Новости мира авто

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.518
Реакции
9.495
Возраст
53
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
Но машина стоит. Обращался он в разные сервисы, где чинят батареи, но никто не берется.
Покупая такое должен был знать где её обслуживать, даже я не имея 9х знаю где могут решить его проблему.
Я хотел купить эту машину, теперь хочу 8х , размер мне больше этот и сам форм фактор подходит. Я ждал выхода восьмёрки и знал что это будет опять топ и судя по первым тестам это топ которого и рядом нет ни у кого
 

Алексей 44

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
594
Реакции
2.532
Возраст
50
Местонахождение
Кострома
Имя
Алексей
Техника
Arctic Cat Bearcat WT 550
У меня вот рядом сидит живой пример.
Купил Грейт волл поер Кинг Конг.
Самый большой типа китайский пикап.
Год поездил. На днях на ходу заглох.
2,0 дизель. Заклинила турбина. Пробег 34.
Оттащил у официалам. Хз что скажут.
Но сам факт что на дизеле турбина на 30 тыс скончалась...
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.518
Реакции
9.495
Возраст
53
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
Через сто тыщ в трейд ин отдал, другую взял и все кино
Вот эта главная формула , на которую сейчас расчитана всë мировое потребление, нравится это кому то или нет, но так этот работает везде сейчас и если нам надо по другому, типа 15-20 лет ездим и чтобы не ломалось, то выход один, делайте сами. Тойота такого больше тоже не делает
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
8.737
Реакции
7.761
Возраст
55
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
От немцев получал кайф , как кайфовать от чунга чанги незнаю. Наверно кайф только в голове владельца чунги чанги.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
39.127
Реакции
18.021
Возраст
55
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
У меня вот рядом сидит живой пример.
Купил Грейт волл поер Кинг Конг.
Самый большой типа китайский пикап.
Год поездил. На днях на ходу заглох.
2,0 дизель. Заклинила турбина. Пробег 34.
Оттащил у официалам. Хз что скажут.
Но сам факт что на дизеле турбина на 30 тыс скончалась...
Интересно , а какие романтики покупают этих китайцев подержанными?
Хотелось и бы и ту мотивацию послушать.
:olen:
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
8.203
Реакции
7.871
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП десять штук и две Ямахи

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
39.127
Реакции
18.021
Возраст
55
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
От немцев получал кайф , как кайфовать от чунга чанги незнаю. Наверно кайф только в голове владельца чунги чанги.
Чтоб не выглядеть долбоебом в глазах товарищей и не такую дичь сочинишь про "главные формулы мирового потоебления"
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
4.173
Реакции
5.687
Возраст
53
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
От немцев получал кайф , как кайфовать от чунга чанги незнаю. Наверно кайф только в голове владельца чунги чанги.
Никогда не понимал дрочева на немцев. Есичесна
Видимо оттого что даадцоть лет отьездил на Джипе.
Тут сорян. Ничего поэтому поо каеф от немцев сказать не могу.
Звиняйте, если кого задел
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
8.737
Реакции
7.761
Возраст
55
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Никогда не понимал дрочева на немцев. Есичесна
Видимо оттого что даадцоть лет отьездил на Джипе.
Тут сорян. Ничего поэтому поо каеф от немцев сказать не могу.
Звиняйте, если кого задел
Ну каждому своё . Американцы тож не плохо .
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.518
Реакции
9.495
Возраст
53
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
От немцев получал кайф , как кайфовать от чунга чанги незнаю. Наверно кайф только в голове владельца чунги чанги.
Какой кайф от массовой Тойоты короллы? Или Тойоты рав4 или от Кио Рио или Соляриса с Рено дастер? Не задумывался что для подавляющего большинства просто ехать нужно и "Чунга Чанга" сегодня для просто ехать насыпает в три раза больше чем вчерашние вышеперечисленные, а кому шашечки выбор огромный ,кто то мешает покупать ?
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
8.737
Реакции
7.761
Возраст
55
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Какой кайф от массовой Тойоты короллы? Или Тойоты рав4 или от Кио Рио или Соляриса с Рено дастер? Не задумывался что для подавляющего большинства просто ехать нужно и "Чунга Чанга" сегодня для просто ехать насыпает в три раза больше чем вчерашние вышеперечисленные, а кому шашечки выбор огромный ,кто то мешает покупать ?
Вот честно возьму лучше рио или Солярис чем аналог китайский , ну если только за очень дешего. А что у Китая аналог Дастера ?
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
8.203
Реакции
7.871
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП десять штук и две Ямахи

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
4.173
Реакции
5.687
Возраст
53
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
Ну каждому своё . Американцы тож не плохо .
Это личные предпочтения всего лишь.
Массовость за чиной- они с недавнего времени космос.и на любой вкус линейка.

Другого будущего у нас нет.
Остальное в прошлом
Завтра именно они флипнут до космодрома
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.518
Реакции
9.495
Возраст
53
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
Вот честно возьму лучше рио или Солярис чем аналог китайский , ну если только за очень дешего. А что у Китая аналог Дастера ?
Ну возьми, а все остальные которые рублем проголосовали считают иначе, потому из топов продаж исчезли эти машины, хотя есть они сейчас .
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
4.173
Реакции
5.687
Возраст
53
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
Я после S класса пересаживаюсь на Хонду и понимаю что не зря отдал деньги.
Из всего понял только Хонда)))
Лодочный мотор вроде делали.
Но я предпочитал ездить на Мерках))))
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.518
Реакции
9.495
Возраст
53
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
А что у Китая аналог Дастера
Аналог убогого г...а? Поискать можно конечно, там всякого г..навалом честно,вопрос что именно искать, тесную, шумную коробку пластиковую внутри и на механике?
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
8.737
Реакции
7.761
Возраст
55
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Это личные предпочтения всего лишь.
Массовость за чиной- они с недавнего времени космос.и на любой вкус линейка.

Другого будущего у нас нет.
Остальное в прошлом
Завтра именно они флипнут до космодрома
Я же не отрицаю пикап вот нужно менять , посматриваю на китайсев
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
4.173
Реакции
5.687
Возраст
53
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.518
Реакции
9.495
Возраст
53
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
Я же не отрицаю пикап вот нужно менять , посматриваю на китайсев
Дядька знакомый, хозяин ДСУ, осваивающий миллиарды, не стесняется передвигаться на чангане хантере, хороший знакомый после исузу д Макс осознанно заказал редкий Грейт Уол, двух дверный с длинным кузовом, один такой в России и дорого он ему тут обршелся,человек технически сильно подкованный и знающий чего ему нужно и зачем и финансово не кроящий при этом.
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
8.203
Реакции
7.871
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП десять штук и две Ямахи

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
39.127
Реакции
18.021
Возраст
55
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Подскажи, передам ему
Чиста ради любопытсва..
Подсказал ?
Я же не отрицаю пикап вот нужно менять , посматриваю на китайсев
Б/у Хайлюкс бля любого года выпуска будет лучше этого всего вышеуказанного "первокласного" гавна ,
Причем не на порядок ,,а навсегда.
Если потянешь новый , так и вообще.
До конца жизни можешь к этой теме не возвращаться..
Я после S класса пересаживаюсь на Хонду и понимаю что не зря отдал деньги.
.чет не припомню у хонды больших машин.
Тока "Легеда" ,,которая чет крайней редкостью была в нас , когда выпускалась , х.з почему .
У них народные малолитражки заебатые , ниче не скажешь..
В наши санкцианно-утильные времена помоему самые популярные у народа машины .
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
8.737
Реакции
7.761
Возраст
55
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Чиста ради любопытсва..
Подсказал ?

Б/у Хайлюкс бля любого года выпуска будет лучше этого всего вышеуказанного "первокласного" гавна ,
Причем не на порядок ,,а навсегда.
Если потянешь новый , так и вообще.
До конца жизни можешь к этой теме не возвращаться..


.чет не припомню у хонды больших машин.
Тока "Легеда" ,,которая чет крайней редкостью была в нас , когда выпускалась , х.з почему .
У них народные малолитражки заебатые , ниче не скажешь..
В наши санкцианно-утильные времена помоему самые популярные у народа машины .
Согласен . Б/у что вижу все с очень большими пробегами и цена от 2 лямов . Хочется бензин. Хайлюкс с 4 литровым бензом :up:
Если во второй половине 90х прям любил дизеля , то сейчас чет не охота. Но и тогда с дешевой соляркой было попроще .
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Сверху Снизу