Xtreme

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

алеч

Участник
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
43
Возраст
47
Местонахождение
Новгородская обл, г Пестово,
Имя
Алексей Алексеевич
Техника
Скоро будет.
Я спрашивал р разделе :мастерская: про конусный вал,Почти так же и ответили. или уходить на конусную, бурановскую.
 

mehatronik-68

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
8.659
Реакции
2.672
Возраст
55
Местонахождение
Пермский край г.Горнозаводск
Имя
Александр
Техника
Всяконькая по немножку.
Хотя, как говорят люди знающие, самая сбалансированная машина получается с девяткой. 13л.с. по развесовке вписывается хуже.
 

алеч

Участник
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
43
Возраст
47
Местонахождение
Новгородская обл, г Пестово,
Имя
Алексей Алексеевич
Техника
Скоро будет.

mehatronik-68

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
8.659
Реакции
2.672
Возраст
55
Местонахождение
Пермский край г.Горнозаводск
Имя
Александр
Техника
Всяконькая по немножку.
Да мелочи это. Можно скомпенсировать вещами в багажнике, а по буранке так вообще не заметно.
Дерзай.
 

алеч

Участник
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
43
Возраст
47
Местонахождение
Новгородская обл, г Пестово,
Имя
Алексей Алексеевич
Техника
Скоро будет.

Вложения

алеч

Участник
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
43
Возраст
47
Местонахождение
Новгородская обл, г Пестово,
Имя
Алексей Алексеевич
Техника
Скоро будет.
Какое вообще расстояние от картера двигателя до края вариатора?
 

алеч

Участник
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
43
Возраст
47
Местонахождение
Новгородская обл, г Пестово,
Имя
Алексей Алексеевич
Техника
Скоро будет.
Поговорил с токарем.Сказал что можно сделать и так и так.Еще сказал если проточить вариатор под конус,не будет лишним его притереть.
 

Андрей Кошелев

Новенький
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
6
Реакции
4
Имя
Андрей Анатольевич
Техника
Арго
Всем доброго дня, выражаю свою благодарность Леониду, руководителю Экстрим-моторс, за своевременное качественное выполнение моего заказа мотобукса Полюс для катания лыжника (на горных лыжах). Я 20 октября 2020 согласовал заказ буксировщик + модуль толкач + сани волокуши, оплатил 20.10 и мне обещали выполнить заказ за три - четыре недели. 20 ноября позвонили и сообщили - букс готов. Заказывал букс с модулем толкач, чтобы его переделать для возможности толкать лыжника спереди в спину, и так же тянуть сзади. Забрал свой заказ 24.11 сам в Костроме, мне все показали - как заводить, как ездить, и Леонид подарил мне набор стальных подшипников нового образца, и весь ряд звёзд 32, 30, 28 и 26 зубов. Весь мой заказ букс средней гусеницей, мотор 18,5 лифан, ручной тормоз + сани с обвязкой + модуль толкач = получился 99тр. Я долго изучал тему разных буксов, меня убедили видеоролики Леонида на ютубе, что его обновлённые буксировщики экстрим мотор хорошо продуманы технически, и пока лучшие на рынке по цене качеству. Вчера на первых покатушках я убедился, что по льду Волгу букс потащит лыжника 40-50 кмч, обкатывал в полгаза, а уже страшно было дальше прибавлять. Катал с удовольствием. Благодарю Экстрим моторс за проделанную работу.
 

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
291
Реакции
176
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая

Андрей Кошелев

Новенький
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
6
Реакции
4
Имя
Андрей Анатольевич
Техника
Арго
А зачем 18.5 для одного лыжника?
Привет, скорость хочется побольше, скучно 30 кмч тащится на лыжах. Мы же на склоне за 60 - 80 разгоняемся, а по ровной целине реки или озера хотя бы 45 надо для веселья. Возможно хватило бы и 15 лс. Я сначала заказал у Леонида минибуксировщик, с малым весом, малой гусеницей, чтобы ворочить легче было в поворотах когда лыжник спереди , но крепление модуля толкач идёт только со средней базой, и мне сделали среднюю, причем без увеличения цены. Вчера катнул, сзади букс рулится легко, но пока снега совсем мало, на муровейники и в норы кротов втыкаешься.
 

mehatronik-68

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
8.659
Реакции
2.672
Возраст
55
Местонахождение
Пермский край г.Горнозаводск
Имя
Александр
Техника
Всяконькая по немножку.
Вчера на первых покатушках я убедился, что по льду Волгу букс потащит лыжника 40-50 кмч, обкатывал в полгаза, а уже страшно было дальше прибавлять.
А когда обкатаете и страхи уйдут, что, 80 - 100 пойдет?
У Вас звезды какие стоят?
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Всем доброго дня, выражаю свою благодарность Леониду, руководителю Экстрим-моторс, за своевременное качественное выполнение моего заказа мотобукса Полюс для катания лыжника (на горных лыжах). Я 20 октября 2020 согласовал заказ буксировщик + модуль толкач + сани волокуши, оплатил 20.10 и мне обещали выполнить заказ за три - четыре недели. 20 ноября позвонили и сообщили - букс готов. Заказывал букс с модулем толкач, чтобы его переделать для возможности толкать лыжника спереди в спину, и так же тянуть сзади. Забрал свой заказ 24.11 сам в Костроме, мне все показали - как заводить, как ездить, и Леонид подарил мне набор стальных подшипников нового образца, и весь ряд звёзд 32, 30, 28 и 26 зубов. Весь мой заказ букс средней гусеницей, мотор 18,5 лифан, ручной тормоз + сани с обвязкой + модуль толкач = получился 99тр. Я долго изучал тему разных буксов, меня убедили видеоролики Леонида на ютубе, что его обновлённые буксировщики экстрим мотор хорошо продуманы технически, и пока лучшие на рынке по цене качеству. Вчера на первых покатушках я убедился, что по льду Волгу букс потащит лыжника 40-50 кмч, обкатывал в полгаза, а уже страшно было дальше прибавлять. Катал с удовольствием. Благодарю Экстрим моторс за проделанную работу.
Не лень тебе было специально регится , чтобы этот перл вставить? Или продажи пошли на нет и нужна новая реклама? Дак а чо больше негде такой парашный отзыв намалевать?
 

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
291
Реакции
176
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая
Или продажи пошли на нет и нужна новая реклама
100%. Для одного лыжника, а там и 18 сил и лыжный модуль и сани волокуши. Особенно понравилось про лыжный модуль и его переделку для возможности толкать лыжника в спину. :Applause: Если схохмить по этому поводу, то переделка должна заключаться в изготовлении "пиналки" для придания ускорения.
 
Последнее редактирование:

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
100%. Для одного лыжника, а там и 18 сил и лыжный модуль и сани волокуши.
Ты невнимательно прочитал, нет там лыжника, там есть олень , бегущий перед паровозом
ворочить легче было в поворотах когда лыжник спереди ,
он специально для этого модуль толкач заказал
 

БЕЛЫЙ69

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
748
Реакции
195
Возраст
55
Местонахождение
Тверская обл.
Имя
Александр
100%. Для одного лыжника, а там и 18 сил и лыжный модуль и сани волокуши. Особенно понравилось про лыжный модуль и его переделку для возможности толкать лыжника в спину. :Applause: Если схохмить по этому поводу, то переделка должна заключаться в изготовлении "пиналки" для придания ускорения.
Как вариант пару оглоблей и хомут на шею лыжнику :D
 

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
291
Реакции
176
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая
Маркетинг однако! Хотели как лучше, а получилось как всегда (В.Черномырдин).
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Ты невнимательно прочитал, нет там лыжника, там есть олень , бегущий перед паровозом
он специально для этого модуль толкач заказал
Какие же вы му...ки. Никого не уважаете. Просто при-ки. Мне стыдно за это общество. Общество потребителей.
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Не лень тебе было специально регится , чтобы этот перл вставить? Или продажи пошли на нет и нужна новая реклама? Дак а чо больше негде такой парашный отзыв намалевать?
Олени вы.
 

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
291
Реакции
176
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая
Какие же вы му...ки. Никого не уважаете. Просто при-ки.
Дык вроде фирму не обижали сильно, так стебанулись над "ересью" пишущих.
рс. Просто вопрос - А что у Вас за мотобукс в подписи "Ролюс"?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу