Polaris Titan 800 2018

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

PRND21

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
286
Реакции
44
Возраст
35
Местонахождение
Вологда
Имя
Павел
Техника
Polaris TITAN 800 Adventure
странно как вода попасть могла, ну да ладно. я бы еще раз по разъёмам пробежался. я так понимаю, что крутит стартер, но не заводится? или вообще не крутит? особо внимательно смотреть контакты на чеку и кнопку стоп.
у меня тоже не без приколов. сегодня заглючила приборка. после того как пришлось кувырнуть снежик через руль. писал что-то про блютус, и предлагал перезапуск. в итоге просто писал тип выбранного топлива и всё. скорость, остаток бака, передачу, ничего не показывал
 

Aleks-66

Новенький
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
г.Костомукша
Имя
Долидзе Александр Гевич
Техника
Polaris Titan
странно как вода попасть могла, ну да ладно. я бы еще раз по разъёмам пробежался. я так понимаю, что крутит стартер, но не заводится? или вообще не крутит? особо внимательно смотреть контакты на чеку и кнопку стоп.
у меня тоже не без приколов. сегодня заглючила приборка. после того как пришлось кувырнуть снежик через руль. писал что-то про блютус, и предлагал перезапуск. в итоге просто писал тип выбранного топлива и всё. скорость, остаток бака, передачу, ничего не показывал
Стартер крутит отлично, топливо поступает, искра есть. Думаю всё таки дело в генераторе. Повезу 5 го к офицеалам.
 

PRND21

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
286
Реакции
44
Возраст
35
Местонахождение
Вологда
Имя
Павел
Техника
Polaris TITAN 800 Adventure
делюсь опытом: заглючила приборка - при запуске выдавало ошибку по блютусу, не показывали датчики, не показывало скорость и обороты. скачал новую прошивку, установил. прошивка естественно от квадрика. но через сутки вернулась к снегоходной. дальше всё работает нормально, как и было.
 

Kest

Новенький
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
21
Реакции
2
Возраст
45
Местонахождение
Тверь
Имя
Константин
Техника
Polaris Titan
Парни. Вопрос , кто знает возможно ли на титан поставить другую коробку без понижайки или ремень в место коробки , и прямоток на него , хотелось бы его облегчить
 

vaes

Участник
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
107
Реакции
53
Местонахождение
д.Воробьи
Техника
Polaris Titan
Думаю что он будет положительный:) При регулировке натяжения гусеницы в процессе замены вала, на прогоне воя не было. А так, в конце октября надеюсь поеду по снегу:)
Что в итоге с доработками по валу? Есть результат?
 

PRND21

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
286
Реакции
44
Возраст
35
Местонахождение
Вологда
Имя
Павел
Техника
Polaris TITAN 800 Adventure
Парни. Вопрос , кто знает возможно ли на титан поставить другую коробку без понижайки или ремень в место коробки , и прямоток на него , хотелось бы его облегчить
На мегазипе на схемах есть две разных коробки. Одна цепная, другая шестерёнчатая. парт номера есть. Но больше я нигде про коробки информации не находил. По идее от горника не приколхозить коробас. Как говорится, если возникло такое желание - меняйте снегоход.
 

PRND21

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
286
Реакции
44
Возраст
35
Местонахождение
Вологда
Имя
Павел
Техника
Polaris TITAN 800 Adventure

PRND21

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
286
Реакции
44
Возраст
35
Местонахождение
Вологда
Имя
Павел
Техника
Polaris TITAN 800 Adventure

PRND21

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
286
Реакции
44
Возраст
35
Местонахождение
Вологда
Имя
Павел
Техника
Polaris TITAN 800 Adventure
делюсь опытом: заглючила приборка - при запуске выдавало ошибку по блютусу, не показывали датчики, не показывало скорость и обороты. скачал новую прошивку, установил. прошивка естественно от квадрика. но через сутки вернулась к снегоходной. дальше всё работает нормально, как и было.
еще момент. не работает одометр. и путь1 и путь2 тоже не считает. Хотя скорость показывает, трек пишет, датчики все видит. Но одометр после прошивки обнулился и не меняется..
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
51
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Парни. Вопрос , кто знает возможно ли на титан поставить другую коробку без понижайки или ремень в место коробки , и прямоток на него , хотелось бы его облегчить
Прямоток для Титана по моему GGB делает.
 

VladimirM

Новенький
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
10
Реакции
3
Возраст
50
Местонахождение
Камчатка
Имя
Владимир
Техника
Polaris Titan
Парни. Вопрос , кто знает возможно ли на титан поставить другую коробку без понижайки или ремень в место коробки , и прямоток на него , хотелось бы его облегчить
Прямоток можно поставить у меня стоит предыдущий хозяин поставил.
 

SergeyLuk

Прохожий
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Сергей
Техника
Polaris Titan XC
Может не в тут тему, не разобрался пока . Но на полярис всегда с запчастями 2 мес. По тупости переключился с L на H на ходу.... угробил коробку. Запчастей нет.
 

PRND21

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
286
Реакции
44
Возраст
35
Местонахождение
Вологда
Имя
Павел
Техника
Polaris TITAN 800 Adventure
через дилера заказывали?
 

Tomas2607

Прохожий
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
35
Местонахождение
Москва, Конаковский район
Имя
Артём
Техника
Polaris 800 titan
Добрый день!
Всем привет! я новичок, от слова совсем. Купил новый титан 800 на Новый год, есть несколько вопросов, если ответите- буду благодарен)
1) проехал 56 км , более 6-6,5 тыс оборотов не давал, Макс скорость 60-70 км/ч.
скажите сколько можно оборотов и сколько км. для окончания обкатки? Не перебрал ли я со скоростью для обкатки?
2) масло можно ли покупать на онлайн сервисах или оно есть только у дилера (я брал в Атлант сервис)
3) может дадите какие-то советы новичку дабы не угробить снегоход из-за не опытности)

Заранее большое спасибо !
 

PRND21

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
286
Реакции
44
Возраст
35
Местонахождение
Вологда
Имя
Павел
Техника
Polaris TITAN 800 Adventure
ну я по первости на ручнике иногда ездил на первом снежике))
 

Titan SP Nsk

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
50
Возраст
41
Имя
Максим
Техника
Polaris Titan SP, BRP Expedition LE, BRP Lynx 69 Ranger Snowcruiser, BRP Outlander Max XT 650, Stels Gepard ATV800G,
Добрый день!
Всем привет! я новичок, от слова совсем. Купил новый титан 800 на Новый год, есть несколько вопросов, если ответите- буду благодарен)
1) проехал 56 км , более 6-6,5 тыс оборотов не давал, Макс скорость 60-70 км/ч.
скажите сколько можно оборотов и сколько км. для окончания обкатки? Не перебрал ли я со скоростью для обкатки?
2) масло можно ли покупать на онлайн сервисах или оно есть только у дилера (я брал в Атлант сервис)
3) может дадите какие-то советы новичку дабы не угробить снегоход из-за не опытности)

Заранее большое спасибо !
1) Не сочтите за банальность - в руководстве по эксплуатации про обкатку написано доступно и понятно. Если не ошибаюсь, первые 50 км основная обкатка, бережная, в том числе для ремня - треть газа типа)) Вся обкатка в районе 20 моточасов вроде. У меня они за 130 или 150 км натикали. Масло в бак лить не советую в этот период. Если заводите на холодную, грейте хотя бы до 25-30 градусов и после это старт порезче.
2) масло VES, оригинал
3) весной, когда начинается мокрый снег - либо в пол газа, либо на пониженной. Иначе ремень рвётся быстро…
 

Panovsa

Участник
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
61
Реакции
20
Возраст
46
Местонахождение
Челябинск
Имя
Александр
Техника
POLARIS TITAN Adventure 2018
Думаю термостат поставить со старых моделей, по горячее, мерзнет снежик, 50 гр ни разу не видел, в основном 33-42, или попробую воздушный радиатор на 50% закрыть.
 

Titan SP Nsk

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
50
Возраст
41
Имя
Максим
Техника
Polaris Titan SP, BRP Expedition LE, BRP Lynx 69 Ranger Snowcruiser, BRP Outlander Max XT 650, Stels Gepard ATV800G,
Думаю термостат поставить со старых моделей, по горячее, мерзнет снежик, 50 гр ни разу не видел, в основном 33-42, или попробую воздушный радиатор на 50% закрыть.
33-52 - так и должно быть!
У меня один раз температура поднялась до 54 в экстремальной катке, весной! А так, 32-36 градусов…2 сезона, 2100 км на родных свечах
 

DIONIS22

Прохожий
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
45
Имя
Денис
Техника
POLARIS TITAN, BRP OUTLENDER 1000, BRP UTOPIA 205, BRP SPARK, YAMAHA SUPERJET
Всем привет! Катаю титан SP, четвертый сезон по различным экспедициям, доволен снегоходом, ни разу не подвел, единственный вопрос, когда едешь максимально загруженным с пассажиром очень долго по путику как стиральная доска и пробивает заднюю подвеску, начинает напрягать, может кто то модернизировал как? Амортизаторы простые, не фокс.
 

PRND21

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
286
Реакции
44
Возраст
35
Местонахождение
Вологда
Имя
Павел
Техника
Polaris TITAN 800 Adventure
на ум приходит только фокс поставить. это минимум переделок.
 

Panovsa

Участник
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
61
Реакции
20
Возраст
46
Местонахождение
Челябинск
Имя
Александр
Техника
POLARIS TITAN Adventure 2018
Поменял приводной вал, из расхождений только доработка левого стремени. Сделал пропил что бы можно было вставить вал. А так всё как в аптеке:)
Как новый вал себя показал в полях и лесах ?
 

DIONIS22

Прохожий
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
45
Имя
Денис
Техника
POLARIS TITAN, BRP OUTLENDER 1000, BRP UTOPIA 205, BRP SPARK, YAMAHA SUPERJET
на ум приходит только фокс поставить. это минимум переделок.
с нами адвенчеры на фоксах так же пробивает груженных, натяг торсионов на максимум, на брп вот делали проставку и уходила проблема, думал может кто на титана похожее что ставил...
 

B_A_R_S_U_K

Новенький
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
33
Реакции
2
Возраст
39
Местонахождение
МО
Имя
Сергей
Техника
Polaris Titan 800
Всем привет, походу вода попала в переключатель и накрылась кнопка дальнего света, ни как не могу найти в каталоге, подскажите кто знает?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу