
35
Возраст
37
Имя
Алексей
Техника
злая

ESTONEC

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
818
Реакции
146
Местонахождение
Колыма,солнечный Магадан
Техника
YAMAHA PHAZER MTX,yamaha ovation cs3400,ski doo gt580,polaris rmk900
Не могу холост
Не могу холостые настроить ниже 2000 не держит. Гуся стоит магнум 307 полет нормальный хотелось бы на размер больше. А почему Расширители не ставить? В публике по стекло зарывается
Если ниже 2х штук дохнет прям:из карба выходят провода и над воздуханом уходят в пучёк проводки. Там две "фишки"круглых. Разъединяешь и те две штуки что от снежа соединяешь между собой. Холостые 1.5 -1.7 примерно.
С разширителями ты в пухляке будешь кверху мордой висеть,но дальше не проедешь ))
 

DLS99

Новенький
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Местонахождение
Красноярск
Имя
ДЕНИС
Техника
ymaha cs 340
может не в настройках причина повышенных, а воздуха подсос?
Гогда делаю
Если ниже 2х штук дохнет прям:из карба выходят провода и над воздуханом уходят в пучёк проводки. Там две "фишки"круглых. Разъединяешь и те две штуки что от снежа соединяешь между собой. Холостые 1.5 -1.7 примерно.
С разширителями ты в пухляке будешь кверху мордой висеть,но дальше не проедешь ))
Спасибо. Но, провода уже замкнуты, ниже 2-х тыс действительно дохнет, свечи коричневые
 

DLS99

Новенький
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Местонахождение
Красноярск
Имя
ДЕНИС
Техника
ymaha cs 340
Ниже 2-х тыс дохнет, провода замкнуты, свечи налет коричневый
 

DLS99

Новенький
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Местонахождение
Красноярск
Имя
ДЕНИС
Техника
ymaha cs 340
Двигатель с ЕТ 340 одинаковый?
 

солотча

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
621
Реакции
28
Местонахождение
Рязань
Имя
Юрий
Техника
буран лайка ямаха ет 400
Вообще этот двигатель легко тянет длинную гусеницу если есть возможность установить такую У меня есть 300 куб ЕТ с длинной так он легко ходит даже с такой кубатурой даже резво очень А карбюратор такой не видел Estonec объясни что в нем два дифузора ?
 

ESTONEC

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
818
Реакции
146
Местонахождение
Колыма,солнечный Магадан
Техника
YAMAHA PHAZER MTX,yamaha ovation cs3400,ski doo gt580,polaris rmk900
Да. Два диффузора в одном корпусе. Две заслонки на одной оси.
А по гуске там шаг конячий кааой то не помню уже. Чтоб современную ленту поставить надо шестерни менять на приводном валу.
 

солотча

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
621
Реакции
28
Местонахождение
Рязань
Имя
Юрий
Техника
буран лайка ямаха ет 400
Да гусеницу менять морочно получится И без заднего хода с длинной тяжко будет ворочать его
 

Deart

Новенький
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
48
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Кемерово
Имя
Артем
Приветствую! когда-то эта машинка была моей, потои я ее продал, но не суть. в общем рвскажу. про гусянку- шаг гусянки сейчас у тебя стандарт как для бравика 64-ый. я менял приводные колеса когда композитовскую гуслю ставил. обороты холостые - такие это трещина на впускном коллекторе, парню которому продавал об этом говорил, что нужно поменять. т.к. поодавал в 2012 компрессия была 7,8 была. оекендовад заменить хотя бы кольца. да и еще гусянка уже максимально удлинена, черные металлические удлинители сзади рельсов, сам видишь, больше я бы не советовал ставить, т.к. потребуется существенное вмешательство в конструкцию подвески. расширители лыж поставь, но не сильно громоздкие, а то перестанет рулиться. а вообще за два года владения снегоход прямо влюбил в себя, продавали с братом со слезами на глазах. надеюсь помог.
 

DLS99

Новенький
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Местонахождение
Красноярск
Имя
ДЕНИС
Техника
ymaha cs 340
Приветствую! когда-то эта машинка была моей, потои я ее продал, но не суть. в общем рвскажу. про гусянку- шаг гусянки сейчас у тебя стандарт как для бравика 64-ый. я менял приводные колеса когда композитовскую гуслю ставил. обороты холостые - такие это трещина на впускном коллекторе, парню которому продавал об этом говорил, что нужно поменять. т.к. поодавал в 2012 компрессия была 7,8 была. оекендовад заменить хотя бы кольца. да и еще гусянка уже максимально удлинена, черные металлические удлинители сзади рельсов, сам видишь, больше я бы не советовал ставить, т.к. потребуется существенное вмешательство в конструкцию подвески. расширители лыж поставь, но не сильно громоздкие, а то перестанет рулиться. а вообще за два года владения снегоход прямо влюбил в себя, продавали с братом со слезами на глазах. надеюсь помог.
 

DLS99

Новенький
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Местонахождение
Красноярск
Имя
ДЕНИС
Техника
ymaha cs 340
СПАСИБО. Я ЗАМЕНИЛ ТОЛЬКО КОЛЬЦА, СТАРЫЕ БЫЛИ УЖЕ КАК ФОЛЬГА, СЕЙЧАС КОМПРЕССИЯ 8 НА ХОЛОДНУЮ, ПРОВАЛЫ ИСЧЕЗЛИ, ХОЛОСТЫЕ 1800, А ТАК СНЕЖ БЕЗПРОБЛЕМНЫЙ И РАСХОД РАДУЕТ
 

DLS99

Новенький
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Местонахождение
Красноярск
Имя
ДЕНИС
Техника
ymaha cs 340
Приветствую! когда-то эта машинка была моей, потои я ее продал, но не суть. в общем рвскажу. про гусянку- шаг гусянки сейчас у тебя стандарт как для бравика 64-ый. я менял приводные колеса когда композитовскую гуслю ставил. обороты холостые - такие это трещина на впускном коллекторе, парню которому продавал об этом говорил, что нужно поменять. т.к. поодавал в 2012 компрессия была 7,8 была. оекендовад заменить хотя бы кольца. да и еще гусянка уже максимально удлинена, черные металлические удлинители сзади рельсов, сам видишь, больше я бы не советовал ставить, т.к. потребуется существенное вмешательство в конструкцию подвески. расширители лыж поставь, но не сильно громоздкие, а то перестанет рулиться. а вообще за два года владения снегоход прямо влюбил в себя, продавали с братом со слезами на глазах. надеюсь помог.
 

CS340

Новенький
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Мурманская обл. г.Ковдор
Имя
Игорь
Техника
Снегоход YAMAHA CS 340
Всем привет!
Yamaha Ovation CS-340, кто нибудь владеет информацией, есть ли возможность переделки снегохода, что бы была задняя передача?
 

ESTONEC

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
818
Реакции
146
Местонахождение
Колыма,солнечный Магадан
Техника
YAMAHA PHAZER MTX,yamaha ovation cs3400,ski doo gt580,polaris rmk900
Коробу от интайсера впихнуть,либо заморочится покупкой модуля для запуска мотора в обратную сторону....только зачем? Она весит 160 кило,в любой миг за жопу взял и развернул.
 

Ivan1991

Прохожий
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
Надым
Имя
Иван
Техника
Yamaha ovation 340
Всем привет а где можно заказать запчасти на него ремень нужен?
 

Ivan1991

Прохожий
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
Надым
Имя
Иван
Техника
Yamaha ovation 340
Коробу от интайсера впихнуть,либо заморочится покупкой модуля для запуска мотора в обратную сторону....только зачем? Она весит 160 кило,в любой миг за жопу взял и развернул.
Привет не подскажите где заказать запчасти на него
 

ESTONEC

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
818
Реакции
146
Местонахождение
Колыма,солнечный Магадан
Техника
YAMAHA PHAZER MTX,yamaha ovation cs3400,ski doo gt580,polaris rmk900
Чтото есть на мегазипе,чтото колхозить.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу