Тест-драйв POLARIS SPORTSMAN XP 1000 HIGH LIFTER EDITION.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

DenWer

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
123
Реакции
6
Возраст
40
Имя
Денис Плетнев
Техника
sammit 154
Гриш, тест конечно ещё не закончен. Но в его конце хотелось бы получить твои ответы по 5ти бальной шкале с не большой расшифровкой. А именно.
1 проходимость ( за счёт чего?)
2 управление на грунтах?
3 комфорт 2го пассажира?
4 соотношение цены и качества?
5 надёжность ?
6 купил бы ты лично хайлифтер по оф цене бранда и почему?
7 наличие в России Зап частей?
8 характеристику работы дилера в отношении твоего каадроцикла ?
Григорий, приветствую тебя и всех всех. На самом деле все доводы указанные выше абсолютно аргументированы, т.к. если кто то проходя мимо или просто надумав приобрести технику, прочел бы твой тест отзыв смог сформировать мнение: А надо оно мне или нет, оправдана цена или нет. классный аппарат или ломкое говно?
Я редко участвую в кнопочных баталиях но прочитав тест не могу сформировать мнение как этот аппарат ведет себя и стоит ли обратить внимание в покупке.
Кроме расхода топлива, хорошей проходимости и чистого бампера так ничего и нет.
За сезон На ХМР накатал 2000км(выезжая в принципе редко) не являясь специалистом или тест пилотом могу сформулировать мнение о плюсах и минусах 650 и посоветовать другим купить или нет. Конечно Да,но стоит ли рассмотреть Хайлифтер - большой вопрос на который я прочитав тест ответить себе не могу.
Добавь в отзыв правдивых фактов о технике и будь объективным тест пилотом, мы всей ивановской деревней ждем.
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
51
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Григорий, приветствую тебя и всех всех. На самом деле все доводы указанные выше абсолютно аргументированы, т.к. если кто то проходя мимо или просто надумав приобрести технику, прочел бы твой тест отзыв смог сформировать мнение: А надо оно мне или нет, оправдана цена или нет. классный аппарат или ломкое говно?
Я редко участвую в кнопочных баталиях но прочитав тест не могу сформировать мнение как этот аппарат ведет себя и стоит ли обратить внимание в покупке.
Кроме расхода топлива, хорошей проходимости и чистого бампера так ничего и нет.
За сезон На ХМР накатал 2000км(выезжая в принципе редко) не являясь специалистом или тест пилотом могу сформулировать мнение о плюсах и минусах 650 и посоветовать другим купить или нет. Конечно Да,но стоит ли рассмотреть Хайлифтер - большой вопрос на который я прочитав тест ответить себе не могу.
Добавь в отзыв правдивых фактов о технике и будь объективным тест пилотом, мы всей ивановской деревней ждем.
Дэн, спасибо за твоё мнение. Но если ты прочитаешь не последние 4 страницы а больше я думаю ты найдёшь больше информации чем проходимость, чистый бампер и расход хотя здесь это проблематично увидеть. Я не буду писать набившие оскомину стандартные ответы на стандартные же вопросы как от одного и того же человека, почему то активно интересуются люди прекрасно меня знающие и почему то у всех стёрся мой телефон, не ?! :)
Но, тест продолжается.
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
почему то у всех стёрся мой телефон
Гриш, ты чё всем свой телефон то навязываешь? Как будто по телефону ты скажешь то, что здесь написАть не можешь. Что за скрытность какая то не понятная?
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
51
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Гриш, ты чё всем свой телефон то навязываешь? Как будто по телефону ты скажешь то, что здесь написАть не можешь. Что за скрытность какая то не понятная?
Дим, я никому, ничего не навязываю, заметь! Или дубль два или три или десять...
До следующего отчёта. :Spasibo:
 

DenWer

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
123
Реакции
6
Возраст
40
Имя
Денис Плетнев
Техника
sammit 154
Дэн, спасибо за твоё мнение. Но если ты прочитаешь не последние 4 страницы а больше я думаю ты найдёшь больше информации чем проходимость, чистый бампер и расход хотя здесь это проблематично увидеть. Я не буду писать набившие оскомину стандартные ответы на стандартные же вопросы как от одного и того же человека, почему то активно интересуются люди прекрасно меня знающие и почему то у всех стёрся мой телефон, не ?! :)
Но, тест продолжается.
Григорий, прочитав твой ответ, честно говоря пришел к выводу что и зря написал.
Твой телефон у меня есть, и я всегда рад с тобой пообщаться лично и по телефону.
Цель моего письма одна - увидеть классный объективный очерк о Хайлифтере, в котором будут фотки, разбор сложных ситуаций, запчасти, Дилер и многое другое, прочитав который у меня не останется вопросов ни к тебе ни к Паласу и я либо его захочу - либо нет.
Тебе одному Райдеру из Ивановской губернии дано право тестить и говорить правду как есть - воспользуйся им и от это будет правдиво и объективно, а воспринимать все в штыки по принципу -от....сь смотрите выше или ниже это неправильно.
PS тест прочитал весь и слежу за теми кто юзит по ивановской земле, времени написать не всегда могу найти, но надеюсь тест продолжится Удачи!!!!
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
51
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Григорий, прочитав твой ответ, честно говоря пришел к выводу что и зря написал.
Твой телефон у меня есть, и я всегда рад с тобой пообщаться лично и по телефону.
Цель моего письма одна - увидеть классный объективный очерк о Хайлифтере, в котором будут фотки, разбор сложных ситуаций, запчасти, Дилер и многое другое, прочитав который у меня не останется вопросов ни к тебе ни к Паласу и я либо его захочу - либо нет.
Тебе одному Райдеру из Ивановской губернии дано право тестить и говорить правду как есть - воспользуйся им и от это будет правдиво и объективно, а воспринимать все в штыки по принципу -от....сь смотрите выше или ниже это неправильно.
PS тест прочитал весь и слежу за теми кто юзит по ивановской земле, времени написать не всегда могу найти, но надеюсь тест продолжится Удачи!!!!
Спасибо, Денис!
 

Алекс 1981

Старожил
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1.758
Реакции
49
Возраст
42
Местонахождение
Иваново
Имя
Алексей
Техника
BRP, Rickter
Гриш, ты чё всем свой телефон то навязываешь? Как будто по телефону ты скажешь то, что здесь написАть не можешь. Что за скрытность какая то не понятная?
Может есть какие то проблемы-недочеты в экплуатации/обслуживании Паласика ?!!! :unsure:- вот и не хочет Гришка их озвучивать:whistling:
Хотя я думаю Вождь "Синих Аппачей" и один из лучших тестеров компании Бранд на такое не способен:Chih:
 
Последнее редактирование:

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

DenWer

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
123
Реакции
6
Возраст
40
Имя
Денис Плетнев
Техника
sammit 154
Знаем Григория как честного и последовательного человека, поэтому скоро увидим отчет с названием -Вся правда о Хайлифтере.
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

Алекс 1981

Старожил
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1.758
Реакции
49
Возраст
42
Местонахождение
Иваново
Имя
Алексей
Техника
BRP, Rickter

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200

Алекс 1981

Старожил
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1.758
Реакции
49
Возраст
42
Местонахождение
Иваново
Имя
Алексей
Техника
BRP, Rickter
Шо за люди ?!!! задаю вопросы по теме - не так , поддеживаю - опять не так:Prostite:
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
51
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Мне тоже очень приятно Вас видеть ребята! :D Все в сборе, как говорится, стабильность признак мастерства! :Rofl:
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Гриш квадр не законсервил эшшо на зиму? или тэстишь пока?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу