Квадроцикл "Сокол"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Techno

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
226
Реакции
24
Уважаемые господа производители,
вопрос, сколько было произведено вездеходов Сокол за все время?

И возможно оценивали рынок аналогов, это к вопросу сколько вездеходов на АКПП
 

Prosha

Новенький
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
39
Реакции
20
Возраст
47
Местонахождение
Воскресенск
Техника
Сокол Про
На август планирую поездку на Урал. Старт с самого начала Уральского хребта, практически на границе с Казахстаном, маршрут закольцован, старт и финиш в одном месте. По этому маршруту уже ходил в 2014г. Практически каждый день маршрут будет отличаться природой - холмы, степи, гористая местность с лесами, движение вдоль и через горные речки. Протяженность примерно 800-900км, где то на 8-10 дней, проживание в палатках, можно заехать на турбазу с карстовой пещерой и музеем бортного меда (у них отличная медовуха) . Любящие активный отдых и желающие увидеть красивейшие места России присоединяйтесь.
 

Prosha

Новенький
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
39
Реакции
20
Возраст
47
Местонахождение
Воскресенск
Техника
Сокол Про
фото поездки 2014г
 

Вложения

Jehndos

Прохожий
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Нерюнгри
Имя
Евгений
Техника
Буран
Здрств!!! Хочу заказать к к июлю Сокола 1,5.Сколько предоплату, есть разница ЯктСокол или лучше в Новосибе заказывать?
 

Тундра25

Активный участник
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
742
Реакции
119
Возраст
56
Местонахождение
Якутия
Имя
Вячеслав
Техника
yamaha МР
Здрств!!! Хочу заказать к к июлю Сокола 1,5.Сколько предоплату, есть разница ЯктСокол или лучше в Новосибе заказывать?
А какая разница?
Что Сокол в Якутске что Хакер в Якутске оба одинаковые. Мосты от джимни.
 

Jehndos

Прохожий
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Нерюнгри
Имя
Евгений
Техника
Буран

Тундра25

Активный участник
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
742
Реакции
119
Возраст
56
Местонахождение
Якутия
Имя
Вячеслав
Техника
yamaha МР
Со спайсеровскими мостами и полной блокировкой Сокол все же лучше и крепче будет.
Я не знаю делают ли с такими мостами в Якутске. Сосед купил Сокола (ждал очереди полгода) в Якутске он был с мостами джимни.
 

Рома-вездеход

Участник
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
6
Возраст
57
Имя
Рамиль
Техника
Трэкол.бронто и самоделки
Со спайсеровскими мостами и полной блокировкой Сокол все же лучше и крепче будет.
Я не знаю делают ли с такими мостами в Якутске. Сосед купил Сокола (ждал очереди полгода) в Якутске он был с мостами джимни.
Покупайте со спайсеровскими мостами чтоб потом не ругать продавца из за джимовских мостов,на уазовские мосты запчасти доступней да колеса побольше ,за счет этого он и плавает уверенней,мои квадрики все на спайсерских мостах,еще не кто не жаловался
 

Рома-вездеход

Участник
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
6
Возраст
57
Имя
Рамиль
Техника
Трэкол.бронто и самоделки
Новый,может кого то заинтересует
 

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.572
Реакции
2.317
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F

персей

Прохожий
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Иркутск
Имя
Сергей
Техника
сокол 1,5 уаз мосты
Всем здравствуйте. Пришел Сокол уаз мосты. От техники в восторге. Качественно сделанная вещь. Очень профессиональные сварные швы.
Хотим переделать стандартный маленький прицеп. Поставить на него колеса от сокола. Вопрос производителю.
Параметры дисков, и где их купить заказать?
Резина стоит Авторос 1150-500-508 . EXT01 90E
 

Рома-вездеход

Участник
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
6
Возраст
57
Имя
Рамиль
Техника
Трэкол.бронто и самоделки
Всем здравствуйте. Пришел Сокол уаз мосты. От техники в восторге. Качественно сделанная вещь. Очень профессиональные сварные швы.
Хотим переделать стандартный маленький прицеп. Поставить на него колеса от сокола. Вопрос производителю.
Параметры дисков, и где их купить заказать?
Резина стоит Авторос 1150-500-508 . EXT01 90E
У автороса нет такой резины
 

bekas_72

Активный участник
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
255
Реакции
24
Возраст
46
Местонахождение
Новый Уренгой, Тюмень
Имя
Александр
Техника
Ski-Doo Skandic SWT 600 АСЕ; Сокол 1,5 (тимкен)
Всем здравствуйте. Пришел Сокол уаз мосты. От техники в восторге. Качественно сделанная вещь. Очень профессиональные сварные швы.
Хотим переделать стандартный маленький прицеп. Поставить на него колеса от сокола. Вопрос производителю.
Параметры дисков, и где их купить заказать?
Резина стоит Авторос 1150-500-508 . EXT01 90E
Резина Rosava на нем стоит. На счёт качественно сделанной вещи не спеши - я тоже так думал сначала. Через 400 км пробега мнение поменялось на противоположное. Прицеп тоже использую с соколом. Но не стали заморачиваться с резиной, тк у нас в компании несколько разных Соколов, поэтому взяли прицеп в Тюмени с ободрышами голыми без протектора (у них можно отдельно купить резину с дисками под любую ступицу). Нам нравится. Своих денег прицеп стоит однозначно.
 

Вложения

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F
Резина Rosava на нем стоит. На счёт качественно сделанной вещи не спеши - я тоже так думал сначала. Через 400 км пробега мнение поменялось на противоположное. Прицеп тоже использую с соколом. Но не стали заморачиваться с резиной, тк у нас в компании несколько разных Соколов, поэтому взяли прицеп в Тюмени с ободрышами голыми без протектора (у них можно отдельно купить резину с дисками под любую ступицу). Нам нравится. Своих денег прицеп стоит однозначно.
Сколько цена за такой и на каких ступицах он ???
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу