SKI-DOO Summit 850

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
Новиков топчет пухлого , по укатанке пробега можно сказать нет = где там можно нагреться ???
Так в последних видосах как раз по укатанке(ратрачьке) до склона, укатанка (ратрачька) внизу мокрая выше леденая там и кипели все
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.578
Реакции
543
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Юра , три метра ( утрированно)= не путик ....... да и заметь +5 . Тут разговор , все таки более менее зимней погоде . Глянь на карту Приискового , каталка за углом.
Лично мне с зацепом 2,6 нужен как минимум легкий минус и слегка снежной пыли на зимнике , ну естественно пиздатыйбензин, при отсутствии чего либо Т заставляет совершать кое какие манипуляции . Защиты нет. Каталка начинается после 120 км этой муйни.
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
Юра , три метра ( утрированно)= не путик ....... да и заметь +5 . Тут разговор , все таки более менее зимней погоде . Глянь на карту Приискового , каталка за углом.
Лично мне с зацепом 2,6 нужен как минимум легкий минус и слегка снежной пыли на зимнике , ну естественно пиздатыйбензин, при отсутствии чего либо Т заставляет совершать кое какие манипуляции . Защиты нет. Каталка начинается после 120 км этой муйни.
ого 120 км до горки это круто :up:
 

марат18

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
299
Реакции
5
Возраст
48
Местонахождение
ижевск
Имя
марат
Техника
BRP summit
заметили нам 700-1000 км надо проехать, а потом еще до горки 20-50 :Applause::clap:
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.578
Реакции
543
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная

марат18

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
299
Реакции
5
Возраст
48
Местонахождение
ижевск
Имя
марат
Техника
BRP summit
какой греется температура падает ниже критической
 

1972 Арк

Старожил
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1.561
Реакции
115
Возраст
51
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Ski Doo wt 600 телескопы. Lynx Boondocker 4100 DS 850 e-tec

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.578
Реакции
543
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Димон , дык вроде уже отрезал = сёдня буду пробовать варить, кстати глянул на гуску= писец , кроме надрывов ласт ( тех что по железу получил) появились трещины у оснований нескольких "ласт". Как бы еще возможно потерпит гуска , НО вот подкралась мысль до кучи поменять , коль пошла такая пьянка + поставить побольше ролик. Надо думать и просчитать все варианты гуська самет.jpg
 

G 999

Активный участник
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
831
Реакции
34
Местонахождение
Челябинск
Техника
LYNX Brutal 850 Etek
Напишите пожалуйста номер свечи на 850 движок (и если есть заменители),что то поиском в теме не нашел.
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.578
Реакции
543
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная

1972 Арк

Старожил
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1.561
Реакции
115
Возраст
51
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Ski Doo wt 600 телескопы. Lynx Boondocker 4100 DS 850 e-tec
Димон , дык вроде уже отрезал = сёдня буду пробовать варить, кстати глянул на гуску= писец , кроме надрывов ласт ( тех что по железу получил) появились трещины у оснований нескольких "ласт". Как бы еще возможно потерпит гуска , НО вот подкралась мысль до кучи поменять , коль пошла такая пьянка + поставить побольше ролик. Надо думать и просчитать все варианты Посмотреть вложение 1439066

У тебя потяжелей случай, чем у меня. У меня сами зацепы были порваны, но заклеились хорошо, а у тебя основание, смотрел, как клеят Бельзоной, думаю заварит напроч. Катки большего диаметра тоже вопрос решат, гуска расправится и назад лучше будет ехать. https://www.badger.ru/catalog/tyuni...gusenitsa_165_15_2_800_3_50_conquer_280_9340m Дороговасто получается.
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.578
Реакции
543
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
У тебя потяжелей случай, чем у меня. У меня сами зацепы были порваны, но заклеились хорошо, а у тебя основание, смотрел, как клеят Бельзоной, думаю заварит напроч. Катки большего диаметра тоже вопрос решат, гуска расправится и назад лучше будет ехать. https://www.badger.ru/catalog/tyuni...gusenitsa_165_15_2_800_3_50_conquer_280_9340m Дороговасто получается.
Эта гуска во владэксьриме дешевше идет .....я все же склоняюсь к м770 = с моим умением катать :Dмного не проиграю
 

1972 Арк

Старожил
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1.561
Реакции
115
Возраст
51
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Ski Doo wt 600 телескопы. Lynx Boondocker 4100 DS 850 e-tec

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.578
Реакции
543
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная

1972 Арк

Старожил
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1.561
Реакции
115
Возраст
51
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Ski Doo wt 600 телескопы. Lynx Boondocker 4100 DS 850 e-tec
неее та которая у тебя в ссылке, комопластовская, а я думаю композит поставить М770 но пока вроде как в наличии нема.
третий подход , Посмотреть вложение 1439199 что то времени нифига не могу найти
Я про Композит и имел ввиду Буратина на ней на Красной ракете по моему гонял, вроде нормально говорил, а короткий тоннель решил замутить, как у эксперта? Надо и крыло как у Докера ставить.
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.578
Реакции
543
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Я знаю, хотя Леха не первопроходец ..... ребята за океаном тоже не прочь курскую резину поюзать , причем кто то даже доволен и меньшим зацепом , вернее разницы не ощущал при установке м67 в замену родной
 

1972 Арк

Старожил
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1.561
Реакции
115
Возраст
51
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Ski Doo wt 600 телескопы. Lynx Boondocker 4100 DS 850 e-tec
Я знаю, хотя Леха не первопроходец ..... ребята за океаном тоже не прочь курскую резину поюзать , причем кто то даже доволен и меньшим зацепом , вернее разницы не ощущал при установке м67 в замену родной
Да Олег, думаю с нашим уровнем, это будет не критично :D , лишь бы гусянка не лопнула и не потрескалась и зацепы не отлетали !!!
 

VasiliAK

Активный участник
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
906
Реакции
79
Местонахождение
Центральный Казахстан
Имя
Василий
Техника
Expedition 600 Etec, Summit 850, BRP Outlander 650 MAX XT, CF Moto x6
Подскажите плиз
1) про прямоток , есть разница по производителям?
Честно говоря, нужен просто потому что воду не куда класть. А там как раз расстояние добавится для двух термосов .
2) на тонеле есть расстояние под третий ряд линков. Но говорят брызговик не встаёт. Под что этот третий ряд тогда ? Под какой девайс?
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.578
Реакции
543
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Подскажите плиз
1) про прямоток , есть разница по производителям?
Честно говоря, нужен просто потому что воду не куда класть. А там как раз расстояние добавится для двух термосов .
2) на тонеле есть расстояние под третий ряд линков. Но говорят брызговик не встаёт. Под что этот третий ряд тогда ? Под какой девайс?
Мнение дилетанта в сути этих вопросов=
1)Говорят есть, не могу ни чего сказать т.к. в нашей деревне пару горников. Прямоток пробовал ставить по той же причине что и ты, жаба заела поэтому изготовил самопал = место лишнее появилось , НО и прибавилось шуму на парах, а я его не однозначно воспринимаю , поэтому вернулся в сток пока.......
2) в данном вопросе посоветую полистать Скидушный каталог = возможно там найдешь ответ ...... встречал фотки кто на что горазд , кто канистру крепил , кто сумку т.п.
 

VasiliAK

Активный участник
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
906
Реакции
79
Местонахождение
Центральный Казахстан
Имя
Василий
Техника
Expedition 600 Etec, Summit 850, BRP Outlander 650 MAX XT, CF Moto x6
В том то и дело. Ни канистра ни кофр ни брызговик не встают . Там чуть уже расстояние выходит .
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу