Любители пикапов.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Вопрос в том, что тенденцию в «экологии» и автомобилестроении задают западники, а грязное производство и утилизация - в странах 3-го мира
Так и живем
Я бы сказал, не западники, а излишне активные либералы – ну короче мудаки. Они вечно раскачивают ситуацию, потом всё опрокидывается – и от последствий страдают уже все.
И если не производить утилизацию в странах третьего мира, то их население расплодится и займёт собой всё пространство, поглотив нас. Вот нахуй такое счастье нужно? Пусть лучше грызут батарейки от теслы. Я вот вообще искренне убеждён, что допустим Китай, хоть технически и относится к странам второго мира, существует исключительно для того, что бы делать для нас кроссовки и айфоны.

Но любители деревьев задрали уже: то курить в самолёте запрещают, то с полноразмерными автомобилями борятся, теперь вот уменьшают объёмы двигателей до размера игрушечной модели в масштабе 1/18. Я к природе настороженно отношусь: тут летом на даче ночью в лес зашёл – сначала на ежа наступил, потом головой о птицу ударился, затем о малину пальцы уколол. Природа должна быть в зоопарке! :Chih:
 
  • Хахаха
Реакции: wx_1

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Всего лишь 40 минут прошло – и вот подтверждение! Сейчас читаю в новостях: Борис Джонсон (тот ещё мудак, просто отборный) убедил ВВ перенести срок вступления "углеродной нейтральности" в стране с 2060-го на 2050-й год. А это, безусловно, затронет всю автомобилезацию, в первую очередь тяжёлые пикапы и SUV. :Angry:



Назло ему, на этой же неделе удалю катализаторы у Тахи – пусть свободно дышит всеми своими 6.2-мя литрами. :Devil:
 

wx_1

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1.309
Реакции
1.195
Возраст
16
Местонахождение
Лесостепь
Имя
Виталий
Так сам будешь дышать выхлопом ) назло маме уши ...
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.186
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС

wx_1

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1.309
Реакции
1.195
Возраст
16
Местонахождение
Лесостепь
Имя
Виталий

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Так сам будешь дышать выхлопом ) назло маме уши ...
А что поделать? Борьба за права – дело трудное! :Unsmile:
Да и воняет только первые минуты 2-3, потом уже нагревается – и нормально.

Я, к слову, и на дизеле, особенно если машина новая, всю эту сажевую фигню тоже бы выкинул. У меня стояла – на 40-ка тысячах в дороге вдруг машина вообще ехать перестала и ошибка выскочила. Кое-как дополз до дилера, оказалось забился фильтр, его прожгли – машина поехала. Но когда он забьётся – угадать невозможно, там предпосылок нет, это резко происходит.
 

wx_1

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1.309
Реакции
1.195
Возраст
16
Местонахождение
Лесостепь
Имя
Виталий
А что поделать? Борьба за права – дело трудное! :Unsmile:
Да и воняет только первые минуты 2-3, потом уже нагревается – и нормально.

Я, к слову, и на дизеле, особенно если машина новая, всю эту сажевую фигню тоже бы выкинул. У меня стояла – на 40-ка тысячах в дороге вдруг машина вообще ехать перестала и ошибка выскочила. Кое-как дополз до дилера, оказалось забился фильтр, его прожгли – машина поехала. Но когда он забьётся – угадать невозможно, там предпосылок нет, это резко происходит.
Ну дизель точно мертв уже с салона. Фанаты конечно покупают а я никогда не возьму больше :Crazy:
 

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Я что-то тоже дизелем не проникся – понял, что без острой необходимости дизельную машину не куплю.
 
  • Мне нравится
Реакции: wx_1

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
51
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Делают вещи в Америке :Bravo:
Сильверадо отличные пикапы, хорошо ходят а новый стайлинг очень крут. Только не повезут их к нам. Самим приобретать.
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.278
Реакции
7.877
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
Сильверадо отличные пикапы, хорошо ходят а новый стайлинг очень крут. Только не повезут их к нам. Самим приобретать.
Их и раньше никто не возил,серые дилеры и вторичка
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
51
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
По мне, полноразмерные "американцы" все хороши, тут нужно выбирать к чему душа больше лежит. Я сам GM люблю, у меня в семье машины их машины с 70-х гг. были. А вот Форды не зашли, хоть против них ничего и не имею. С Мопаром опыта не было, но Рэм безумно нравится.
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
51
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
По мне, полноразмерные "американцы" все хороши, тут нужно выбирать к чему душа больше лежит. Я сам GM люблю, у меня в семье машины их машины с 70-х гг. были. А вот Форды не зашли, хоть против них ничего и не имею. С Мопаром опыта не было, но Рэм безумно нравится.
Мне тоже нравятся все пикапы Америки но выделю Ford F 150 и Dodge RAM хотя Chevrolet Silverado и GMC Sierra... Тоже.:D :super:
 

PVA59

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
6.685
Реакции
4.854
Местонахождение
ХМАО, НВ
Имя
Vyacheslav
Техника
есть
Наконец то пришел фаркоп на исузу ди макс третьего поколения. Имея негативный опыт установки фаркопа "бизон" на предыдущую машину, морально приготовился к самому худшему. Был приятно удивлен - фаркоп встал на место без помощи не литературной лексики и все отверстия совпали с отверстиями на раме. На первый взгляд, фаркоп изготовлен качественно. Насчет окраски - время покажет. Что бы не испытывать судьбу, видимую часть фаркопа покрыл лаком. То что под кузовом - обильно покрыл мовилем. Завтра займусь электрикой.
 
  • Мне нравится
Реакции: wx_1

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
интересно как ведет себя рулевое на исудзу новом, сильно чувтсвует неровности или сглаживает? На мицубиси новом все камешки слышну в руле, такое чувство , что там все разболталось, хотя машина новая, может мне такая попала неудачная?
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.235
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Наконец то пришел фаркоп на исузу ди макс третьего поколения. Имея негативный опыт установки фаркопа "бизон" на предыдущую машину, морально приготовился к самому худшему. Был приятно удивлен - фаркоп встал на место без помощи не литературной лексики и все отверстия совпали с отверстиями на раме. На первый взгляд, фаркоп изготовлен качественно. Насчет окраски - время покажет. Что бы не испытывать судьбу, видимую часть фаркопа покрыл лаком. То что под кузовом - обильно покрыл мовилем. Завтра займусь электрикой.
Фишку родную купил?
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.235
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
интересно как ведет себя рулевое на исудзу новом, сильно чувтсвует неровности или сглаживает? На мицубиси новом все камешки слышну в руле, такое чувство , что там все разболталось, хотя машина новая, может мне такая попала неудачная?
Штука субъективная. На мой взгляд.
Но исусик вполне комфортен. Рука на руле не чуствует неровности покрытия.
 

PVA59

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
6.685
Реакции
4.854
Местонахождение
ХМАО, НВ
Имя
Vyacheslav
Техника
есть

PVA59

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
6.685
Реакции
4.854
Местонахождение
ХМАО, НВ
Имя
Vyacheslav
Техника
есть
интересно как ведет себя рулевое на исудзу новом, сильно чувтсвует неровности или сглаживает?
Я вообще не чувствую неровности на руле. Плюсом еще что не козлит он, даже с пустым кузовом.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.235
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Не не заказал. Завтра в магазин заеду, если есть 11 пин вилки, то куплю. Если нет, то чот сам колхозить буду.
Ясно. Я кунг поставил. Наеонец то. Месяц с лишним в боксе стоял, не до него было. А тут погода исплртилась - воткнул на место.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.235
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Я вообще не чувствую неровности на руле. Плюсом еще что не козлит он, даже с пустым кузовом.
Нет ощущения, что на волнах немного морду раскачивает? Не критично, но на ек есть.
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.278
Реакции
7.877
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......

Stas

ZOV
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
2.505
Реакции
2.795
Возраст
51
Местонахождение
г. Певек
Техника
SUV 600; atv - Аут 800 Ltd
Что-то колёсики совсем маленькими кажутся.
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
51
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу