Мухтар-15 образца 2017г., реверс-редуктор, трансмиссия, гусеничный блок

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Bravpilot

Новенький
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Зеленоград москва
Имя
Андрей
Техника
Мухтар15
Доброго дня.Не подскажите,где купить реверс редуктор ?Мой озяб.
 

Bravpilot

Новенький
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Зеленоград москва
Имя
Андрей
Техника
Мухтар15
Обратись к участнику ЯЩА. Он адаптирует и продает.

Это переписка с ним

" ...На мухтар чтоб избежать больших переделок нужно устанавливать реверсы для буксов...,есть множество вариантов,самые подходящие по надёжности,меньшей переделке и другое,реверсы на основе КПП буран с идентичными корпусами редуктора.как у буран.




На фото некоторые варианты,первое фото вариант реверса что я устанавливал многократно именно на мухтар,следующее фото реверс с шестерёнчатой кпп,и далее реверс с кпп буран ,с выходом вала на противоположную сторону букса,у этого реверса сохранено два шарико-подшипника со стороны тарелок трансмиссии вариатора,как у реверса бурана..,на других реверсах на фото и вообще трансмиссия висит на валу на одном шарикоподшипнике. На все реверсы возможно установить тормоз. Первый вариант самый дешёвый,он имеет механизм натяжения внутренней цепи передней передачи,..его и рекомендую. Купить возможно у меня,тут https://vk.com/id246836442 полистайте там мою страницу...,отправим ТК в любое место,реверс будет стоить 12,5 т.р."

Я у него не покупал., т.к. продал уже Мухтара. Но если бы не продал, то купил бы такой РР.
С этим РР движок сдвигать надо?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу