Тверь,попытка угона.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

crankie

Новенький
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
43
Имя
Николай
Техника
cf moto x5 ho stels 700gt polaris 570
Друзья рад к вам наконец присоединиться,но к сожалению на грустной ноте.
Сегодня Калининский район, недалеко от пос.Тургиново в 2:07 ночи начали срабатывать датчики сигналки заканчивая сработкой датчика который накрывает стоянку с техникой и подняла шум собака.Выпустив пса тот умчался в уже заботливо кем то? раскрытые ворота облаивая прячущихся где то неподалеку злодеев.Принимать мер к преследованию на стал лишь дождался утра дремя в кресле с произведением тульских оружейников. Утром картина стандартная как под копирку с форумов-ворота открыты от них следы метров триста в лес остановка у свежих следов машины(накануне был дождь следы видны были хорошо) и собственно все.Что хотел бы сказать-грустно очень грустно что эта зараза добралась и в наш тихий уголок,а ведь бывало квадры и неделю стояли на стоянке когда я в отъезде был. теперь всё. Друзья берегите свою любимую технику и себя.
 

Лесничий

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
957
Реакции
542
Возраст
50
Местонахождение
Камчатские пампы
Имя
Сергей
Техника
600 Е-тек, 800 Е-тек
Прискорбно. Только не понятно для каких целей ставилась сигнализация? Она сама вора не остановит.
 

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая
Не. В лес то шмальнуть надо было. По верху. Что бы знали, что все не просто. А теперь они в курсе, что и как у тебя работает. Не сразу, наверное, но заглянут еще.
 

crankie

Новенький
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
43
Имя
Николай
Техника
cf moto x5 ho stels 700gt polaris 570
Прискорбно. Только не понятно для каких целей ставилась сигнализация? Она сама вора не остановит.
Да сигнализация не остановит,но то что я в 2 часа ночи спящий уже был готов к встрече злодеев-факт.Когда сработала зона стоянки я уже снялся с предохранителя не знаю чтоб дальше было да собака уже тоже ребят засекла и разлаилась
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу