автомобильный генератор на стелс

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

uranivanich74

Ветеран
Реакции
620
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
Этот ремень пять сезонов отходил, вариатор несколько раз за это время настраивали по соосности. Не надо по фото пытаться ванговать).
Мои поздравления! Неужели за 5 сезонов не разу не помыли его?
На своём тоже много раз выставлял соосность, бывало неправильно. Пыль на кожухе и вариаторе как индикатор, что вариаторы криво стоят. За 50 - 100км пробега может надуть больше чем за 2000км.

EGER12

Активный участник
Реакции
47
Местонахождение
томск
Имя
павел
Техника
.уаз патриот. stels s800
Мои поздравления! Неужели за 5 сезонов не разу не помыли его?
На своём тоже много раз выставлял соосность, бывало неправильно. Пыль на кожухе и вариаторе как индикатор, что вариаторы криво стоят. За 50 - 100км пробега может надуть больше чем за 2000км.
Ну не знаю как у вас,но у нас в тайге моек нет,да и нет желания в -30 снегоход мыть. Вы наверное городской?

EGER12

Активный участник
Реакции
47
Местонахождение
томск
Имя
павел
Техника
.уаз патриот. stels s800
Мы в основном протираем))

uranivanich74

Ветеран
Реакции
620
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
Ну не знаю как у вас,но у нас в тайге моек нет,да и нет желания в -30 снегоход мыть. Вы наверное городской?
Разговор про вариатор, а его при желании можно и в тазике, раковине помыть. Можно сжатым воздхом продуть, но откуда такое счатье в лесу.)
Вообще это нормальное обслуживание вариатора, которое периодически нужно проводить. Тем более с вашими пробегами.

KlonK

Новенький
Реакции
1
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский, ул. Войцешека 23,кв.22
Имя
Дима
Техника
Снегоход Стелс 800
Привет народ, подскажите пж,хоть не приеме но подойдёт ли на стелс 800 суппорт главный который на руле от тайги патруль 550 ?

dima0824

Старожил
Реакции
104
Местонахождение
М.О.
Имя
Дима
Техника
660 котина . лыжи (сломал)
Суппорт зто то что диск зажимает. На руле это тормозной цилиндр. Будете ставить целиком , должен подойти

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу