Polaris Titan 800 2018

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

dimedrolll

Новенький
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Миасс
Всех приветствую, может кто подскажет где можно приобрести левое зеркало. В интернете нашёл, ценник не гуманный, за пару 20 т.р.
Можем взять на двоих, мне правое нужно)))
 

Kirill Uzunov

Новенький
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7
Реакции
2
Возраст
45
Местонахождение
Донецкая обл
Имя
Кирилл Семенович
Техника
Поларис титан 2018
Добрый вечер. Завел снегоход. Что было не понимаю. когда снегоход не заводился, искра была, бензонасос давил(снимал шлаги проверял), но заметил что фара не моргала.... очередной раз поменял свечи и не поставил на место бронепровода крутанул стартером, свет(фара) моргнула.... поставил провода снегоход завелся прочихался и работает.... Подскажите из за чего это может быть?
 

Kirill Uzunov

Новенький
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7
Реакции
2
Возраст
45
Местонахождение
Донецкая обл
Имя
Кирилл Семенович
Техника
Поларис титан 2018
Буду благодарен если успокоите или если отговорите от покупки) и еще вопрос к знающим людям - может есть какой-то расшифровщик комплектации по вин номеру ( на офиц сайте не нашел - может не там искал) . Смущает нестандартная приборная панель с синей подсветкой без навигации - это нормальное явление для комплектации adventure ?
Титан классный снегоход для драйва и адреналина, но как и любая машина требует внимания и движения. Чем больше ездишь тем меньше проблем. Для редких поездок на малых скоростях, катать детей, по неглубокому снегу вокруг дачи - это не для него..... Титан нужен в глубокий снег, первому топтать пухляк, топнуть чтоб догнать лису, или посмотреть на лосей подъехав поближе... Для дачи и детей я бы взял Ямаху МП неприхотлив 4 такта - у меня 10 лет 5000 пробег горя не знаю..... с Титаном первая проблема за 2800 пробега и 4 года....
 

GML

Новенький
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
21
Реакции
5
Возраст
41
Местонахождение
Томск
Техника
Polaris Titan 800 Adventure 155 2018MY
Всё нормально с Титаном, заливал свечи пару раз с новья, заводить просто нужно чуть придавив курок, не ломается, только то, что не ездит. Думаю второй снежик брать на следующий год, второго титана, возможно 4Т или брутала.
4Т после 2Т может показаться унылым...весь фан в титане именно в моторе
 

Kirill Uzunov

Новенький
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7
Реакции
2
Возраст
45
Местонахождение
Донецкая обл
Имя
Кирилл Семенович
Техника
Поларис титан 2018
Добрый вечер. Завел снегоход. Что было не понимаю. когда снегоход не заводился, искра была, бензонасос давил(снимал шлаги проверял), но заметил что фара не моргала.... очередной раз поменял свечи и не поставил на место бронепровода крутанул стартером, свет(фара) моргнула.... поставил провода снегоход завелся прочихался и работает.... Подскажите из за чего это может быть?
Век живи век учись- я проверял искру в одном цилиндре, а надо было в обоих, катушка работает а искру давал на второй цилиндр, первый молчал. Вышел из строя датчик хола их два, они одинаковые кроме креплений, после доработки напильником становятся как родные..... снегоход починил, выходные откатал..... Всем хорошего снега....
 

Nordland

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
349
Реакции
104
Возраст
53
Местонахождение
Норильск
Имя
Андрей
Техника
Polaris Titan, Polaris General XP 1000, Сарепта под Ямаха 60фетл

Nordland

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
349
Реакции
104
Возраст
53
Местонахождение
Норильск
Имя
Андрей
Техника
Polaris Titan, Polaris General XP 1000, Сарепта под Ямаха 60фетл
Век живи век учись- я проверял искру в одном цилиндре, а надо было в обоих, катушка работает а искру давал на второй цилиндр, первый молчал. Вышел из строя датчик хола их два, они одинаковые кроме креплений, после доработки напильником становятся как родные..... снегоход починил, выходные откатал..... Всем хорошего снега....
 

Вложения

Nordland

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
349
Реакции
104
Возраст
53
Местонахождение
Норильск
Имя
Андрей
Техника
Polaris Titan, Polaris General XP 1000, Сарепта под Ямаха 60фетл
Буду благодарен если успокоите или если отговорите от покупки) и еще вопрос к знающим людям - может есть какой-то расшифровщик комплектации по вин номеру ( на офиц сайте не нашел - может не там искал) . Смущает нестандартная приборная панель с синей подсветкой без навигации - это нормальное явление для комплектации adventure ?
Мы с 2018 года не можем 100 страниц настрочить:) Посмотрите на темы в бээрпи, там летописцы за тысячу страниц ушли.... Санки очень хороши, "врожденных " болячек нет, разовые случаи отказов нестандартны по своей сути.
 

GML

Новенький
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
21
Реакции
5
Возраст
41
Местонахождение
Томск
Техника
Polaris Titan 800 Adventure 155 2018MY
Мы с 2018 года не можем 100 страниц настрочить:) Посмотрите на темы в бээрпи, там летописцы за тысячу страниц ушли.... Санки очень хороши, "врожденных " болячек нет, разовые случаи отказов нестандартны по своей сути.
объем продаж...полас тихо курит просто. там 1 владелец напишет 1 сообщение и уже сайт завалили)))
 

Nordland

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
349
Реакции
104
Возраст
53
Местонахождение
Норильск
Имя
Андрей
Техника
Polaris Titan, Polaris General XP 1000, Сарепта под Ямаха 60фетл
объем продаж...полас тихо курит просто. там 1 владелец напишет 1 сообщение и уже сайт завалили)))
Были бы косяки, были бы и сообщения. А так если взять 1 (одну) аналогичную модель за тот же период времени (с 18 года до текущего момента) то титан выигрывает в сухую. Нет у конкурентов такой модели "из коробки" где сел и поехал:)
 

Туруханец

Участник
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
173
Реакции
10
Местонахождение
Туруханск
Имя
Алексей
Техника
Есть немного!
Товарищи подскажите при какой температуре срабатывает вентилятор на радиаторе?
 

Nordland

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
349
Реакции
104
Возраст
53
Местонахождение
Норильск
Имя
Андрей
Техника
Polaris Titan, Polaris General XP 1000, Сарепта под Ямаха 60фетл

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
51
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.

BAS40

Участник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
59
Реакции
17
Возраст
43
Имя
Алексей
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста какой ремень вариатора сейчас можно купить вместо оригинального на полярис титан 2018 года выпуска?
Заранее спасибо!
 

BAS40

Участник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
59
Реакции
17
Возраст
43
Имя
Алексей
И сходу еще вопрос специалистам.
В траверс ставить титан то еще занятие, его на бок, а он обратно. Я так понимаю как минимум препятствуют такие широкие лыжи. Кто-то менял штатные широкие лыжи на более узкие или сравнивал с моделью титана где они стоят уже? Помогает или нет? Стоит морочиться или нет? И если да, то какие лыжи искать?
 

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
И сходу еще вопрос специалистам.
В траверс ставить титан то еще занятие, его на бок, а он обратно. Я так понимаю как минимум препятствуют такие широкие лыжи. Кто-то менял штатные широкие лыжи на более узкие или сравнивал с моделью титана где они стоят уже? Помогает или нет? Стоит морочиться или нет? И если да, то какие лыжи искать?
Титан на фоне остальных утилитов ставиться в траверсу достаточно легко, при нужном опыте конечно.
Узкие лыжи подойдут от любого снегохода Polaris Axys и RMK
Но для более лёгкого завала на одну лыжу рекомендовал бы просто выставить аморты в самое мягкое положение.
 

Axis_msk

Участник
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
50
Реакции
5
Возраст
38
Имя
Алексей
Техника
Arctic cat
А есть тут владельцы титанов с 4-х тактным мотором? Как он в эксплуатации и езде?
 

Дима1980

Участник
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
184
Реакции
35
Возраст
43
Местонахождение
Тейково
Имя
Дима1980
Техника
Rokon Trailbreaker 2011, Yamaha Viking V 2018, Honda Crf300L 2023
Можете посоветовать хороший сервис Титан в Москве? Спасибо
 

Nordland

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
349
Реакции
104
Возраст
53
Местонахождение
Норильск
Имя
Андрей
Техника
Polaris Titan, Polaris General XP 1000, Сарепта под Ямаха 60фетл
А есть тут владельцы титанов с 4-х тактным мотором? Как он в эксплуатации и езде?
Я могу сказать что там стоит двигатель с рзрок/генералов/рейнджеров, разница с ними только в том, что на санках он сухокартерный. Вариатор другой. Все остальное одинаково. Да, еще он тяжелее килограмм на 15. По динамике чуть проигрывает двухтактному, но эластичнее и экономичнее.
 

Nordland

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
349
Реакции
104
Возраст
53
Местонахождение
Норильск
Имя
Андрей
Техника
Polaris Titan, Polaris General XP 1000, Сарепта под Ямаха 60фетл

Nordland

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
349
Реакции
104
Возраст
53
Местонахождение
Норильск
Имя
Андрей
Техника
Polaris Titan, Polaris General XP 1000, Сарепта под Ямаха 60фетл
И сходу еще вопрос специалистам.
В траверс ставить титан то еще занятие, его на бок, а он обратно. Я так понимаю как минимум препятствуют такие широкие лыжи. Кто-то менял штатные широкие лыжи на более узкие или сравнивал с моделью титана где они стоят уже? Помогает или нет? Стоит морочиться или нет? И если да, то какие лыжи искать?
Ставили лыжи с прошки, узкие. Особо лучше не валится, колея по конькам лыж метр. Не могу сказать что он не идет в траверсе, я приноровился:) Тут большую роль играет настройка подвески, да и ждать от 50см гусеницы удаль горника не стоит.
 

Nordland

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
349
Реакции
104
Возраст
53
Местонахождение
Норильск
Имя
Андрей
Техника
Polaris Titan, Polaris General XP 1000, Сарепта под Ямаха 60фетл
Тут всплывали вопросы:
температура срабатывания вентилятора- 70 градусов, отключения- 65 градусов.
тепература открытия термостата- 30 градусов, полное открытие- 50 градусов.
начиная с прошивки моторника 4018582 вес клапана перестают засиратся как на предыдущих и соответственно спор в этом вопросе переходит в разряд теологических:)
 

Vinman

Активный участник
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
509
Реакции
48
Возраст
40
Местонахождение
Ярославль
Имя
Роман
Техника
RANGER 49
Всем привет. Принимайте в ряды. Купил 800ку 2017 года.
В чем отличие от 2018? тема адвенчеры вроде и ранее 2018 выпускались.
Кто где масло берет 2т? У меня в городе ОД нет, а на подделку нарваться ой как не хочется
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу