Илья Мордовия
Старожил
- Регистрация
- 12 Дек 2019
- Сообщения
- 1.835
- Реакции
- 474
- Возраст
- 46
- Местонахождение
- Саранск
- Имя
- Илья
- Техника
- Стелс капитан
В ютубе, на одном канале человек поставил вместо штатных 25, каму 26 и говорит, что квадру стало тяжелее. Ну понятно, 27 еще сложнее, да и вообще кама - тяжелая резинаПарни привет, подскажите кто в теме, потянет ли 500 27 Каму, есть вариант купить новую с хорошей скидкой?





