Polaris INDY ULTRA 700 96

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

SportBaikerr

Новенький
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Местонахождение
Челябинск
Имя
Андрей
Техника
Kawasaki ZX6R
Я в снегоходах профан полный гоняю на мото, но в этом году решил взять, так сказать попробовать. Выбрал Polaris INDY ULTRA 700 96 за 71000р. Мне интересны технические данные всё-всё про него охото знать. Если кто поможет буду сильно признателен.

Заранее спасибо.
 

Baton

Активный участник
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
226
Реакции
2
Возраст
49
Местонахождение
Павлово .Нижегородской обл.
Имя
Сергей
Техника
нитра ХТХ .VTX 1800, ,параплан + MZ 34, уралгон и рига 13
у меня был такой инди 680 3 цилиндра настроенный выпуск короткая гусеница зацеп чуть больше 32 продал родному брату за 80руб .у тебя это будет 1 снежик?и что хочешь знать за него?
 

SportBaikerr

Новенький
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Местонахождение
Челябинск
Имя
Андрей
Техника
Kawasaki ZX6R
Тех данные да и вообще как себя ведёт
 

Baton

Активный участник
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
226
Реакции
2
Возраст
49
Местонахождение
Павлово .Нижегородской обл.
Имя
Сергей
Техника
нитра ХТХ .VTX 1800, ,параплан + MZ 34, уралгон и рига 13
вел себя так; жрал 40л на 100 .в пухляке тонул приходилось толкать и аккуратно залазить- меньше газу больше шансов. задней нет часто качал спину и ноги. переставляя в лесу. больше 130 мой не ехал .по укатанке руки отрывал . прожёг 3 поршня .3 года он был у меня . занимал призовые места на городских гонках.
короче:
скоко жрёт-30-45л
скоко прет-мой-130
мощь-140лс
совет : не бери. старо уже.
 

SportBaikerr

Новенький
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Местонахождение
Челябинск
Имя
Андрей
Техника
Kawasaki ZX6R
Спасибо за информацию так сказать из первых рук (она самая ценная). Я уже кроссач себе купил, снегоход на следующий год, подкоплю побольше и возьму чё нить современное
 

кальян444

Прохожий
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
Николай
Техника
Polaris Ultra 700
Добрый день всем. Я извиняюсь что пишу в чужую тему, но у меня проблем по данному аппарату. История такая, стал сильно дымить, ну думаю, разберу посмотрю, снял цилиндры, поршня, на цилиндрах трещины, поршни затерты. Заказал в США ЗИП, все новое, поставил, залил жидкость и завел, и вот здесь началось, он завелся и работает, но откуда то снизу течет антифриз, не могу понять откуда. Думал из патрубков, которые идут на левую ногу, нет, все проверил, они в порядке.
Пришлось снять двигатель полностью, но ничего я там не увидел. Вопрос: Что я не так сделал, ведь раньше ничего не текло?
И еще, в картере где коленвал, там смазывается чем? Антифриз? Бензин? Масло?
Прошу откликнутся знающих, заранее благодарен.
С уважением,
Николай
 

Olegio

Прохожий
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
39
Имя
Олег
Добрый день, Николай. Можете поделиться ссылочкой или кодом на ЗИП, который заказали.
 

Amirem86

Новенький
Регистрация
25 Дек 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Архангельск
Имя
Леонид
Техника
Тикси
вел себя так; жрал 40л на 100 .в пухляке тонул приходилось толкать и аккуратно залазить- меньше газу больше шансов. задней нет часто качал спину и ноги. переставляя в лесу. больше 130 мой не ехал .по укатанке руки отрывал . прожёг 3 поршня .3 года он был у меня . занимал призовые места на городских гонках.
короче:
скоко жрёт-30-45л
скоко прет-мой-130
мощь-140лс
совет : не бери. старо уже.
А масло мешали с бензином или в автомикс лили?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу