YAMAHA yamaha xl700, вопрос по компрессии

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Malina

Новенький
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
44
Имя
Алексей
Техника
yamaha xl700
подскажите пожалуйста на yamaha xl 700 компрессия 8 это очень плохо
 

anatoliy11

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
345
Реакции
52
Возраст
58
Местонахождение
Харьков
Имя
Анатолий
подскажите пожалуйста на yamaha xl 700 компрессия 8 это очень плохо
Ну скажем не кретичьная),но стоит уже задуматься, - очень плохо когда разная)).
Замер холодный или гарячий??
 

Malina

Новенький
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
44
Имя
Алексей
Техника
yamaha xl700
Привет братан на холодную идет отсечка при 3000 тысячах компрессия 8 очков приладил зажигание от скутера хонды угол опережения 17 градусов родное 36 градусов выдает едит как ветерок 5
 

anatoliy11

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
345
Реакции
52
Возраст
58
Местонахождение
Харьков
Имя
Анатолий
Привет братан на холодную идет отсечка при 3000 тысячах компрессия 8 очков приладил зажигание от скутера хонды угол опережения 17 градусов родное 36 градусов выдает едит как ветерок 5
Теперь смени надпись на (honda...) и колёса приделай) на водной технике нет энерционного действия всё зависит от моши и оборотов, на колёсной по другому)) если скут. дать 7200 его разорвёт нохрен. А в чом проблема то родное поставить?
 

anatoliy11

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
345
Реакции
52
Возраст
58
Местонахождение
Харьков
Имя
Анатолий
Теперь смени надпись на (honda...) и колёса приделай) на водной технике нет энерционного действия всё зависит от моши и оборотов, на колёсной по другому)) если скут. дать 7200 его разорвёт нохрен. А в чом проблема то родное поставить?
Что ты имееш в виду зажигание от хонды -(CDI блок, комутатор)? Хараетеристики у него есть?
 

Malina

Новенький
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
44
Имя
Алексей
Техника
yamaha xl700

anatoliy11

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
345
Реакции
52
Возраст
58
Местонахождение
Харьков
Имя
Анатолий
Привет да от хонды af-35 подскажи пожалуйста что делать ну не может он с такой компрессией не ехать а едит он как ветерок 5
Ставь то что положено если хочеш катать)),и перестань рукоблудить!) Компрессия здесь не причом в даннли случае, на каждую технику свои мозги настроены.
 

Malina

Новенький
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
44
Имя
Алексей
Техника
yamaha xl700
Спасибо братулец я тебя очень внимательно услышал купить на ebay дешувле всего
 

anatoliy11

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
345
Реакции
52
Возраст
58
Местонахождение
Харьков
Имя
Анатолий
Спасибо братулец я тебя очень внимательно услышал купить на ebay дешувле всего
Лёш дык на фарумах и спроси. На вернека есть б/у что здесь что на соседнем форуме)) ты ведь на гидрике темку открывал, правда не в нужной ветке вот админы) или ты сам удалил? С ebay долго ждать а дома максимум неделя а то и меньше)) да и думаю дешевле))).
 

Malina

Новенький
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
44
Имя
Алексей
Техника
yamaha xl700
Лёш дык на фарумах и спроси. На вернека есть б/у что здесь что на соседнем форуме)) ты ведь на гидрике темку открывал, правда не в нужной ветке вот админы) или ты сам удалил? С ebay долго ждать а дома максимум неделя а то и меньше)) да и думаю дешевле
Лёш дык на фарумах и спроси. На вернека есть б/у что здесь что на соседнем форуме)) ты ведь на гидрике темку открывал, правда не в нужной ветке вот админы) или ты сам удалил? С ebay долго ждать а дома максимум неделя а то и меньше)) да и думаю дешевле))).
Здорово толян а почему мою темку удалили на гидрике что я сделал не так заказал на эбай спасибо за помощь очень приятно
 

Malina

Новенький
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
44
Имя
Алексей
Техника
yamaha xl700
Лёш дык на фарумах и спроси. На вернека есть б/у что здесь что на соседнем форуме)) ты ведь на гидрике темку открывал, правда не в нужной ветке вот админы) или ты сам удалил? С ebay долго ждать а дома максимум неделя а то и меньше)) да и думаю дешевле))).
 

anatoliy11

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
345
Реакции
52
Возраст
58
Местонахождение
Харьков
Имя
Анатолий

anatoliy11

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
345
Реакции
52
Возраст
58
Местонахождение
Харьков
Имя
Анатолий
Или в разделе тех.форума (куплю) запости куплю тыры-пыры и тебя сами найдут, и пометку отлежки поставь) чтоб нелазить без надобности.
Удалили тему потому что она для (админов)не там создал не изучив правила форума. Для удобства - всему свой раздел. Твой раздег гдр. Yamaha.
 

aleks3

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
241
Реакции
6
Местонахождение
http://gidrikshop.ru/
Имя
aleks
Техника
ротаx

anatoliy11

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
345
Реакции
52
Возраст
58
Местонахождение
Харьков
Имя
Анатолий
Саш я кинул для примера) а остальное кошелёк и язык помогут выбрать!)
 
Последнее редактирование:

Petr-Ford

Прохожий
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Владивосток
Имя
Пётр
Техника
Yamaha xl
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. У меня yamaha xl 700 2000г. Такая проблема.
На сухую заводится нормально. В воде, после того как прокачусь, даже немного. Заглушу и всё, больше не заводится. Обратно на берег вытащу стартер долго крутит м заводится с трудом.
Может кто нибудь знает? В чём причина?
Мотор после капиталки, компрессия хорошая.
 
Последнее редактирование модератором:

anatoliy11

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
345
Реакции
52
Возраст
58
Местонахождение
Харьков
Имя
Анатолий
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. У меня yamaha xl 700 2000г. Такая проблема.
На сухую заводится нормально. В воде, после того как прокачусь, даже немного. Заглушу и всё, больше не заводится. Обратно на берег вытащу стартер долго крутит м заводится с трудом.
Может кто нибудь знает? В чём причина?
Мотор после капиталки, компрессия хорошая.
Слабый,плохой АКБ или нет зарядки.
 

anatoliy11

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
345
Реакции
52
Возраст
58
Местонахождение
Харьков
Имя
Анатолий
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу