Xtreme

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Пчела

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
1.483
Реакции
405
Возраст
52
Местонахождение
Тольятти
Имя
Олег
Техника
Мотобуксировщик "Алабай"
Культура общения – установленный порядок поведения в обществе, направленный на целенаправленное взаимодействие людей на основе адекватного выбора, использования средств общения.
Уважайте собеседников , конкурентов, и вам не придется оправдываться
 

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
291
Реакции
176
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая
Вот не хотел возвращаться сюда по пустякам, вроде уже всё сказал, но провокации терпеть не намерен и вынужден ответить
охаять их изделия,дабы отпугнуть потенциального покупателя от возможно верного пути.Взять из них хотя бы двух участников: Bulkin и карелофин.
Удивляет напористость,с которой они длительное время стремятся негативом опорочить Xtreme-Motors.
Уважаемый, преклоняюсь перед вашим возрастом, о коем Вы упомянули на форуме "мотодог", если это является истиной, а не клонированным Лёней. Но Ваша позиция лично по мне в корне не верна, увы. Я обычный "юзер" купившийся на Лёнину рекламу кареток. Купил, поставил, столкнулся с огромными минусами этой подвески и описал это здесь на форуме, за что меня Лёня понес здесь "плохими" словами и это неправильно, от слова совсем. Потребитель должен здать не только плюсы от изделия, но и минусы. И это всё.
А другой всех лайкает в теме лазеррезка.
Про шляпу позабавило :D . Ваши аналитические способности никчёрту. Вот почему всем кажется, как только что негативное - так это конкуренты, так не всегда так бывает. Для сведения: если вы невнимательны тему про "Оптимум от Лазеррезка29" я создал, когда хотел покупать букс, в итоге его и купил, так понравились идеи заложенные в буксе. И если Вы её читали не по диагонали, то наверно увидели и недостатки, которые я описывал. Кое что в нем по мелочи у меня уже переделано и именно по результатам экплуатации, о чём там и делюсь. И никаких бонусов от этой темы я не получал и не собираюсь получать, более даже скажу сайт этой фирмы уже не работает, наверно "накрылась" фирма медным тазом, как то так. Моя тема открытая и любой желающий, подчёркиваю любой, может высказаться о буксе - ВЭЛКАМ.
РС. А ещё я купил толкача от Пчёл Моторс, тоже меня в толкача-продвигателя этой фирмы запишете?
Надеюсь Вы меня поняли, опять на этом покидаю тему.
 
Последнее редактирование:

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Вот не хотел возвращаться сюда по пустякам, вроде уже всё сказал, но провокации терпеть не намерен и вынужден ответить

Уважаемый, преклоняюсь перед вашим возрастом, о коем Вы упомянули на форуме "мотодог", если это является истиной, а не клонированным Лёней. Но Ваша позиция лично по мне в корне не верна, увы. Я обычный "юзер" купившийся на Лёнину рекламу кареток. Купил, поставил, столкнулся с огромными минусами этой подвески и описал это здесь на форуме, за что меня Лёня понес здесь "плохими" словами и это неправильно, от слова совсем. Потребитель должен здать не только плюсы от изделия, но и минусы. И это всё.

Про шляпу позабавило :D . Ваши аналитические способности никчёрту. Вот почему всем кажется, как только что негативное - так это конкуренты, так не всегда так бывает. Для сведения: если вы невнимательны тему про "Оптимум от Лазеррезка29" я создал, когда хотел покупать букс, в итоге его и купил, так понравились идеи заложенные в буксе. И если Вы её читали не по диагонали, то наверно увидели и недостатки, которые я описывал. Кое что в нем по мелочи у меня уже переделано и именно по результатам экплуатации, о чём там и делюсь. И никаких бонусов от этой темы я не получал и не собираюсь получать, более даже скажу сайт этой фирмы уже не работает, наверно "накрылась" фирма медным тазом, как то так. Моя тема открытая и любой желающий, подчёркиваю любой, может высказаться о буксе - ВЭЛКАМ.
РС. А ещё я купил толкача от Пчёл Моторс, тоже меня в толкача-продвигателя этой фирмы запишете?
Надеюсь Вы меня поняли, опять на этом покидаю тему.
Вали отсюда. Тележки классные. И люди об этом пишут, снимают видео, говорят. А тебе они видать как корове седло. Это от бестолковости и желчи в твоём теле.
 

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
291
Реакции
176
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая
Вали отсюда. Тележки классные.
И у кого желчь спрашивается :D
Вот если любите так видосики снимать, то сюжет для реабилитации Ваших классных кареток: Поскольку зима ещё далеко, то заморозьте в морозилке Ваши каретки до сплошного льда, я подчёркиваю льда, в межпластинном пространстве с обоих сторон катка и на собачку, а потом попробуйте тронуться, слабо? Вот я попробовал на природе, не понравилось.
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.742
Реакции
450
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
И у кого желчь спрашивается :D
Вот если любите так видосики снимать, то сюжет для реабилитации Ваших классных кареток: Поскольку зима ещё далеко, то заморозьте в морозилке Ваши каретки до сплошного льда, я подчёркиваю льда, в межпластинном пространстве с обоих сторон катка и на собачку, а потом попробуйте тронуться, слабо? Вот я попробовал на природе, не понравилось.
Негодные к езде эти тележки а как еще иначе. Вилочная система не работает на морозе даже если каток будет чисто из пластика. Это и дураку понятно а кто это не понимает тот дурак. Я лично выбивал лед и отковыривал колеса. А если такие тележки на буран поставить шоу будет неоптсуемое.
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.742
Реакции
450
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
А то что некоторые их хвалят, так это либо привычные все хвалить либо агенты.
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
И у кого желчь спрашивается :D
Вот если любите так видосики снимать, то сюжет для реабилитации Ваших классных кареток: Поскольку зима ещё далеко, то заморозьте в морозилке Ваши каретки до сплошного льда, я подчёркиваю льда, в межпластинном пространстве с обоих сторон катка и на собачку, а потом попробуйте тронуться, слабо? Вот я попробовал на природе, не понравилось.
Я видосики не снимаю. Я эксплуатирую данный узел. И не вижу никаких проблем. А ты мерзкий троль. Который создал тему. И типа а купил букс лазеррезки. И типа этот букс крутой. И всем лайкаю. Ты и есть сама лазеррезка.
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.742
Реакции
450
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Я пишу - тележки говёные только для сухого снега. Это даже ишак поймет!
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Негодные к езде эти тележки а как еще иначе. Вилочная система не работает на морозе даже если каток будет чисто из пластика. Это и дураку понятно а кто это не понимает тот дурак. Я лично выбивал лед и отковыривал колеса. А если такие тележки на буран поставить шоу будет неоптсуемое.
Ну чо ты врёшь. Ты сам писал. Выехал один раз. Перевернулся три раза. От того что тебе лучше на лошади. А теперь небылицы рассказываешь.
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.742
Реакции
450
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Я видосики не снимаю. Я эксплуатирую данный узел. И не вижу никаких проблем. А ты мерзкий троль. Который создал тему. И типа а купил букс лазеррезки. И типа этот букс крутой. И всем лайкаю. Ты и есть сама лазеррезка.
Ты почему нахваливаешь эту ерунду? Нет не одной детали в этом буксе которые можно хвалить! Кроме покрытия пластик.
2. Брызговики.
3. Вело тормоз.
4. Центр. Подшипники но все это вроде маде ин других.
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.742
Реакции
450
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Ну чо ты врёшь. Ты сам писал. Выехал один раз. Перевернулся три раза. От того что тебе лучше на лошади. А теперь небылицы рассказываешь.
1. Подвеска встает колом в слузе намертво! Мертвее других. И освободить ее нереально.
2.пружины 2 лопнули.
3. Форкоп сломался от набоя санями.
4. Руль хлипкий согнулся и разломался в 3 местах. Сделан не понятно как под инвалидов.
5. Одноопорный варик вился как уж.
6. Капот это насмешка .
7. Рама очень хлипкая.
8. А восемь , там больше и нет ничего.
Не берите эту ерунду люди!
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.742
Реакции
450
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Я его эксплуатирую годами. Нет никах проблем. Вы всё врёте.
Кто тебе поверит, где твои доказательства. Ладно давай так сделай фото тех узлов которые указал я своего древнего букса.
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.742
Реакции
450
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Сначала общее фото
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.742
Реакции
450
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Дело в том что вероятно сам владелец фирмы не снегоходчик и не любит изменять конструкцию.
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.742
Реакции
450
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Мне мотодог накатит букс?
Дело в том что я прямо рад что избавился от консервной банки. А вот цепь мне жалко , ушла. Цепь больно хороша! Если честно можно было бы сделать этот букс хорошим!
Поставить нормальный форкоп.
Чуть раму усилить.
Поставить на склизы.
Сделать нармальный руль .
2.опорный вариатор.
Пластиковый капот как у барса.
Все! делов то .
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.742
Реакции
450
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
И перестаньте хвалить эту вилочную подвеску!
Она хуже!
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
И перестаньте хвалить эту вилочную подвеску!
Она хуже!
Да ты на нём и не ездил. Потому ,что ездить не умеешь. А только кувыркался. Угробит технику. Теперь все виноваты.
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.742
Реакции
450
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Да ты на нём и не ездил. Потому ,что ездить не умеешь. А только кувыркался. Угробит технику. Теперь все виноваты.
Ты фотки давай своего! Тебе платят чтобы ты хвалил. Нормально я покатался на полюсах. И буду в отличии от тебя говорить правду. Еще фильм про эту шнягу сниму. Вся Россия и СНГ посмотрят.

Народ пока он фотки не выкатит своего старого древнего букса не покупайте! Да ты и не выставишь потому что врешь ты все и педалируешь интересы фирмы. Как бы вообще ты не в этой секте.
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.742
Реакции
450
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Ответь за свои слова фотографиями, а лучше видео в близи.
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс

ник 29

Старожил
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
1.073
Реакции
228
Возраст
44
Местонахождение
Архангельская область
Имя
николай
Техника
УАЗ-315148, Хёндэ-солярис, Тайга Варяг 550, собаки,С30,Я-15, Я-5, Я-2,лодки, мотик, скутер, лыжи, №11 и прочая
Не могу про производителя сказать ничего-буксом не пользовался этим, но маркетолог хреновый. Нигер явно работает на конкурентов экстрима-сплошная антиреклама, да и названия видосов типа "самая лучшая ходовая"- не лучший рекламный ход. Лично меня такое бахвальство отталкивает, особенно когда буксы конкурентов обсирают без должной аргументации. У нас в Архангельской области полно Пахусов, в том числе у друга моего- простой и надёжный, как автомат Калашникова, сам сделал 2 собаки из комплектующих от мотодога, причем часть на заказ, по моим размерам- все работает. Тот же Павел (пахус) был одним из организаторов гонок на собаках у нас, не парился. Участвовали все, кто хотел, победителю -новая собака
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.742
Реакции
450
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Вот ты и отвечай. Мне зачем. Ты же полковник ФСБ. Может корочки засветишь.
Ничего у тебя нет!
Мечтой живешь!
А если у тебя ничего нет, что ты лезешь со саоими похвальствами.
Причем тут ФСБ ? Какие корочки тебе показать банана? На дураков весна , на тебя зима действует. Теперь хоть люди знать будут что ты мечтатель, машина хоть есть у тебя. Поди тоже самая лучшая и бодрая. Совет я тебе дам никогда не ври и называй вещи своими именами.
 

Dmitri5p

Активный участник
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
251
Реакции
70
Возраст
57
Местонахождение
Вольск Саратовская обл
Имя
Дмитрий
Техника
Снежок РД500 + Р500 с ТТ(толкачь).
Доброго дня Вам. Я проанализировал ситуацию. Вся их шляпа это меркантильный интерес. Один из них получает скидки и льготы от мотодога, сам говорит об этом не стесняясь. А другой всех лайкает в теме лазеррезка. Эта шляпа. Нездоровая конкурентная борьба. Никакими принципами тут не пахнет. И я понимаю конкурентов Экстрим моторс. Они видят в этой компании серьёзного конкурента. Их буксировщики в корне отличаются от всей этой своры мотособак выпускаемых другими конторами. Они как две капли воды похожи друг на друга. Чего не скажешь о мотобуксировщиках от Экстрим моторс. Леонида Геннадича знаю много лет. Знаю как талантливого конструктора и очень порядочного человека. Были у них проблемы с отгрузками. Почитайте темы других производителей. Там они такие же. На сегодняшний день Экстрим моторс (проверенная информация) всё отгружают в течении 2-3 дней. Кит комплекты и буксировщики в течении недели.
Если так , то понятна активность здесь деятельность "доброжилателей" , не владеющих данной техникой. Кстати по тому что от них прилетало лично , они имхо отрабатывает не только за одного производителя.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу