Yamaha SIDEWINDER M‑TX SE 162

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Pvslocal

Участник
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
123
Реакции
11
Возраст
39
Местонахождение
ХМАО
Техника
Yamaha Sidewinder B-TX LE 153
Брал оригинал бампер, хорошо защищает передок, брал за 15 с Америки до всего этого.
 

Mot

Новенький
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Евгений
Техника
rx-1 ? vk540
Привет всем был мтх10 сейчас палас про800 давненько уже с 14 г. Скучаю по ямахе. райдером не стал. 2т не ломался но всегда в тонусе держит. )))
в горы выбираюсь но хочу сайдевиндер . подскажите плюсы .. минусы ... мтх 10 казался тяжелым или развесовка кривая ... в пухляке часто копал хотя гусянка стояла с болим чем стандарт грунтозацепом в коробке шестерни не меняли поэтому ему было тяжело и рвал ремни (больше 90 не разгонялся). при сильных нагрузках.
расход бензина намного больше 2т ? планирую купить сайдевиндера покатать, затем оставить как утиля. в сравнении с утилем он едет ... на крайняк сидуху добавить )) если есть возможность оставьте тел . позвоню.
 

Mot

Новенький
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Евгений
Техника
rx-1 ? vk540
запчасти на него реально достать ? где ремонтируетесь ? я из Томска . кемерово .. новосиб реально сьездить .
 

Mot

Новенький
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Евгений
Техника
rx-1 ? vk540
да на мтх с родными подножками ... совсем беда .. висел на них на раз..два.. большие катки кто нибудь ставил ? пластик возможно сейчас заказать ?
 

holo-nsk

Старожил
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.152
Реакции
103
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Kонстантин
Техника
Yamaha RX1 MTX ,Yamaha VX1100 sport , Yamaha FXHO 1800 , Subaru Outback 2.5 , Infiniti FX37
да на мтх с родными подножками ... совсем беда .. висел на них на раз..два.. большие катки кто нибудь ставил ? пластик возможно сейчас заказать ?
катаюсь на 174ой гусе - ваще редко застреваю в гору ползёт на ура утили застревают , мне нравится
 

Mot

Новенький
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Евгений
Техника
rx-1 ? vk540
В гору просто вверх понятно ))) маневрировать на 174 гусянке сложно очень.
 

Mot

Новенький
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Евгений
Техника
rx-1 ? vk540
Все привет . вот созрел поменять снегоход ... ну напишите чтонибудь кто владел... он вообще едет как горник или это тот же мтх?
 

Mot

Новенький
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Евгений
Техника
rx-1 ? vk540
двухтактник больше не хочу ... ресурс ограничен .. и этим все сказано. .. мтх норм машина но прошлый век
 

Pvslocal

Участник
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
123
Реакции
11
Возраст
39
Местонахождение
ХМАО
Техника
Yamaha Sidewinder B-TX LE 153
В горах не был, но в ручьях наравне с горниками ползаю без проблем. У кого нет опыта капают и 2т. Посомтри ютуб, там видео как на Sidewinder катают в таких местах что уши заворачиваются. Предыдущие и следующие модульные года будет таким же, изменений кроме окраса нет. Его довели до ума, на сколько это возможно было, еще в 20 модельном. Sidewinder ни разу не утиль, и не получится его так использовать от слова совсем. Это лучшая машина из всех 4т для того, для чего она была сделана. Все это сказано за 153-162 трак, 141 траки я вообще мало понимаю для чего они их завозили в Россию, в Америке на них катают по подготовленным трассам, у нас кроме путиков ничего нет. Мое мнение такого, оно основано на информации и видео которые изучал. Трезво и намеренно брал 4т тубро 153 трак Sidewinder. Катаю пару лет и ни разу не пожалел.
 

Mot

Новенький
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Евгений
Техника
rx-1 ? vk540
В горах не был, но в ручьях наравне с горниками ползаю без проблем. У кого нет опыта капают и 2т. Посомтри ютуб, там видео как на Sidewinder катают в таких местах что уши заворачиваются. Предыдущие и следующие модульные года будет таким же, изменений кроме окраса нет. Его довели до ума, на сколько это возможно было, еще в 20 модельном. Sidewinder ни разу не утиль, и не получится его так использовать от слова совсем. Это лучшая машина из всех 4т для того, для чего она была сделана. Все это сказано за 153-162 трак, 141 траки я вообще мало понимаю для чего они их завозили в Россию, в Америке на них катают по подготовленным трассам, у нас кроме путиков ничего нет. Мое мнение такого, оно основано на информации и видео которые изучал. Трезво и намеренно брал 4т тубро 153 трак Sidewinder. Катаю пару лет и ни разу не пожалел.
на пятку встает ? расход топлива ?
 

holo-nsk

Старожил
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.152
Реакции
103
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Kонстантин
Техника
Yamaha RX1 MTX ,Yamaha VX1100 sport , Yamaha FXHO 1800 , Subaru Outback 2.5 , Infiniti FX37
двухтактник больше не хочу ... ресурс ограничен .. и этим все сказано. .. мтх норм машина но прошлый век
в теперешней ситуации - лучше прошлый ( надёжный ) век чем модный брп , прошлый век в рулёжке в остальном пойдёт
 

holo-nsk

Старожил
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.152
Реакции
103
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Kонстантин
Техника
Yamaha RX1 MTX ,Yamaha VX1100 sport , Yamaha FXHO 1800 , Subaru Outback 2.5 , Infiniti FX37
если ситуация не изменится в стране то кроме сайдвинера не вижу куда дальше двигаться после рэкса
 

Шепелев С

Участник
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
52
Реакции
3
Возраст
39
Местонахождение
Алт.кр г.Яровое
Имя
Вячеслав
Техника
Ямаха Проф 2013г
Всем привет. Есть ли группа в вацап по нашим снегоходам?
 

Mot

Новенький
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Евгений
Техника
rx-1 ? vk540
тоже интересно
 

holo-nsk

Старожил
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.152
Реакции
103
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Kонстантин
Техника
Yamaha RX1 MTX ,Yamaha VX1100 sport , Yamaha FXHO 1800 , Subaru Outback 2.5 , Infiniti FX37
добавился бы то же
 

holo-nsk

Старожил
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.152
Реакции
103
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Kонстантин
Техника
Yamaha RX1 MTX ,Yamaha VX1100 sport , Yamaha FXHO 1800 , Subaru Outback 2.5 , Infiniti FX37
в прошлом году продавался рядом за лям , дурак пока раздумывал он продался , теперь жалею что не купил
 

$@FO№

Прохожий
Регистрация
14 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
Yamaha SW162, SW141, SRS141, Yamaha FZ8S, CF600S
Приветствую. а кто какую максималку давал на Сайдах? SW162 не хочет ехать больше 130км/ч ни в какую... SW141 164 км/ч ехал без проблем ещё и с хорошим запасом... как у Вас???
 

Pvslocal

Участник
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
123
Реакции
11
Возраст
39
Местонахождение
ХМАО
Техника
Yamaha Sidewinder B-TX LE 153
Так там передаточное разное совершенно, от этого и скорости такие. 162 сделан для гор и пухляка но никак не на скорость. 141 коротыш с зацепом как у бурана будет ехать по прямой укатанке как сумасшедший но в первом сугробе его придётся нести на себе.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу