С таким детским квалриком сталкивались?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Roker

Участник
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
174
Реакции
2
Возраст
40
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
Земля: Chevrolet Tahoe , Volvo XC70, ГАЗ М-20 "Победа"; Вода: Bayliner 652; Снег: Arctic Cat Pantera
Собственно маленький, но очень большой вопрос. С такой техникой сталкивался кто нибудь: https://www.avantsb.ru/product/kvadrotsikl-atv-classic-8plus-125-kubov/

Ну понятно, что это Китай, но все же. На пару - тройку лет хватит ребёнку или прям через день развалится?
 

mihalisch

Участник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
134
Реакции
7
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 YETI ARMY, CF-X6,велосипед
Хороший самокат. Брал среднему сыну лет 7-8 назад. Знакомый брал себе новый БРП. А этот ему в подарок отдали. Так и достался мне на халяву. Сейчас уже младший катается. Жена также на нем изредка катается. Пробег думаю не маленький. На моем СФ уже 4300. Так что думаю половину моего пробега точно есть. Катались практически всегда вместе, за минусом моих пробегов на охоту, рыбалку. Из ремонтов только подшипники на передней ступице. Ставил наши закрытые. И колодки менял. Аккумулятор ещё менял. Проблем не доставал. А радости детя кучу. Скоро дочка подрастёт до него. Тоже любит кататься.
 

Вложения

Roker

Участник
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
174
Реакции
2
Возраст
40
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
Земля: Chevrolet Tahoe , Volvo XC70, ГАЗ М-20 "Победа"; Вода: Bayliner 652; Снег: Arctic Cat Pantera
Что ж, спасибо за подробный рассказ. Видимо можно брать. А с запчастями на него как?
 

mihalisch

Участник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
134
Реакции
7
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 YETI ARMY, CF-X6,велосипед
Подшипники русские подходят. Брал 4 шт по рублей 50. Колодки подобрали в магазине китайских снежников. А аккумуляторы какие хочешь есть. Масла заливал такие же как себе на СФ. Больше ни чего не делал. Подшипники поменял на второй год. Там стояли открытые с сальником как в старых жигулях. Наверное вода попала, они и накрылись. Поставил закрытые, добавил смазку и забыл про них. Аппарат нормальный. Как и со всей техникой, главное смазывай вовремя. Да и мелкие сами за ним смотрят. Только смотрю что бы все не перемазали. Детям по приколу с квадриком возится. Я со своим вожусь, а они со своим.
Бери не пожалеешь.
 
Последнее редактирование:

Roker

Участник
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
174
Реакции
2
Возраст
40
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
Земля: Chevrolet Tahoe , Volvo XC70, ГАЗ М-20 "Победа"; Вода: Bayliner 652; Снег: Arctic Cat Pantera
Понял, спасибо ещё раз.
 

mihalisch

Участник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
134
Реакции
7
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 YETI ARMY, CF-X6,велосипед
Не за что. Для того и форум что бы консультироваться.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу