Сезон 2016-2017

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrei 124

Участник
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
60
Реакции
13
Возраст
33
Имя
Андрей
Техника
Stels 600

Бэнтля

Участник
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
101
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Йошкар-Ола
Имя
Владимир
Техника
Стелс Викинг800, Волжанка49 фиш+susuki60
А не подскажешь что за расширители у тебя??? у как они вообще родные чет очень хрупкие!
С салона такие стояли. Сказали что уже не те как раньше,не хрупкие. Вроде не наврали.
 

Айдар777

Новенький
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
42
Имя
Айдар
Техника
Стелс Викинг800, Армада 150

Айдар777

Новенький
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
42
Имя
Айдар
Техника
Стелс Викинг800, Армада 150
Боевое крещение
 

Айдар777

Новенький
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
42
Имя
Айдар
Техника
Стелс Викинг800, Армада 150

Бэнтля

Участник
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
101
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Йошкар-Ола
Имя
Владимир
Техника
Стелс Викинг800, Волжанка49 фиш+susuki60

Айдар777

Новенький
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
42
Имя
Айдар
Техника
Стелс Викинг800, Армада 150
Ну я не новенький!:) пароль забыл, давно не заходил! Начинал здесь с Бурана, потом Тайга вот теперь Стелс Викинг 800! Аппарат скажу нормальный, с первых дней начал опкатку и скажу, все нормально в ней! Читал много коментов перед покупкой, типо говно берите ямами и все такое! Но есть но, каждый берет по карману:), за такие деньги хороший рабочий аппарат!
 

Бэнтля

Участник
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
101
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Йошкар-Ола
Имя
Владимир
Техника
Стелс Викинг800, Волжанка49 фиш+susuki60

Айдар777

Новенький
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
42
Имя
Айдар
Техника
Стелс Викинг800, Армада 150

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
у вас уже нормально навалило
у нас сегодня аж 3 см выплюнуло:Crazy:
 

patyk

Новенький
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
34
Реакции
5
Возраст
36
Имя
Алексей
Техника
viking800
всех приветствую! недавно приобрел новый викинг800, это мой первый снегоход. хочу спросить про подвеску, она каменная, садимся в двоем зад снежика проседает максимум на 1 см. крутил вертел эксцентрики на пружине эффекта ноль, крутил ремня ограничитель тоже ничего. заметил что пятка упирается отбойниками, да и как то низко он чтоли сидит. подскажите как сделать его мягче? есть подозрения что болты перетянуты в подвеске. когда зад поднимаю гусянка на 1 см примерно ниже становится от того как стоял снежик, спасибо за ответы
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
всех приветствую! недавно приобрел новый викинг800, это мой первый снегоход. хочу спросить про подвеску, она каменная, садимся в двоем зад снежика проседает максимум на 1 см. крутил вертел эксцентрики на пружине эффекта ноль, крутил ремня ограничитель тоже ничего. заметил что пятка упирается отбойниками, да и как то низко он чтоли сидит. подскажите как сделать его мягче? есть подозрения что болты перетянуты в подвеске. когда зад поднимаю гусянка на 1 см примерно ниже становится от того как стоял снежик, спасибо за ответы
Читайте тему задняя подвеска в мастерской!
Какой год выпуска снегохода?
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
Понятно! Велики по подвеске ничего не переделали. А то тут недавно подымали вопрос как дела с новыми викингами обстоят. Ответ: всё так же.
 

patyk

Новенький
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
34
Реакции
5
Возраст
36
Имя
Алексей
Техника
viking800
Понятно! Велики по подвеске ничего не переделали. А то тут недавно подымали вопрос как дела с новыми викингами обстоят. Ответ: всё так же.
полазил я в матсерской ничего не нашел, если не сложно опиши в двух словах чего делать то, или ссылку.
на соседнем форуме рекомендуют отбойники с пятки убрать. но чтото мне подсказывает что отбойники на ход подвески не влияют.
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
Как не нашел? На первой странице рисунок есть как переделать крепление верхнее амортизатора, можно переварить! Почему в этой теме вопрос задаешь?
Есть мастерская, тема по задней подвеске, там и спрашивай. Вообще советую мастерскую всю перечитать и по передней подвеске тоже.
Фаг есть по стелс опять же.
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
полазил я в матсерской ничего не нашел, если не сложно опиши в двух словах чего делать то, или ссылку.
на соседнем форуме рекомендуют отбойники с пятки убрать. но чтото мне подсказывает что отбойники на ход подвески не влияют.
Проверить, как стоит шток заднего аморта относительно верхней оси заднего рычага.
Расставить пружинные шайбы попарно.
Ослабить стропу, законтрить барашек.
Гайку натяжки задней пружины на 2.
И кататься, кататься, кататься.
Все само потихоньку прожмется.
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
785
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
Техника
Stels 800G, CF Z6, Stels Viking 600
Понятно! Велики по подвеске ничего не переделали. А то тут недавно подымали вопрос как дела с новыми викингами обстоят. Ответ: всё так же.
С клыками резиновыми она особо не ходит в стоячем положении. При езде как-то начинает работать. Аморт они перенесли, но не полностью))

на соседнем форуме рекомендуют отбойники с пятки убрать. но чтото мне подсказывает что отбойники на ход подвески не влияют.
Надо меньше думать на тему "что-то подсказывает". В подвеске два момента которые ее держат - резиновые клыки и аморт. Что за привычка ходить и по неделе спрашивать, сомневаться, раздумывать, к внутренним чувствам прислушиваться. Если все давно расжевано и изъезжено.
Можно ездить так и просто ждать пока резинки это продавит, расжует, оторвет и прочее. Можно сразу самому сделать. То же самое с амортом - либо варить, либо так ездить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу