BRP LYNX RANGER 69 900 ACE 2018

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

aleksey 1974

Участник
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
LYNX 69 RANGER SNOWCRUISER 900 ACE (2020),
Всем добого, есть вопрос у кого какой аккумулятор на снежике... на моем 69 range 900 ace 2020 почему то 18 ач
Доброго времени. У меня с нова сел аккумулятор в ноль. Кое как заряжается, но садится тоже быстро. Купил у дилера с пусковым током 270А. Возил с собой как запасной в сухом виде. Родной с пусковым 310А.
Вообще хватает 270А? И можно ли поставить ( влезит ли) более мощный ? F82308CE-FB96-4C75-9637-034533EF65A8.jpeg Это родной.
 

aleksey 1974

Участник
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
LYNX 69 RANGER SNOWCRUISER 900 ACE (2020),
Купил в марте 2020. Один раз съездил, пробег 200 км , 10 моточасов получилось. Вдвоём + пена кг 150. На севере области , Киренский р-он. , большую часть по реке , часть покосы + лес, температура -35. Едит везде , причём легко по сравнению с биркэтом 570 хоте. Проблема тока с аккумулятором. И ещё почему-то подъело брызговик по краям. Завтра фото. DC7871D6-01E5-4841-AEA4-4E516F264E76.jpeg 7CEF3532-0AE8-422A-9246-751B377624E4.jpeg
 

alexsol

Новенький
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
8
Реакции
2
Возраст
57
Местонахождение
архангельская область посёлок соловецкий
Имя
Александр
Техника
BRP
Владею сноукруизер 20 - го модельного года. С пассажиром вообще ездить не возможно, подвеску пробивает уже на скорости в 20 км/ч при установке электро регулировки в максимальное положение. Двигатель смещен максимально к баку, рулится прекрасно, но теперь греется бензобак и в нем теперь постоянно конденсат. В мороз теперь забивает фильтр бензонасоса, без спирта никак. Иногда в дороге, вдруг не включается стартер. Постоит, подумает и опять всё окей. До преобретения "самого совершенного снегохода в мире", эксплуатировал артик кэт 660 12 лет, вообще ни каких проблем не было. А теперь просто боюсь куда нибудь один ехать на этом совершенстве))
 

fun book

Участник
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
139
Реакции
53
Возраст
44
Местонахождение
Гдето
Имя
Валерий
Техника
Буран, BRP LYNX RANGER 69 900 ACE snowcruiser
Владею сноукруизер 20 - го модельного года. С пассажиром вообще ездить не возможно, подвеску пробивает уже на скорости в 20 км/ч при установке электро регулировки в максимальное положение. Двигатель смещен максимально к баку, рулится прекрасно, но теперь греется бензобак и в нем теперь постоянно конденсат. В мороз теперь забивает фильтр бензонасоса, без спирта никак. Иногда в дороге, вдруг не включается стартер. Постоит, подумает и опять всё окей. До преобретения "самого совершенного снегохода в мире", эксплуатировал артик кэт 660 12 лет, вообще ни каких проблем не было. А теперь просто боюсь куда нибудь один ехать на этом совершенстве))
Нихера себе... у меня тоже такой, только еще не катал, еду в марте на рыбалку... и что у всех так? Владельцы круизеров есть информация?
 

1972 Арк

Старожил
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1.563
Реакции
115
Возраст
51
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Ski Doo wt 600 телескопы. Lynx Boondocker 4100 DS 850 e-tec

1972 Арк

Старожил
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1.563
Реакции
115
Возраст
51
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Ski Doo wt 600 телескопы. Lynx Boondocker 4100 DS 850 e-tec
Нихера себе... у меня тоже такой, только еще не катал, еду в марте на рыбалку... и что у всех так? Владельцы круизеров есть информация?
Мужики не " ссыте" на форуме все есть, про ваши болячки, тачки огонь, дави на всю вонючу и все будет Ок.
 

fun book

Участник
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
139
Реакции
53
Возраст
44
Местонахождение
Гдето
Имя
Валерий
Техника
Буран, BRP LYNX RANGER 69 900 ACE snowcruiser

aleksey 1974

Участник
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
LYNX 69 RANGER SNOWCRUISER 900 ACE (2020),
Нихера себе... у меня тоже такой, только еще не катал, еду в марте на рыбалку... и что у всех так? Владельцы круизеров есть информация?
Подвеску не пробивает с пассажиром. Брызгови по снегу да.
 

1972 Арк

Старожил
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1.563
Реакции
115
Возраст
51
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Ski Doo wt 600 телескопы. Lynx Boondocker 4100 DS 850 e-tec

A-l-e-x-e-y

Новенький
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
30
Реакции
4
Имя
АНТОН
Телега огонь, пуля,бомба,ракета. А как она рулится,как комфортно работает подвеска,как едет по пухляку это просто что то не обыкновенное. Кайфую от нее и не нарадуюсь.
 

Воркутагин

Новенький
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
34
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
г.Воркута
Извините что не по теме,подскажите из за чего лопается (уже 2 раз)это крепление,груза не возил,ездил вдвоем?и где купить или заказать эту штуку?
 

Вложения

A-l-e-x-e-y

Новенький
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
30
Реакции
4
Имя
АНТОН
Вопрос. Кто как пользуется коробкой? Я практически всегда езжу на 1 пониженой скорости так как дорожные условия переменные. 2 включаю только когда можно придавить на тапок по путику по реке или озеру. Правильно ли это?
 

1972 Арк

Старожил
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1.563
Реакции
115
Возраст
51
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Ski Doo wt 600 телескопы. Lynx Boondocker 4100 DS 850 e-tec

ЮрийМ

Новенький
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
47
Реакции
4
Местонахождение
Красноярский край, Ачинск
Имя
Юрий
Техника
LYNX 69 RANGER SNOWCRUISER 900 ACE, Волжанка 46, BRP MAX 600
Нихера себе... у меня тоже такой, только еще не катал, еду в марте на рыбалку... и что у всех так? Владельцы круизеров есть информация?
Здравствуйте,
вторую зиму катаю. Ни каких пробоев ни в одного, ни в двух. На максималку даже и не ставлю, вдвоем на предпоследнюю отметку. Разбирайтесь, может к дилеру обратиться? Брызговик поменял на Линксовский старого образца, резиновый. Этот на полку. По опыту предыдущего Армейца, поломал в мороз. Последняя рыбалка, мороз ночью -39, утром с первой попытки, но чувствовалось, что тяжело. Главное, чтобы провернул, схватывает мгновенно. Ни разу с баком и бензином не было проблем (тьфу - тьфу...). Заправляюсь на колонке Роснефти прямо в бак на прицепе.
Рулежка, комфорт, подогревы - все отлично. И, как неваляшка, не падает на бок! Там где на Армейце бы завалился, этот выруливает. Но Армеец 600 - й с гусянкой шипованной по пухляку в поле и по наледи, когда влетишь без подготовки, не видя воду под снегом, справлялся лучше. Так что опять внутри сомнения, может турбо брать? Но опять же, подвеска с электро регулировками на турбованном - уже отсутствует. Меня она более чем устраивает.
 

aleksey 1974

Участник
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
LYNX 69 RANGER SNOWCRUISER 900 ACE (2020),

A-l-e-x-e-y

Новенький
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
30
Реакции
4
Имя
АНТОН
Может кому полезно будет. Я себе такой заказал. Его и буду кастрировать.
 

Smit19

Новенький
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Абакан
Имя
Дмитрий
Техника
BRP
Телега огонь, пуля,бомба,ракета. А как она рулится,как комфортно работает подвеска,как едет по пухляку это просто что то не обыкновенное. Кайфую от нее и не нарадуюсь.
А можно уточнить настройки амортизаторов обеих подвесок?
 

A-l-e-x-e-y

Новенький
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
30
Реакции
4
Имя
АНТОН
А можно уточнить настройки амортизаторов обеих подвесок?
Добрый день! Как купил ничего не менял. Все настройки диллеровские. Меня все устраивает. Катаю в основном в одного на самых мягких настройках задней электро подвески. Единственное что заметил в электро подвеске, если надо увеличить жесткость то пультом надо увеличивать жесткость амортизатора и пружины каждый по отдельности . Сначала выбираю амортизатор увеличиваю жесткость,проверяю покачав жопу до и после. Потом также пружину. И проверяю на пульте переключая кнопкой чтоб положение лампочки зафиксировалось и там и там.
 

aleksey 1974

Участник
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
LYNX 69 RANGER SNOWCRUISER 900 ACE (2020),
Здравствуйте.
кто- нибудь по аккумулятору скажет. Получше , помощней можно поставить?
 

Smit19

Новенький
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Абакан
Имя
Дмитрий
Техника
BRP
Добрый день! Как купил ничего не менял. Все настройки диллеровские. Меня все устраивает. Катаю в основном в одного на самых мягких настройках задней электро подвески. Единственное что заметил в электро подвеске, если надо увеличить жесткость то пультом надо увеличивать жесткость амортизатора и пружины каждый по отдельности . Сначала выбираю амортизатор увеличиваю жесткость,проверяю покачав жопу до и после. Потом также пружину. И проверяю на пульте переключая кнопкой чтоб положение лампочки зафиксировалось и там и там.
Спасибо! Но по-возможности гляньте пожалуйста в каких положениях кулачки натяжения пружин амортов передней подвески и переднего аморта задней подвески.
 

A-l-e-x-e-y

Новенький
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
30
Реакции
4
Имя
АНТОН
Здравствуйте.
кто- нибудь по аккумулятору скажет. Получше , помощней можно поставить?
У меня стоит заводской, проблем нет, -30 с пол пинка. Перед сезоном ставлю на зарядку на оригинальной зарядке.
 

Вложения

aleksey 1974

Участник
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
LYNX 69 RANGER SNOWCRUISER 900 ACE (2020),
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу