Chevrolet Tahoe 2015

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Titan SP Nsk

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
50
Возраст
41
Имя
Максим
Техника
Polaris Titan SP, BRP Expedition LE, BRP Lynx 69 Ranger Snowcruiser, BRP Outlander Max XT 650, Stels Gepard ATV800G,
Дополню и я свои пять копеек: Тахо в комплектации Примьер, сентябрь 2019 года, пробег 11800 на сегодня.
Чем удивил:
1. Моё мнение, это уже не Американец 90-х или первой половины нулевых... Это Европеец. Для своих размеров он отлично рулиться и ОТЛично тормозит!
2. Расход с сентября по март за 11800 пробега 18 литров(зима, прогрев, город 80%, трасса с прицепом и в нём снегоход 20%). При объёме более 6 литров!!!
3. Цена на момент покупки 5,050. Итоговая цена в лизинг 4,230. Что за эти деньги я мог купить...Прадо 4 литра. Пожалуй и всё. Но авто разные, совершенно.
4. Проходимость - да он прёт везде, как танк! Со снегоходом в прицепе пришлось разворачиваться пару раз на деревенских дорогах, по которым трактор в одну сторону прошёл, а по бокам снега 40-50 см. Я не скажу, что прям с ходу, но разворачивался. Всегда сам, никто ему не помогал. Было на базе, после обильного снегопада, задом тот же прицеп толкал в сугробы - нет проблем, буксуем, здаём вперёд, назад, но лезем и лезем.
Итог: соотношение кол-ва возможностей и плюсов этого авто за эти деньги на сегодня безальтернативно на нашем рынке.
Но!))) Порой, хочу обратно Рендж Ровер. Он конечно лучше! Но он стоит 9-12 миллионов!
 

Titan SP Nsk

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
50
Возраст
41
Имя
Максим
Техника
Polaris Titan SP, BRP Expedition LE, BRP Lynx 69 Ranger Snowcruiser, BRP Outlander Max XT 650, Stels Gepard ATV800G,
Ой, извините за прИмьер))))) Пора очки заказывать
 

wx_1

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1.309
Реакции
1.195
Возраст
16
Местонахождение
Лесостепь
Имя
Виталий
С губой переднего бампера нужно что-то сделать. Сейчас по плотному снегу и луже со льдом оторвал справа три крепления . Закрутил на саморезы :happy:
 

wx_1

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1.309
Реакции
1.195
Возраст
16
Местонахождение
Лесостепь
Имя
Виталий
Дополню и я свои пять копеек: Тахо в комплектации Примьер, сентябрь 2019 года, пробег 11800 на сегодня.
Чем удивил:
1. Моё мнение, это уже не Американец 90-х или первой половины нулевых... Это Европеец. Для своих размеров он отлично рулиться и ОТЛично тормозит!
2. Расход с сентября по март за 11800 пробега 18 литров(зима, прогрев, город 80%, трасса с прицепом и в нём снегоход 20%). При объёме более 6 литров!!!
3. Цена на момент покупки 5,050. Итоговая цена в лизинг 4,230. Что за эти деньги я мог купить...Прадо 4 литра. Пожалуй и всё. Но авто разные, совершенно.
4. Проходимость - да он прёт везде, как танк! Со снегоходом в прицепе пришлось разворачиваться пару раз на деревенских дорогах, по которым трактор в одну сторону прошёл, а по бокам снега 40-50 см. Я не скажу, что прям с ходу, но разворачивался. Всегда сам, никто ему не помогал. Было на базе, после обильного снегопада, задом тот же прицеп толкал в сугробы - нет проблем, буксуем, здаём вперёд, назад, но лезем и лезем.
Итог: соотношение кол-ва возможностей и плюсов этого авто за эти деньги на сегодня безальтернативно на нашем рынке.
Но!))) Порой, хочу обратно Рендж Ровер. Он конечно лучше! Но он стоит 9-12 миллионов!
А прицеп какой у вас ? То есть какая подвеска на нем и какого занижения брали крюк?
 

Titan SP Nsk

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
50
Возраст
41
Имя
Максим
Техника
Polaris Titan SP, BRP Expedition LE, BRP Lynx 69 Ranger Snowcruiser, BRP Outlander Max XT 650, Stels Gepard ATV800G,
С губой переднего бампера нужно что-то сделать. Сейчас по плотному снегу и луже со льдом оторвал справа три крепления . Закрутил на саморезы :happy:
А я с ней уже огонь, воду, паребрики и сугробы по фары прошёл и стоит как новая. Дилер предлагал подрезать - я решил ничего не делать. На ближайшие два года КАСКО будет работать, а там посмотрим.
 

Titan SP Nsk

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
50
Возраст
41
Имя
Максим
Техника
Polaris Titan SP, BRP Expedition LE, BRP Lynx 69 Ranger Snowcruiser, BRP Outlander Max XT 650, Stels Gepard ATV800G,
А прицеп какой у вас ? То есть какая подвеска на нем и какого занижения брали крюк?
Прицеп на прокат беру, обычный с тентом. Крюк тоже обычный, поэтому морда у прицепа выше кормы. Если буду брать себе - как минимум, колёса R13 заменю на R15. А вот, чтобы крюк можно было выше или ниже ставить - первый раз слышу
 

Titan SP Nsk

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
50
Возраст
41
Имя
Максим
Техника
Polaris Titan SP, BRP Expedition LE, BRP Lynx 69 Ranger Snowcruiser, BRP Outlander Max XT 650, Stels Gepard ATV800G,
Вообще с прицепом у меня сейчас загвоздка: в хозяйстве два квадроцикла. И какой прицеп взять? Аляску...она без тента. А брать ради этого Тундру, чтобы один в кузов, а второй в прицеп, жирновато будет. В общем в раздумьях.
 

wx_1

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1.309
Реакции
1.195
Возраст
16
Местонахождение
Лесостепь
Имя
Виталий
Прицеп на прокат беру, обычный с тентом. Крюк тоже обычный, поэтому морда у прицепа выше кормы. Если буду брать себе - как минимум, колёса R13 заменю на R15. А вот, чтобы крюк можно было выше или ниже ставить - первый раз слышу
Есть универсальный , регулируемый крюк наверное его и брать
У меня курганский r13. Оригинал фаркоп на оутлендере вровень стоит .
Тундра высоко грузить и по длине разве нормально встанет ?
И видео много есть как бьют заднюю форточку при погрузке )
Есть газель в нее грузим два )
 

Titan SP Nsk

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
50
Возраст
41
Имя
Максим
Техника
Polaris Titan SP, BRP Expedition LE, BRP Lynx 69 Ranger Snowcruiser, BRP Outlander Max XT 650, Stels Gepard ATV800G,
Есть универсальный , регулируемый крюк наверное его и брать
У меня курганский r13. Оригинал фаркоп на оутлендере вровень стоит .
Тундра высоко грузить и по длине разве нормально встанет ?
И видео много есть как бьют заднюю форточку при погрузке )
Есть газель в нее грузим два )
Да, с Тундрой тоже нюансы есть. А вот про Газель, вернее Соболь грузо пассажирский (Фермер) я думаю. У него кузов в длину 2,4, как раз один встанет. А для второго квадрата прицеп. А Соболь этот и для охоты вместо Буханки само то.
 

Titan SP Nsk

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
50
Возраст
41
Имя
Максим
Техника
Polaris Titan SP, BRP Expedition LE, BRP Lynx 69 Ranger Snowcruiser, BRP Outlander Max XT 650, Stels Gepard ATV800G,
Такой
 

Вложения

EUROMAZ

Старожил
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1.003
Реакции
4.857
Возраст
47
Местонахождение
Череповец
Имя
Сергей
Техника
Казанка 5м с 25 ямахой 4-т. Рысь 500+ была.
Так то, почти все Газели на газу и уже давно и ни чего.
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.618
Реакции
2.044
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
Мне кажется, на газу стремно ездить, я бы ни за что:), даже если бы доплачивали :D
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
+1 смысл покупать дорогую машину и потом лепить газ:dread:
 

EUROMAZ

Старожил
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1.003
Реакции
4.857
Возраст
47
Местонахождение
Череповец
Имя
Сергей
Техника
Казанка 5м с 25 ямахой 4-т. Рысь 500+ была.
Так понятно, что газ для коммерческого транспорта. В легковую баллон толком и не поставить, да и стрёмно в салоне его возить.
 

wx_1

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1.309
Реакции
1.195
Возраст
16
Местонахождение
Лесостепь
Имя
Виталий
+1 смысл покупать дорогую машину и потом лепить газ:dread:
Экономично, экологично, патриотично ! :)
С завода если то ещё может быть, чтобы без регулировки клапанов и ещё что там нужно делать. А так ну его нафиг, да ещё на современном моторе стоимость установки зашкаливает
 

wx_1

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1.309
Реакции
1.195
Возраст
16
Местонахождение
Лесостепь
Имя
Виталий
Руль такой же оставили а лучше бы его поменьше и немного толще . Кнопки выбора передач дурацкие, зачем они нужны непонятно. Забавно что нет заднего моста теперь но ни один обзорщик этому не уделил внимания а ставились они чуть ли не 40 лет )
Камера в зеркале заднего вида интересная функция , хотя я туда не смотрю. Крутилки хорошо что оставили для климата а в остальном вроде все то же самое. А передач теперь аж десять.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу