Polaris Titan 800 2018

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Optimister

Новенький
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
31
Реакции
17
Имя
Сергей
Техника
был - отличный Arctic Cat 570 XT, стал - чумовой Polaris Titan Adventure
Спасибо!

Еще вопрос кто как вывешивает снежик? Пока в поиске что прикупить, так понимаю у нас только за прицепное хватать? Или есть варианты?
Думаю может ручки прикупить опциональные на корму, за одно и вешать за них. Может ставил кто, есть вообще толк от них?
Салют! Я вешаю за фаркоп: в потолке анкер с крюком + ручная лебедка тросовая. На крюке лебедки петля веревочная, чтобы не царапать ничего. Завожу петлю под фаркоп и лебедкой поднимаю. Занимает минуту.
Ручки, имхо, нет нужды ставить. Уж лучше бампер заказать у Солодкова. По ценнику одинаково будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: vaes

51nord

Новенький
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
14
Реакции
3
Возраст
50
Местонахождение
Sochi
Техника
POLARIS TITAN ADVENTURE
ДД
С ВЕДУЩИМ ДИСКОМ ВАРИАТОРА БЫЛИ ЛИ ПРОБЛЕМЫ НА 18 ГОДА МАШИНЕ?????
 

CAMION

Новенький
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
18
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Полярис Титан
Доброго вечера и с праздником всех.
 

CAMION

Новенький
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
18
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Полярис Титан
За два дня ветку дочитал до 60 страницы, и таки здрасти, принимайте)
20210221_113251.jpg

Опыт до этого так сказать.... Скоромный)
Есть у меня товарищи. Один свозил за компанию в Астрахань на рыбалку - 10 лет, два три раза в год мы там. Другой подарил "Мотшколу" (обучение) - теперь я с "Гусем". Неделю назад съездил на снежиках первый раз в жизни покатался... ну результат стабильный.
На первой покатухе попробовал Ренегата Беккантри 800 и Командер 600. Етеки. Душа легла больше в сторону командера. Честно говоря нацелился на Рейжеиа 49 Етек, но их днем с огнём, а в ...опе свербит, не факт что следующая зима со снегом будет... в общем я с Титаном, и этому счастлив!!!
 
Последнее редактирование модератором:

CAMION

Новенький
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
18
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Полярис Титан
Опыт до этого так сказать.... Скоромный)
Есть у меня товарищи. Один свозил за компанию в Астрахань на рыбалку - 10 лет, два три раза в год мы там. Другой подарил "Мотшколу" (обучение) - теперь я с "Гусем". Неделю назад съездил на снежиках первый раз в жизни покатался... ну результат стабильный.
На первой покатухе попробовал Ренегата Беккантри 800 и Командер 600. Етеки. Душа легла больше в сторону командера. Честно говоря нацелился на Рейжеиа 49 Етек, но их днем с огнём, а в ...опе свербит, не факт что следующая зима со снегом будет... в общем я с Титаном, и этому счастлив!!!
 

CAMION

Новенький
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
18
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Полярис Титан
Первые впечатления от новобранца. Очевидно не для бывалых, а для мечущихся)
1. На первые 45 км сожрал 18 литров 95го шеловского Випавера. Масло не засекал. Шмурдяк провонял так, что первая стирка не помогла.
2. Снегом заметает с головы до пяток. Сам в снегу. Подножки в снегу. Прибора за стеклом в снегу. На второй день снял пассажискую с духу, стало немного лучше. Стекло у... бище, портит красавца по виду и способствует затягиванию снега.
20210221_183629.jpg
 

CAMION

Новенький
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
18
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Полярис Титан
3. На понижайке трансмиссия работает тихо. На повышенной периодически слышно подвывание при смене нагрузки. Не симптом но. Пока не могу определить причинго-следственную связь подвывания. Коробка или варик? Прокомментируйте, бывалые.
По поводу гудящей гуси. В отличии от предыдущих комментов на укатке тихо, мессершмит включается когда входиш п пухляк и пока не выйдет на глисс.
 

CAMION

Новенький
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
18
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Полярис Титан
4. Комментировать управляемость, рулежку, комфорт не возьмусь, ибо чайник пока. Тем не менее первые пробы пера очень оптимистичны!!! Поперёк склона едет, на бочок прикладывается не хуже чём Свичбек и Бундокер в руках таких же чайников как и я:)
 

CAMION

Новенький
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
18
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Полярис Титан
5. Проехал 130 км. Тех. проблем пока не выявлено. По глупости проверил энергоемкость родного бампера. Завёл с замерзшим курком в метре от "препятствия". Все проглотил бампер. Пластик цел. Бампер возвращён в исходное состояние монтировкой. Вот и вопрос по необходимости усиленного бампера и крепости основной рамы или к чему он там прикручен???
 

CAMION

Новенький
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
18
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Полярис Титан
 

CAMION

Новенький
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
18
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Полярис Титан
6. Он едет. Везде и всегда. Препятствий нет. Там где таскал товаришей на тросу намёков закрыться не было. В равных условиях с одного и того же места в горку один закрылся, я просто поехал. При чем делает это всё он оооочень легко ис большим запасом.
 

CAMION

Новенький
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
18
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Полярис Титан
На пробеге 100 км вжарил пару раз по целику. На 8000 оборотов скорость 115 км/ч....... Дальше будем посмотреть
От всего выше описанного счастлив как младенец :Applause:есть твёрдая уверенность в правильном выборе:clap:
 

Panovsa

Участник
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
61
Реакции
20
Возраст
46
Местонахождение
Челябинск
Имя
Александр
Техника
POLARIS TITAN Adventure 2018
На пробеге 100 км вжарил пару раз по целику. На 8000 оборотов скорость 115 км/ч....... Дальше будем посмотреть
От всего выше описанного счастлив как младенец :Applause:есть твёрдая уверенность в правильном выборе:clap:
После пробега 220 км дымить перестал.
 

Nordland

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
349
Реакции
104
Возраст
53
Местонахождение
Норильск
Имя
Андрей
Техника
Polaris Titan, Polaris General XP 1000, Сарепта под Ямаха 60фетл
3. На понижайке трансмиссия работает тихо. На повышенной периодически слышно подвывание при смене нагрузки. Не симптом но. Пока не могу определить причинго-следственную связь подвывания. Коробка или варик? Прокомментируйте, бывалые.
По поводу гудящей гуси. В отличии от предыдущих комментов на укатке тихо, мессершмит включается когда входиш п пухляк и пока не выйдет на глисс.
Воет приводной вал. По этому его с 21 мг новый поставили
 

PRND21

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
286
Реакции
44
Возраст
35
Местонахождение
Вологда
Имя
Павел
Техника
Polaris TITAN 800 Adventure
я брал снегоход не новым, но сразу же поставил новый оригинальный ремень. он прошел почти 1000 очень непростых километров. езда как на горнике, постоянно рваный газ с открытием на полную. причем не важно, пухляк, сырой тяжелый снег, с пассажиром и санями. несколько раз подпаливал. в воскресенье он таки взорвался. сейчас поставил гейц, сегодня обкатал по пухляку. обкатка так себе вышла, пухляка по бубенцы)) посмотрим сколько он продержится.
 

Panovsa

Участник
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
61
Реакции
20
Возраст
46
Местонахождение
Челябинск
Имя
Александр
Техника
POLARIS TITAN Adventure 2018
я брал снегоход не новым, но сразу же поставил новый оригинальный ремень. он прошел почти 1000 очень непростых километров. езда как на горнике, постоянно рваный газ с открытием на полную. причем не важно, пухляк, сырой тяжелый снег, с пассажиром и санями. несколько раз подпаливал. в воскресенье он таки взорвался. сейчас поставил гейц, сегодня обкатал по пухляку. обкатка так себе вышла, пухляка по бубенцы)) посмотрим сколько он продержится.
Гейц какой с С или G ?
 

PRND21

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
286
Реакции
44
Возраст
35
Местонахождение
Вологда
Имя
Павел
Техника
Polaris TITAN 800 Adventure

PRND21

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
286
Реакции
44
Возраст
35
Местонахождение
Вологда
Имя
Павел
Техника
Polaris TITAN 800 Adventure
помогите найти артикул левого пыльника рулевой тяги. порвался гад
 

Nordland

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
349
Реакции
104
Возраст
53
Местонахождение
Норильск
Имя
Андрей
Техника
Polaris Titan, Polaris General XP 1000, Сарепта под Ямаха 60фетл

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.

PRND21

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
286
Реакции
44
Возраст
35
Местонахождение
Вологда
Имя
Павел
Техника
Polaris TITAN 800 Adventure
посмотрим пока сколько этот проходит. на замену дайко взял
 

verti

Участник
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
186
Реакции
20
Возраст
47
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виталий
Техника
Polaris Sportsman Touring 850, LYNX Commander 900 ace turbo, Polaris Titan Adventure
Ещё есть на наш снегоход ремень Optibelt, сделано в Германии. Кто-нибудь катал? Тоже интересно как и сколько проходят аналоги. По оригинальным размерам идеально подходит Dayco.
 

Вложения

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Ещё есть на наш снегоход ремень Optibelt, сделано в Германии. Кто-нибудь катал? Тоже интересно как и сколько проходят аналоги. По оригинальным размерам идеально подходит Dayco.
На Экспе 1200 не выжил и сезона и пробега 1500. Без нарты, тапку в пол не жал. Отслоился верхний оребрённый слой местами. Я про оптибелт
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу