Охота на медведя!!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.611
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)

Николаич101

Старожил
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
1.174
Реакции
944
Возраст
41
Местонахождение
материковая часть Камчатки
Имя
Антон
Я про получения разрешения в общедоступные угодья, по стране ставка 3000, у нас 6000, за бренд видимо)).
А премия за санитарку не слышал у нас. В случае отстрела сильно мозг не делают (конкретно у нас), и то хорошо.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.611
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Я про получения разрешения в общедоступные угодья, по стране ставка 3000, у нас 6000, за бренд видимо)).
Так и у них наверняка лицензия стоит каких то денег. Для обычного человека . А не как преподнесено..
А премия за санитарку не слышал у нас. В случае отстрела сильно мозг не делают (конкретно у нас), и то хорошо.
Я не говорил про премию.
Кто этим занят они почасовую оплату получают. Плюс компенсацию расхода топлива . Сам "труп" не оплачивается ясен перец.
 

Сделано Руками

Активный участник
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
707
Реакции
643
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Александр
На реву, чаще, быки страдают. Причём далеко не мелкие.
Кстати вспомнил-пару лет назад у меня был чУдный случай.Осенью,как раз когда гон у лося рыбачил по ручью.Ну и хруснул сучком-кто-то в полкилометре начал стонать.Причём вроде и на лося смахивает-но и какие то странные хрипящие нотки проскакивают.Медвежьи.Слышу-прётся ко мне.Когда подошёл метров на полста-я перезарядился.Был с двудулкой,так что тихо.Он там опять "хрипло постонал",потоптался-и опять ко мне.В общем шумно подошёл метров на двадцать,и видно поймав таки запах остановился.И тихо-тихо растворился как призрак.Причём в нашей черняшке не видно нихрена на 10метров-но голова лося всяко должна была бы торчать из травы.В общем я до сих пор убеждён что это был медведь охотящийся на лося "на стон".ССука-прям как люди.Хотя конечно про такие случаи я не слышал и теоретически это мог быть какой нибудь "хриплый низкорослый"лось))))
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.611
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Слышу-прётся ко мне
Много раз натыкался на медведя .
И ниразу его не слышал , до того как увидеть.
Даже сквозь непросматривыемый и не проходимый ольхач он как то проходил не заметно для моего уха..
 

Сделано Руками

Активный участник
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
707
Реакции
643
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Александр
Ко мне только в прошлом году два раза медведи выходили.И я их первый услышал.Один раз даже сфотал.Я в тайге всегда один.И всегда настороже)))Но с вами спорить не буду.Я вас тут уже читал-и ваша крайне оскорбительная и матерная манера общения мне не нужна.Не верите-сочтите за сказку.На сём закончим.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.611
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Ко мне только в прошлом году два раза медведи выходили.И я их первый услышал.Один раз даже сфотал.Я в тайге всегда один.И всегда настороже)))Но с вами спорить не буду.Я вас тут уже читал-и ваша крайне оскорбительная и матерная манера общения мне не нужна.Не верите-сочтите за сказку.На сём закончим.
Я ни слова не сказал ни о Вас , сударь , ни о Вашем существовании .
О котором до сей минуты и неподозревал вовсе.
Выссказал лишь просто и безадресно мнение по теме.
А Вы ,,сударь , зачем то тут же прошлись по моей личности , насыпали каких то обвинений на грани оскорбления ..
и с гордо поднятой головой продекларировали вдруг нежелание общаться ..
А Вы вот точно не ёбнутый ли на голову?
Терзают меня смутные сомнения..
 

Сделано Руками

Активный участник
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
707
Реакции
643
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Александр
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу