• ВАЖНО: Ты за повышение утилизационного сбора? Если нет, голосуй против!!! Подробнее

Мотобуксировщик Мужик

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Саня Хантер

Активный участник
Реакции
7
Местонахождение
Недалеко от г.Кимры
Имя
Александр
Техника
Райда КБ48,Буран АДЕ Юбилейного Выпуска
Ну в общем Мужика я днем опять обкатывал хотя у нас морозы даже днем 20-ть... Похоже утеплительного чехла не хватает-есть регулярные перебои на полном ходу, пока ехал подморозил щеки слегка. шлем не взял, идиот.... Не понравилось что опять отказал стартер, сам электро-мотор вращается а бендикс похоже замерз но с ручного запустил с третьего рывка, далее стартер работал нормально то есть примерзает... Снял с Бурана моего который в ремонте задний кофр мягкий, установил на заднюю площадку Мужика и прикрепил к ограждению-переложил с Бурана инструмент, ремень вариатора и прочее, теперь ездить не страшно.... Не понравилось что при прогреве откуда то с карбюратора капает бензин, причем не талая вода а именно бензин-потом все прекращается..... Откуда-пока не определил... буду разбираться.... Реверс-редуктор разочаровал-очень не четкое переключение передач.... Буду делать удобную рукоятку и регулировать его....

БЕЛЫЙ69

Активный участник
Реакции
164
Местонахождение
Тверская обл.
Имя
Александр
Ну в общем Мужика я днем опять обкатывал хотя у нас морозы даже днем 20-ть... Похоже утеплительного чехла не хватает-есть регулярные перебои на полном ходу, пока ехал подморозил щеки слегка. шлем не взял, идиот.... Не понравилось что опять отказал стартер, сам электро-мотор вращается а бендикс похоже замерз но с ручного запустил с третьего рывка, далее стартер работал нормально то есть примерзает... Снял с Бурана моего который в ремонте задний кофр мягкий, установил на заднюю площадку Мужика и прикрепил к ограждению-переложил с Бурана инструмент, ремень вариатора и прочее, теперь ездить не страшно.... Не понравилось что при прогреве откуда то с карбюратора капает бензин, причем не талая вода а именно бензин-потом все прекращается..... Откуда-пока не определил... буду разбираться.... Реверс-редуктор разочаровал-очень не четкое переключение передач.... Буду делать удобную рукоятку и регулировать его....
Бензин скорее всего - прокладка краника, помогает замена на "Хондовскую"

Dmitri5p

Участник
Реакции
35
Местонахождение
Вольск Саратовская обл
Имя
Дмитрий
Техника
Снежок РД500 + Р500 с ТТ(толкачь).

Саня Хантер

Активный участник
Реакции
7
Местонахождение
Недалеко от г.Кимры
Имя
Александр
Техника
Райда КБ48,Буран АДЕ Юбилейного Выпуска
Бензин скорее всего - прокладка краника, помогает замена на "Хондовскую"
У меня впечатление что льет карбюратор на прогреве а потом все прекращается... Но надо подробно все изучить разумеется... Напрягают повышенные обороты Холостого Хода, надо понизить а то "ведет" вариатор....

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу