ФЛУДИЛКА. ТЕМА ДЛЯ ТАК - ПОГОВОРИТЬ.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

IGаrr

Старожил
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
1.834
Реакции
177
Возраст
56
Местонахождение
камчатка
Имя
Игорь
Техника
СБ.640А
..."искрить" начинаешь :Bravo:
Ааа, теперь понял.))) Вы,что сговорились. ))) Одно и тоже в один момент слышу . Мама с одной комнаты , масло вытащи из холодильника,чо ты там искришь? Вы тоже. И письмо приходит от товарища, ты,чо .стопхендер и искришь. Неет, я апхендер и эгнишен. Во блин сленг. Пока понял.))))))
 

Длинный

Ветеран
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
6.181
Реакции
1.221
Возраст
56
Местонахождение
Вологодская обл. Кирилловский район
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Буран

IGаrr

Старожил
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
1.834
Реакции
177
Возраст
56
Местонахождение
камчатка
Имя
Игорь
Техника
СБ.640А
А я их выдираю и складирую, как-раз. и оголовки - в металлолом. Завтра БКМ придёт, воткну 1 опору, и завязываю...
Тебе бы все ломать,выдирать. Что материал плохой? Сразу навеился вопрос? Почему немцы, так не любили стахановцев? Непонятно вообще. Ненавидили хлеще евреев и коммунистов. К стойким бойцам красной армии , судя по фильмам относились с почастями. Чем стахановцы отличаються от геройских бойцов?
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.462
Реакции
1.807
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
Чем стахановцы отличаються от геройских бойцов?
Потому-что на одного стахановца, приходилось еще 20 не стахановцев, И Это называется сейчас узкая специализация. В общем у Генри Форда конвейер. Скоммуниздили идею и вуаля..
Зы . Вчера и сегодня в Ижевске +38. Середина Августа. Песдетц бля.. За 2 месяца 1,5 дождя.. Все к ибеням усохло. Доступ населения в лес до 3 Сентября запрещен.
 

IGаrr

Старожил
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
1.834
Реакции
177
Возраст
56
Местонахождение
камчатка
Имя
Игорь
Техника
СБ.640А
Потому-что на одного стахановца, приходилось еще 20 не стахановцев, И Это называется сейчас узкая специализация. В общем у Генри Форда конвейер. Скоммуниздили идею и вуаля..
Зы . Вчера и сегодня в Ижевске +38. Середина Августа. Песдетц бля.. За 2 месяца 1,5 дождя.. Все к ибеням усохло. Доступ населения в лес до 3 Сентября запрещен.
Спрашивают у тунеядца. Специальность какая? Тот отвечает ,... строитель я, ... Что строим? ...коммунизм...)))
Илья, все понял. Даже анекдот сам придумался.)
 

IGаrr

Старожил
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
1.834
Реакции
177
Возраст
56
Местонахождение
камчатка
Имя
Игорь
Техника
СБ.640А
Длинный, ты чо там расквасился? Ты прекращай там врагам помогать унылостью своей. Ну-ка плечи расправь. Неузная я тебя. Что уже сам себе не улыбаешься?Завязал он. Завязывают пить. Или в запое?
Возьми транс намотай для настроения.) Кастати про высокую частоту . Тут как то проскочило по кругосветке. Турки умеют высокочастотные трансы мотать. Странно мне как-то это слышать. Вот именно ВЧ из сетевого 380В. Может я чего-то недогоняю?
 
Последнее редактирование:

Длинный

Ветеран
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
6.181
Реакции
1.221
Возраст
56
Местонахождение
Вологодская обл. Кирилловский район
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Буран
Длинный, ты чо там расквасился? Ты прекращай там
Ага, как-же... расквасишься. Ездил домой за экстракторами - заломали на валу привода дробилки 2 болта М20... полдня выколупывают.
 

Длинный

Ветеран
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
6.181
Реакции
1.221
Возраст
56
Местонахождение
Вологодская обл. Кирилловский район
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Буран

IGаrr

Старожил
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
1.834
Реакции
177
Возраст
56
Местонахождение
камчатка
Имя
Игорь
Техника
СБ.640А
Ага, как-же... расквасишься. Ездил домой за экстракторами - заломали на валу при вода дробилки 2 болта М20... полдня выколупывают.
Это из той династии, где дурной собаке семь вёрст не крюк?
 

Длинный

Ветеран
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
6.181
Реакции
1.221
Возраст
56
Местонахождение
Вологодская обл. Кирилловский район
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Буран

Длинный

Ветеран
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
6.181
Реакции
1.221
Возраст
56
Местонахождение
Вологодская обл. Кирилловский район
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Буран

IGаrr

Старожил
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
1.834
Реакции
177
Возраст
56
Местонахождение
камчатка
Имя
Игорь
Техника
СБ.640А
:up: Так точно - вчера БКМ пригнали и столб воткнули, теперь творческий перекур - монтажники приедут - сфоткаю, чего накудесят. :D
У тебя хоть надежда на кудесников. Этот главный сезонник,падла забухал, боцман, трактористы забухали, путина закончилась. Всем мистер По. Слипы на дыбах таскали,т.е. на пяточке передний и три прицепом.Заламали все , трактору .ходовке трындец. Полный капут, фюреру помогают развалу. У боссов кулик уходит. Я крайний. Что-то я уже расквасился.(((
 

IGаrr

Старожил
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
1.834
Реакции
177
Возраст
56
Местонахождение
камчатка
Имя
Игорь
Техника
СБ.640А
Ааа, блин два крана заломали, катику мост хруснули, и все в такой маленький период. Завгар, ходит хихикает как придурошный.
 

IGаrr

Старожил
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
1.834
Реакции
177
Возраст
56
Местонахождение
камчатка
Имя
Игорь
Техника
СБ.640А
Фильм видел, заграничный. Путешевственники попали в деревню с ночёвкой. И вся деревня с полицией по лесам их гоняли, чтобы восковые фигуры из них сделать. Вот такое у меня сейчас чувство как в той деревне.
 

Длинный

Ветеран
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
6.181
Реакции
1.221
Возраст
56
Местонахождение
Вологодская обл. Кирилловский район
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Буран
Фильм видел, заграничный. Путешественники попали в деревню с ночёвкой. И вся деревня с полицией по лесам их гоняли, чтобы
Оооо, долго... примерно такой-же "фильм" я :shutup: во сне видел 35 лет назад...
Только с маленькой поправочкой в сюжете.
:Devil: зачем ты это рассказал...
 

Длинный

Ветеран
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
6.181
Реакции
1.221
Возраст
56
Местонахождение
Вологодская обл. Кирилловский район
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Буран

IGаrr

Старожил
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
1.834
Реакции
177
Возраст
56
Местонахождение
камчатка
Имя
Игорь
Техника
СБ.640А
Оооо, долго... примерно такой-же "фильм" я :shutup: во сне видел 35 лет назад...
Только с маленькой поправочкой в сюжете.
:Devil: зачем ты это рассказал...
Хрен его знает,зачем. Это когда бесы куражаться и ничего не можешь изменить, сделать ,вот это атас. А бесов всё больше со зловещим коварным смехом. Чего-то у меня похоже мировозрение меняеться. А это ломка. То были все друзья как будто. Получаеться каптёрщики самые лучшие друзья,знаешь ,что от них ждать.
 

Длинный

Ветеран
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
6.181
Реакции
1.221
Возраст
56
Местонахождение
Вологодская обл. Кирилловский район
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Буран
Хватит ломаться - Буран готовь. Я вот картофелекопалку купленную летом, дорабатываю - уборка скоро, а руками рыться лень.
 

IGаrr

Старожил
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
1.834
Реакции
177
Возраст
56
Местонахождение
камчатка
Имя
Игорь
Техника
СБ.640А
Хватит ломаться - Буран готовь. Я вот картофелекопалку купленную летом, дорабатываю - уборка скоро, а руками рыться лень.
Нее, ещё не сделал. Весной как гусянку накинул, боком поставил . Запчасти ждал, в июле пришли почта Камчатки. Натяжители три вида пришли. Коммутаторов подделка под Лесниковское. Три по цене одного. Пять штук взял, 15штук пришло.)
Серёга, хочу замутить подьёмный стапель. Блин лишних домкратов нет. Винтовой выточу. Конструкцию самому прийдёться придумывать. В рекламах конструкции непонятны.Колёсиков нету, решил на 206 закрытых остановиться.
 

Длинный

Ветеран
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
6.181
Реакции
1.221
Возраст
56
Местонахождение
Вологодская обл. Кирилловский район
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Буран
У тебя хоть надежда на кудесников.
Ага, угадал! :lol:
только это не кудесники, а дятлы... :shutup:
В прямом смысле слова - выхожу - а они :eek: долбят бетонную опору
Общепринятые литературные слова у меня на этом кончились :Angry: и я перешёл на ненормативную лексику.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу