STELS Мороз

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Tunglap

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
344
Реакции
69
Местонахождение
Томск
Имя
Александр
Техника
Yamaha RX 1 MTX
Здравствуйте Морозоводы и Морозоведы. Ставил ли кто широкую лыжу, и как впечатление? Есть ли в ней смысл?Судя по тому,что Мороз более валкий, чем Буран широкая лыжа должна добавит устойчивости.Здесь на форуме один человек высказался положительно,еще у кого какие высказывания будут.
Езжу на узкой, скажу вам про один момент, резиновый каблук на
Он повыше немного.Человек,проездивший всю жизнь на Буранах,прокатившийся на моем ,вынес такой вердикт. Нынче снег очень хреновый,перемороженный,как песок,ездить в пухляк очень тяжело,поэтому я задал вопрос о широкой лыже.
Резиновый башмак стоит спереди лыжи?
 

щур

Новенький
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
34
Реакции
18
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Андрей Борисович
Техника
,Стелс Мороз

Tunglap

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
344
Реакции
69
Местонахождение
Томск
Имя
Александр
Техника
Yamaha RX 1 MTX
Да,башмак впереди лыжи.
Я с ним под снегом ездил, снял и стал выходить лыжей наверх, с завода низко приварен, сними попробуй, совсем другое дело будет!?!
 

Андрей4443222

Новенький
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
3
Возраст
41
Местонахождение
Воркута
Имя
Андрей
парни чисто поржать вам
смотрите какого рукожопа отрыл в сети
Нашел откуда ноги растут)) Спасибо за пиар, от вас столько просмотров пришло, что не могу не выразить благодарность.
 

Андрей4443222

Новенький
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
3
Возраст
41
Местонахождение
Воркута
Имя
Андрей
Кому интересно могу выразить независимую оценку этого снегохода, и как обстоят дела на 300 км пробега.
 

Андрей4443222

Новенький
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
3
Возраст
41
Местонахождение
Воркута
Имя
Андрей
Не пойму одно, рукожоп это я или сын которому 14 лет, так как это для него снегоход покупал?
 

Жужа

Активный участник
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
853
Реакции
198
Местонахождение
ХМАО г.Югорск
Имя
Сергей
Техника
Москва-2 с Я-70, Тайга Барс 850
Кому интересно могу выразить независимую оценку этого снегохода, и как обстоят дела на 300 км пробега.
Судя по тому, как вы его выколупывали из утоптанного снега на ровном месте, заявление о независимой оценке снегохода звучит очень уж самоуверенно :D.
 

Жужа

Активный участник
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
853
Реакции
198
Местонахождение
ХМАО г.Югорск
Имя
Сергей
Техника
Москва-2 с Я-70, Тайга Барс 850
Посмотрел второе видео о натяжке ремня вариатора - я в ах-уе. Человек, который впервые видит снегоход, делает какие-то обзоры, и к тому-же ни разу не заглядывал в инструкцию по эксплуатации снегохода:eek::lol:
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Посмотрел второе видео о натяжке ремня вариатора - я в ах-уе. Человек, который впервые видит снегоход, делает какие-то обзоры, и к тому-же ни разу не заглядывал в инструкцию по эксплуатации снегохода:eek::lol:
блогеом нынче быть модно
похер что всё через жопу :D
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Посмотрел второе видео о натяжке ремня вариатора - я в ах-уе. Человек, который впервые видит снегоход, делает какие-то обзоры, и к тому-же ни разу не заглядывал в инструкцию по эксплуатации снегохода:eek::lol:
пойду гляну
чую забавное кино будет :)
 

Usah

Активный участник
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
323
Реакции
75
Местонахождение
29 регион
Имя
Александр
Техника
STELS VIKING 600 st 2.0

Жужа

Активный участник
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
853
Реакции
198
Местонахождение
ХМАО г.Югорск
Имя
Сергей
Техника
Москва-2 с Я-70, Тайга Барс 850

щур

Новенький
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
34
Реакции
18
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Андрей Борисович
Техника
,Стелс Мороз
Не пойму одно, рукожоп это я или сын которому 14 лет, так как это для него снегоход покупал?
Причем здесь сын? Отвечает взрослый человек.Просто перевернулись катки - крик на весь мир - снегоход гавно,мы все умрем.Сдержаней надо быть,у меня было точно так же,при обкатке - стал плохо тянуть,посмотрел, чет катки как-то не так стоят.Перевернул - полетел.Сейчас связал тросиками,и забыл про них. Не надо плохо отзываться о технике - некрасиво это.
 

Андрей4443222

Новенький
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
3
Возраст
41
Местонахождение
Воркута
Имя
Андрей
Причем здесь сын? Отвечает взрослый человек.Просто перевернулись катки - крик на весь мир - снегоход гавно,мы все умрем.Сдержаней надо быть,у меня было точно так же,при обкатке - стал плохо тянуть,посмотрел, чет катки как-то не так стоят.Перевернул - полетел.Сейчас связал тросиками,и забыл про них. Не надо плохо отзываться о технике - некрасиво это.
Переворачиваются катки на снегоходе 20 года выпуска это нормально? Почему вы назвали меня рукожопом, может все-таки производитель рукожоп?
Если сможете, то не затягивайте этот процесс.
на выходных поеду тэстить, дам последний шанс ему)))
 

Андрей4443222

Новенький
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
3
Возраст
41
Местонахождение
Воркута
Имя
Андрей
Сдержаний нужно быть, когда людей оскорбляете. За это можно и спросить.
 

Андрей4443222

Новенький
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
3
Возраст
41
Местонахождение
Воркута
Имя
Андрей
Судя по тому, как вы его выколупывали из утоптанного снега на ровном месте, заявление о независимой оценке снегохода звучит очень уж самоуверенно :D.
Снег утоптаный, да. Утоптали, пока выталкивали. Я его два дня по полям толкал. Логику подключать пробуйте. Или вы только катки переворачивать умеете?
 

Жужа

Активный участник
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
853
Реакции
198
Местонахождение
ХМАО г.Югорск
Имя
Сергей
Техника
Москва-2 с Я-70, Тайга Барс 850
Переворачиваются катки на снегоходе 20 года выпуска это нормально? ...
Это нормально. Ну раз Вы его ТЭСТИТЕ то наверно хорошо его изучили и подскажете, чем бурановская подвеска 2020 года отличается от бурановской подвески какого-нибудь 1978 года? А вообще-то странная позиция, купив снегоход разработки более полувека назад кричать что это г-но и у него нет даже круиз-контроля и спорт режима :D.
 

Андрей4443222

Новенький
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
3
Возраст
41
Местонахождение
Воркута
Имя
Андрей
Меня удивляют такие отзывы. 70 страниц про то, какой ху. (не знаю, матерятся здесь или нет) снегоход, как у него все отваливается и как он тупо встает и не едет. И это за 339 тысяч рублей. Но нет, рукожоп на том видео. Если бы я хотел буран 78 года, то я бы и купил буран 78 года за 78 рублей. Но тут , другие деньги и другой спрос.
 

Андрей4443222

Новенький
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
3
Возраст
41
Местонахождение
Воркута
Имя
Андрей
пойду гляну
чую забавное кино будет :)
я, в отличи от вашего канала на ютубе, плохие комменты не чищу, а всего комментов уже 800+ только на одном видео, и это за месяц. И 99% положительные и адекватные. Видимо 1 % - это беженцы отсюда. Представляю, что там будет через год.))) Кстати, всего роликов про этот снегоход на канале - 6 штук, и скоро будет еще, можете пропиарить, а я вас так же))), буду благодарен. В целом, снегоходом удовлетворен на 51%, просто тема такая зимняя пошла и снимать больше было нечего))) к осени куплю тайгу, будет с чем сравнить. Добавлю, что лучше быть рукожопом, чем балаболом, каким и является ваш канал на ютубе. На этом со всеми прощаюсь, было интересно пообщаться, всем удачи, встретимся на ютубе.
 
Последнее редактирование:

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
я, в отличи от вашего канала на ютубе, плохие комменты не чищу, а всего комментов уже 800+ только на одном видео, и это за месяц. И 99% положительные и адекватные. Видимо 1 % - это беженцы отсюда. Представляю, что там будет через год.))) Кстати, всего роликов про этот снегоход на канале - 6 штук, и скоро будет еще, можете пропиарить, а я вас так же))), буду благодарен. В целом, снегоходом удовлетворен на 51%, просто тема такая зимняя пошла и снимать больше было нечего))) к осени куплю тайгу, будет с чем сравнить. Добавлю, что лучше быть рукожопом, чем балаболом, каким и является ваш канал на ютубе. На этом со всеми прощаюсь, было интересно пообщаться, всем удачи, встретимся на ютубе.
где что там чищено , можно пруфф?
да и мне вообще насрать на канал так то :lol:
вроде взрослый человек а на лайки дзюбишь
 

щур

Новенький
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
34
Реакции
18
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Андрей Борисович
Техника
,Стелс Мороз
где что там чищено , можно пруфф?
даД и мне вообще насрать на канал так то :lol:
вроде взрослый человек а на лайки дзюбишь
Да какой-то невзрослый дяденька,вместо того,чтобы учиться и делать выводы,на всех обиделся,накричал и гордо ушел в закат.Он видимо из тех людей,для которых существует только 2 мнения - неправильное и мое.
 

Жужа

Активный участник
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
853
Реакции
198
Местонахождение
ХМАО г.Югорск
Имя
Сергей
Техника
Москва-2 с Я-70, Тайга Барс 850
к осени куплю тайгу, будет с чем сравнить
Не надо, не покупай Тайгу, будет то-же самое, ведь цена от Мороза не сильно отличается. Купи БРП ляма за 1,5 - 2, за эти деньги поломками не возмущаться а восхищаться будешь :clap:
 

devilANS

Участник
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
118
Реакции
13
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Буран, УАЗ
Не пойму одно, рукожоп это я или сын
Ты, конечно.

Мне 47 лет, сломан позвоночник, но я на этом снежике езжу в одну каску, без всяких помощников (у меня дочери) и выезжаю из любой жопы без нытья в ютупчике, что "мороз" "не едет".

Зря ты вообще сюда зашёл, тут не тот контингент, который тебе за рукожопость лайки будет ставить, вернись к себе на канал.

И, эта. Продай "мороз" человеку с руками из плеч, купи себе гироскутер, там руки вообще не нужны.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу