Какой каракат лучше? Цена до 250 тыс.р

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Mongoose

Старожил
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
1.884
Реакции
476
Местонахождение
Лен.обл. г.Тихвин
Имя
Игорь Анатольевич
Техника
Вездеходное Ателье МАНГУСТ
у каждого свой лоб для шишек
Ну так ты пока владеешь - хвалишь.

Получается Дима и тут в 10-ку.
«с таким настроением слона не продать».
Продашь - критикуешь.

Люди хотят слышать мнение и замечания того кто эту технику эксплуатирует.
А не тот кто продал, а потом хает.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
сваяй бесплатно, потестю отпишу.
 

4TD

Активный участник
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
550
Реакции
102
Возраст
40
Местонахождение
санкт-петербург
Имя
андрей
Техника
мото 2х2 сибирь, стелс Ермак 800, тайга 4х4, nissan np300.
я честно вообще не понимаю что здесь флудить если тема называется
Какой каракат лучше? Цена до 250 тыс.р

какая разница кто на чём ездит из флудящих здесь?
давайте слушать тех кто пользует или пользовал каракат ценой до 250тр.
я пользую такую технику и написал отзыв о тайге4х4 .
в итоге я доволен как слон!!! для семейной эксплуатации,я не возил на нём по 6 лесорубов и не собираюсь более 3 человек в кузов сажать,для такой эксплуатации думаю он проживёт долго
 

4TD

Активный участник
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
550
Реакции
102
Возраст
40
Местонахождение
санкт-петербург
Имя
андрей
Техника
мото 2х2 сибирь, стелс Ермак 800, тайга 4х4, nissan np300.

ewgen1977

Активный участник
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
835
Реакции
882
Возраст
47
Местонахождение
Мурманская обл.
Имя
Евгений
Как впечатления от вездехода, не огорчает?
 

4TD

Активный участник
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
550
Реакции
102
Возраст
40
Местонахождение
санкт-петербург
Имя
андрей
Техника
мото 2х2 сибирь, стелс Ермак 800, тайга 4х4, nissan np300.
пока только радует
была даже куплена лебёдка,но так и не пригодилась,такому же каракату есть отзывы на драйв2,.я после прочтения и просмотра видях его и брал
драйв2
ютюб
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Ты пока ведёшь себя здесь как имбецил с манией величия. Извиняюсь за грубость...
Да уж, ты парень совсем без лыж, потерялся по жизни? Руля в себе увидел? Я пока подожду людей которые в теме, а неудачник курит, кури, папироску выслать?на большее не заработал...
 

Фёдор Кемский

Участник
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
113
Реакции
26
Возраст
47
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Фёдор
Техника
Yamaha VK 540 III, Yamaha XVS 1300, CF625-X6, Каракат Охотник, Обь-3+Yamaha 30
Да уж, ты парень совсем без лыж, потерялся по жизни? Руля в себе увидел? Я пока подожду людей которые в теме, а неудачник курит, кури, папироску выслать?на большее не заработал...
Ну вот о чём я и говорил, диагноз подтверждается - применяешь универсальный набор слов для любой ситуации пацанчика из подворотни. Кого ты тут ждешь я не знаю, в этой ветке не я один тебя уже осекал, просто не у всех есть желание это усугублять. И я ведь тебе выше написал по поводу сравнения надёжности, причем подробно, ты отвечать не захотел, а сейчас пишешь о каких-то "контентах".
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Федор ты уняться можешь а? Лень читать темы с отчетами о моих поездках? Попроси людей, ссылки дадут .Теорию свою в жопу себе засунь, и забудь .
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Редкий человек, не попадал не разу видно, меня с тундры вертолетами бывало забирали. Нет комментариев. Выкладывал отчеты что мишки с вещами потом делали Александр89. А что весной с "уверенными" ребятами в своей говноделке сделает миха?
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Ну вот о чём я и говорил, диагноз подтверждается - применяешь универсальный набор слов для любой ситуации пацанчика из подворотни. Кого ты тут ждешь я не знаю, в этой ветке не я один тебя уже осекал, просто не у всех есть желание это усугублять. И я ведь тебе выше написал по поводу сравнения надёжности, причем подробно, ты отвечать не захотел, а сейчас пишешь о каких-то "контентах".
Тебе чего надо? Отписал о хламе, нравиться, ездий, не еби мозг. Только потом читатели покупают твою ХУЙНЮ и звонят мне. Что сложного?Попросили фотоотчеты по факту? Да, только я не считаю ,что на болоте замерзших детей стоит фотографировать и выкладывать чтобы кому тото то. доказать что то. Да и доказывать таким людям нет смысла. Опыта нет, купил "болотоход", жену, детей в кузов, и ....Валера, есть проблема...
 

Фёдор Кемский

Участник
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
113
Реакции
26
Возраст
47
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Фёдор
Техника
Yamaha VK 540 III, Yamaha XVS 1300, CF625-X6, Каракат Охотник, Обь-3+Yamaha 30
Редкий человек, не попадал не разу видно, меня с тундры вертолетами бывало забирали. Нет комментариев. Выкладывал отчеты что мишки с вещами потом делали Александр89. А что весной с "уверенными" ребятами в своей говноделке сделает миха?
Даже если тебя с Северного полюса на Звездолёте забирали, это не говорит о том, что каракаты за 250 тысяч плохая техника и не даёт тебе право выёживаться и унижать людей, только потому, что твоя техника стоит дороже. А мишка легко разорвёт не только Каракат, но и тыой Соломон. А теорию свою я не могу никуда засунуть, потому как я тебе её уже по самые гланды запихал. Снова извиняюсь, не привык просто хамить в сети
 

Фёдор Кемский

Участник
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
113
Реакции
26
Возраст
47
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Фёдор
Техника
Yamaha VK 540 III, Yamaha XVS 1300, CF625-X6, Каракат Охотник, Обь-3+Yamaha 30
Тебе чего надо? Отписал о хламе, нравиться, ездий, не еби мозг. Только потом читатели покупают твою ХУЙНЮ и звонят мне. Что сложного?Попросили фотоотчеты по факту? Да, только я не считаю ,что на болоте замерзших детей стоит фотографировать и выкладывать чтобы кому тото то. доказать что то.
Мне нужно, чтобы ты перестал хамить в этой ветке.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Даже если тебя с Северного полюса на Звездолёте забирали, это не говорит о том, что каракаты за 250 тысяч плохая техника и не даёт тебе право выёживаться и унижать людей, только потому, что твоя техника стоит дороже. А мишка легко разорвёт не только Каракат, но и тыой Соломон. А теорию свою я не могу никуда засунуть, потому как я тебе её уже по самые гланды запихал. Снова извиняюсь, не привык просто хамить в сети
Стоп, не унижал, а говорил о хламе. Не надо нагнетать. Хамовитый мужичошко, с нулевыми понятиями, что от тебя ждать?
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Ты видать писатель, а читать и видеть отчеты аппонента не способен?Дай ссылочку переезда через лужу? :D :DГде таких воспитывали?
 

Фёдор Кемский

Участник
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
113
Реакции
26
Возраст
47
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Фёдор
Техника
Yamaha VK 540 III, Yamaha XVS 1300, CF625-X6, Каракат Охотник, Обь-3+Yamaha 30
Мне нужно чтобы перестали рекламировать откровенный ХЛАМ!
Раз мой каракат хлам, то я потому тебя и спрашивал, почему твой надёжнее оказался? Ты же на конкретный и подробный мой вопрос отвечать отказался, про какую-то теорию жопную задвинул. Ни одного нормального аргумента. Могу ответить тебе твоими же словами: "Твой Соломон такое же дерьмо из Советских запчастей как и мой каракат, только за бешеные деньги. А я на своём каракате уже мильён км накатал, бывал на Северном полюсе и оттуда двух белых медведей привез и один вертолёт." Как тебе такая стопудовая аргументация?)) Посмотри на себя со стороны.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Раз мой каракат хлам, то я потому тебя и спрашивал, почему твой надёжнее оказался? Ты же на конкретный и подробный мой вопрос отвечать отказался, про какую-то теорию жопную задвинул. Ни одного нормального аргумента. Могу ответить тебе твоими же словами: "Твой Соломон такое же дерьмо из Советских запчастей как и мой каракат, только за бешеные деньги. А я на своём каракате уже мильён км накатал, бывал на Северном полюсе и оттуда двух белых медведей привез и один вертолёт." Как тебе такая стопудовая аргументация?)) Посмотри на себя со стороны.
понятия не имею о чем ты говоришь, но у меня опыт и фото и видео в темах о брендовых болотоходах, ты готов предоставить свой хлам хоть на фото, хоть на видео через ближайшую лужу.?
 

Фёдор Кемский

Участник
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
113
Реакции
26
Возраст
47
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Фёдор
Техника
Yamaha VK 540 III, Yamaha XVS 1300, CF625-X6, Каракат Охотник, Обь-3+Yamaha 30
Стоп, не унижал, а говорил о хламе. Не надо нагнетать. Хамовитый мужичошко, с нулевыми понятиями, что от тебя ждать?
Неужели? А про нищеебную технику за 250 тыщ не твои слова? И это только прямые слова, не считая кучи косвенных. Так что не крути хвостом, Валера, чтобы хотя бы звездоболом не прослыть.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Этого вопроса ты, нет не ты, покупатели пусть бояться, спасательная операция хлама в нынешнее время может и затянуться.
 

Фёдор Кемский

Участник
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
113
Реакции
26
Возраст
47
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Фёдор
Техника
Yamaha VK 540 III, Yamaha XVS 1300, CF625-X6, Каракат Охотник, Обь-3+Yamaha 30

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Неужели? А про нищеебную технику за 250 тыщ не твои слова? И это только прямые слова, не считая кучи косвенных. Так что не крути хвостом, Валера, чтобы хотя бы звездоболом не прослыть.
Дык понимать надо ценообразование, какие нахуй 250 тр? Мосты=цена?,двиг=? коробка, раздатка? хуле трепаться?Компоновка по Леснику=0, ходовка расходник, без коммента. И это не касаясь системы охлаждения. По Хищнику, ходовка рулит, но компоновка не рабочая. Движка перегревается. Соломономобиль, убрал все недостатки и вселил надежду не в то, что двигатель русский и мосты от газели, коробка 09, а то, что сссука схема рабочая и надежная.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Приедь, дам порулить, на хламе ездил. Гдядишь и мнение уйдет в другую сторону. Это не аргумент, но это опыт, ты пойми, у меня нет цели доказать, есть цель предостеречь от покупки поделок за 250тр.
 

Фёдор Кемский

Участник
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
113
Реакции
26
Возраст
47
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Фёдор
Техника
Yamaha VK 540 III, Yamaha XVS 1300, CF625-X6, Каракат Охотник, Обь-3+Yamaha 30
понятия не имею о чем ты говоришь, но у меня опыт и фото и видео в темах о брендовых болотоходах, ты готов предоставить свой хлам хоть на фото, хоть на видео через ближайшую лужу.?
О, уже дурака включать начал)) Не в курсе, значит, ага.. Я свою езду не снимаю особо, не блогер, но на Ютубе полно этого добра, к примеру канал Champion35 и многие другие. Я лично езжу легко там где на шассике и квадрике раньше сидел и 150 моточасов за лето накатал.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу