Аналоги рычагов передней подвески на снегоходы BRP , YAMAHA , ARCTIC CAT .

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

lovedrive

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.236
Реакции
225
Возраст
42
Местонахождение
Республика Коми,.г.Ухта
Имя
Денис
Техника
Было Brp tundra lt 550f, BRP Commander 900 ACE. Сейчас BRP LYNX 59 RANGER 600 ACE, BRP LYNX 49 RANGER 600 ACE
Доброго дня. Интересует комплект рычагов на lynx 49 ranger 2013 мг. Можно не гнутые.
 

Expl

Активный участник
Бизнес
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
436
Реакции
16
Местонахождение
г.Павлово Нижегородская область
Имя
Алексей

KWI

ZOV
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
4.361
Реакции
592
Возраст
60
Местонахождение
Зауралье
Имя
Владимир
Техника
Yamaxa VK-10.
Последнее редактирование:

Expl

Активный участник
Бизнес
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
436
Реакции
16
Местонахождение
г.Павлово Нижегородская область
Имя
Алексей
Здравствуйте уважаемые посетители темы ! по наличию и ассортименту : есть в наличии комплект на Ямаха Вентура РС ( в железе / не крашенный ) периодически появляются на Ямаха Профэшнл , Арктик Кэт Z - 1 , Ски - ду продольные ( сабли / коромысла ) и поперечные , Ямаха вентура .... занимаюсь рычагами по мере возможности , если появляется свободное время . Другого ничего нет и в обозримом будущем не предвидется ... может в межсезонье что то нового добавлю .
 

AKSARKA89

Новенький
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
22
Реакции
0
Имя
сергей валентинович
Техника
КОТ570хт 13год SKI-DOO wt550 13 год
Здравствуйте. На кота 2013 года 570хt, есть комплект рычагов на одну сторону?
 

Норильск

Новенький
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
49
Реакции
6
Местонахождение
Норильск
Имя
Вячеслав
Техника
BRP LYNX ST 600 SUV
У Вас есть размеры в черчежах. Загнул тягу, на время хочу вынуть, потом у Вас буду заказывать, а то пока придут сезон весь придёт.
 

Expl

Активный участник
Бизнес
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
436
Реакции
16
Местонахождение
г.Павлово Нижегородская область
Имя
Алексей
Понял ,спасибо
Рычаги все распроданы , сегодня два оставшихся комплекта забрали , когда будут ещё , пока ничего не скажу ... как вариант могу предложить обратиться к Дмитрию +7-927-239-11-15 у него они есть , он много их брал у меня , по цене уж как договоритесь .... перелние поперечные у меня есть .
 

Expl

Активный участник
Бизнес
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
436
Реакции
16
Местонахождение
г.Павлово Нижегородская область
Имя
Алексей
Уважаемые посетители темы ! у меня все закончилось из рычагов , остались только комплект Ямаха Вентура РС. К рычагам вернусь думаю уже весной или в межсезонье , кому не срочно нужно пишите ! Как вариант могу предложить обратиться к Дмитрию +7-927-239-11-15 у него должно быть что то , он брал много у меня ....
 

Expl

Активный участник
Бизнес
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
436
Реакции
16
Местонахождение
г.Павлово Нижегородская область
Имя
Алексей
Будут 2 комплекта продольных SUV рычагов на БРП Ски - ду экспедишен / скандик .... рычаги не крашенные , покраска по желанию заказчика . Кому надо будет - обращайтесь
 

Expl

Активный участник
Бизнес
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
436
Реакции
16
Местонахождение
г.Павлово Нижегородская область
Имя
Алексей
Будут 2 комплекта продольных SUV рычагов на БРП Ски - ду экспедишен / скандик .... рычаги не крашенные , покраска по желанию заказчика . Кому надо будет - обращайтесь
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу