Polaris Titan 800 2018

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Nordland

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
349
Реакции
104
Возраст
53
Местонахождение
Норильск
Имя
Андрей
Техника
Polaris Titan, Polaris General XP 1000, Сарепта под Ямаха 60фетл
Замену нужно искать, потому как перебои будут, цена уже ушла в потолок. Может коллеги с горников чего подобрали, нужно объединять усилия:)
 

51nord

Новенький
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
14
Реакции
3
Возраст
50
Местонахождение
Sochi
Техника
POLARIS TITAN ADVENTURE
Можно сравнительный анализ сделать..оригинал и оем. По этим параметрам....а может и ещё что покажут
 

Вложения

dimedrolll

Новенький
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Миасс
Тут где-то была тема про масла для поларисов
 

51nord

Новенький
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
14
Реакции
3
Возраст
50
Местонахождение
Sochi
Техника
POLARIS TITAN ADVENTURE

dimedrolll

Новенький
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Миасс
Вот и ссылка на тему про масла
 

dimedrolll

Новенький
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Миасс
подскажите по аккумулятору, мой сел после того как забыл отключить зажигание. Какой выбрать?
 

G 999

Активный участник
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
831
Реакции
34
Местонахождение
Челябинск
Техника
LYNX Brutal 850 Etek
подскажите по аккумулятору, мой сел после того как забыл отключить зажигание. Какой выбрать?
Гелевый в таких же размерах,только Дельту не бери(говно,хватает на год)
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Yuasa. Тока где еще взять теперь
 

Panovsa

Участник
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
61
Реакции
20
Возраст
46
Местонахождение
Челябинск
Имя
Александр
Техника
POLARIS TITAN Adventure 2018

dimedrolll

Новенький
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Миасс
а что за типоразмер и расположение клемм, как выбрать?
 

Panovsa

Участник
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
61
Реакции
20
Возраст
46
Местонахождение
Челябинск
Имя
Александр
Техника
POLARIS TITAN Adventure 2018

Вложения

ФИЛ 007

Новенький
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
17
Реакции
5
Возраст
37
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Иван
Техника
Polaris Titan, yamaha grizzly 700, Volzhanka 49 fish+yamaha F60
Парни привет! Кто что в коробку в этом сезоне заливает? Литр родного AGL у нашего дилера стоит 7 т.р. почти. Купил в проверенном месте Liqui Moly Motorbike Gear Oil 75W-90.
Характеристики Polaris AGL нигде не нашел. Посмотрел что motul, что Liqui Moly по допускам GL5. Думаю нормально пойдет
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Парни привет! Кто что в коробку в этом сезоне заливает? Литр родного AGL у нашего дилера стоит 7 т.р. почти. Купил в проверенном месте Liqui Moly Motorbike Gear Oil 75W-90.
Характеристики Polaris AGL нигде не нашел. Посмотрел что motul, что Liqui Moly по допускам GL5. Думаю нормально пойдет
Извините конечно , но что такого в вашей коробке, что туда не подойдет автомобильное? 25000 тысяч на ввтомасле, правда на скиду.
 

ФИЛ 007

Новенький
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
17
Реакции
5
Возраст
37
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Иван
Техника
Polaris Titan, yamaha grizzly 700, Volzhanka 49 fish+yamaha F60

Optimister

Новенький
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
31
Реакции
17
Имя
Сергей
Техника
был - отличный Arctic Cat 570 XT, стал - чумовой Polaris Titan Adventure
Приветствую, титановоды!
Подскажите - никто не знает маркировку разъемов нашего полярика для подключения электрооборудования? Как на фото. Чтобы не колхозить, а папы к мамам купить.
 

Вложения

B_A_R_S_U_K

Новенький
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
33
Реакции
2
Возраст
39
Местонахождение
МО
Имя
Сергей
Техника
Polaris Titan 800
Коллеги всем добра, подскажите в начале прошлого сезона поменял ремень, стал иногда на появляться свист в глубоком снегу на пониженной, сегодня завёл, включил заднюю скорость - снежик поехал без газа, нажимаю тормоз глохнет, прогрел на нейтральной поехал на заправку, свист теперь на любой скорости, скинул боковушку чуть нажимаю на ремень свист прекращается, завтра потащу на ТО, к чему готовиться ремень, подшипники или натяжение ремня не правильное???
 

PRND21

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
286
Реакции
44
Возраст
35
Местонахождение
Вологда
Имя
Павел
Техника
Polaris TITAN 800 Adventure
Помогите пожалуйста: нужен брызговик. Кто знает где купить? если не купить, что и как колхозить?
 

B_A_R_S_U_K

Новенький
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
33
Реакции
2
Возраст
39
Местонахождение
МО
Имя
Сергей
Техника
Polaris Titan 800
Парни привет! Кто что в коробку в этом сезоне заливает? Литр родного AGL у нашего дилера стоит 7 т.р. почти. Купил в проверенном месте Liqui Moly Motorbike Gear Oil 75W-90.
Характеристики Polaris AGL нигде не нашел. Посмотрел что motul, что Liqui Moly по допускам GL5. Думаю нормально пойдет
Съездил на ТО, приговорили ремень, дилер Атвармор залил мне трансмиссионное масло SCL Snowmobile сказали подходит для этих коробок.
 

Titan SP Nsk

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
50
Возраст
41
Имя
Максим
Техника
Polaris Titan SP, BRP Expedition LE, BRP Lynx 69 Ranger Snowcruiser, BRP Outlander Max XT 650, Stels Gepard ATV800G,
Коллеги всем добра, подскажите в начале прошлого сезона поменял ремень, стал иногда на появляться свист в глубоком снегу на пониженной, сегодня завёл, включил заднюю скорость - снежик поехал без газа, нажимаю тормоз глохнет, прогрел на нейтральной поехал на заправку, свист теперь на любой скорости, скинул боковушку чуть нажимаю на ремень свист прекращается, завтра потащу на ТО, к чему готовиться ремень, подшипники или натяжение ремня не правильное???
У меня так было, когда ради эксперимента, поставил ремень дюблёвый…
 

B_A_R_S_U_K

Новенький
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
33
Реакции
2
Возраст
39
Местонахождение
МО
Имя
Сергей
Техника
Polaris Titan 800
У меня так было, когда ради эксперимента, поставил ремень дюблёвый…
Дело было не в ремне на ТО в Атлант сервисе плохо затянули болт регулировочный, ремень ослаблен был и подгорел.
Что за ремень такой дюблёвый?
 

ФИЛ 007

Новенький
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
17
Реакции
5
Возраст
37
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Иван
Техника
Polaris Titan, yamaha grizzly 700, Volzhanka 49 fish+yamaha F60
Друзья, подскажите кто сам масло меняет в коробке. В мануале указано, что для доступа к сливной пробке выкручивается нижний крепеж крыла. По факту там клёпки. У всех так? На стр.54 видел, что отгибали крыло рычагом, чтобы подлезть к сливной пробке.... Боюсь сломать. Чтобы не высверливать клепки можно попробовать шприцем откачать через заливную пробку. Пробовал кто-то? Получилось все собрать? Или все же насиловать... Сверлить не хочется клёпки.
 

Вложения

vaes

Участник
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
107
Реакции
53
Местонахождение
д.Воробьи
Техника
Polaris Titan
Ничего там высверливать и ломать не нужно. Все по инструкции в руководстве. Что надо выкручиваешь, пластиковые клипсы отщелкиваешь. Нижний пластик прекрасно отогнется хоть вставай на него. Я просто отогнул рукой нижний пластик и вставил под сливное вырезанную канистру от масла VES, как раз этим пластиком ее плотно прижало к коробке (смотри фото). Далее выкрутил сливное и все масло благополучно перетекло в канистру. Все, ни капли масла мимо и ничего потом протирать на пластике не нужно.


20210424_131052.jpg 20210424_131045.jpg
 
Последнее редактирование:

ФИЛ 007

Новенький
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
17
Реакции
5
Возраст
37
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Иван
Техника
Polaris Titan, yamaha grizzly 700, Volzhanka 49 fish+yamaha F60
Все по инструкции в руководстве. Что надо выкручиваешь, пластиковые клипсы отщелкиваешь.
Если бы было так все просто - я бы не писал. В тех местах, где крепится нижняя часть крыла к подножке - у тебя болты. У меня клепки. Вчера разобрались в этой истории. На ранних моделях крыло приклепано снизу, на более свежих - все по феншую - стоят болты и можно спокойно менять масло как описывает vaes
 

Вложения

VladimirM

Новенький
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
10
Реакции
3
Возраст
50
Местонахождение
Камчатка
Имя
Владимир
Техника
Polaris Titan
У меня год выпуска 2018, модель 2019 (второе поколение) тоже всё на клипсах и винтах
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу