"Лидер" ИЖТЕХМАШ

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Sakhalin.1964

Активный участник
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
229
Реакции
113
Возраст
59
Местонахождение
Сахалинская область
Имя
Анатолий
Техника
Чего только нет
Он крепится вот таким кронштейном под креплением бензобака и от тряски отпал после первого же выезда. Двигатель 8л.с. там по моему нет места что бы болтиком прикрутить. Вот и задумался может его совсем выкинуть.
У меня 18.5 движок, крепится к двигателю ниже бака к двигателю, там у нас отлив торчит около 1 см. И внутри резьба на 6мм, вот туда он и крепится без кронштейна, как у вас на фото, через отверстие на регуляторе одним болтом. Свет на фару идёт через это реле., а так же на подогрев ручек, аккумулятор. Реле регулятор регулирует подачу тока с катушки на потребители энергии. Посмотрите может куда нибудь можно его прикрутить к движку без кронштейна.
 

ник 29

Старожил
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
1.084
Реакции
234
Возраст
44
Местонахождение
Архангельская область
Имя
николай
Техника
УАЗ-315148, Хёндэ-солярис, Тайга Варяг 550, собаки,С30,Я-15, Я-5, Я-2,лодки, мотик, скутер, лыжи, №11 и прочая
Народ всем привет. В электрике не силен поэтому вот такой вопрос. Купил новую Лидер Дельту и перед фарой стоит вот такая штука. Но фара светит и без неё. До этого была Сигма там этой баклушки не было, провода шли сразу от двигателя к фаре. Что это и для чего и можно ли её убрать. А то висит на хиленьком кронштейне который после первой же поездки отвалился.
Без реле регулятора может лампа в фаре будет перегорать, смотря какой мощности лампа и катушка генератора. Если постоянка не нужна, например для аккумулятора и мощности лампы и гены соразмерны- можно и без регулятора
 

CULIGINSERGEI

Новенький
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции
1
Возраст
53
Местонахождение
УР с. Киясово
Имя
Сергей
Техника
Лидер Сигма 2
Парни, всем спасибо за ответы и разъяснения
 

PutO

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
218
Реакции
34
Возраст
101
Местонахождение
СССР
Имя
Васильч
Техника
разная
Всем доброго!
Заинтересовал такой вот блок:
Коробка реверса ЛИДЕР-СИГМА (малая) под TAV2-40 с выносным переключением пр-во ИТМ
Он есть в каталоге продукции ижтехмаша, но как всегда :yes: нет данных технических, что за вал вод вариатор, размеры и т.д., вроде, даже с синхронизатором. Кто с ним сталкивался и если есть размеры присоединения, какое-то описание скиньте, пожалуйста.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу