Вопросы и ответы по новому движку форума 2016

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
8.792
Реакции
346
Местонахождение
Сыктывкар
Техника
На что денег хватит.
Опишите как именно они глючат? приложите скриншот.
Как часто повторяется такое? Это возможно у вас неполадки с интернетом.
Я выше писал как, к примеру поднять страницу в верх, кноппка не активируется, или следить за темой или смайлики не активны. Статистику не наблюдал, нынче пока все работает.
2Космос Браузер у меня нормальный, возможно что-то и в нем периодически. Но а к Вашему сравнению, могу преподнести свое, и если у меня не приходит рассылка на ящик уже лет шесть-семь, то это наверно не говорит, что Мейл.ру надо менять.
 

kocmoc

Старожил
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
1.489
Реакции
42
Возраст
50
Местонахождение
Ижевск
Имя
Константин
Техника
КотапЁс
Я выше писал как, к примеру поднять страницу в верх, кноппка не активируется, или следить за темой или смайлики не активны. Статистику не наблюдал, нынче пока все работает.
2Космос Браузер у меня нормальный, возможно что-то и в нем периодически. Но а к Вашему сравнению, могу преподнести свое, и если у меня не приходит рассылка на ящик уже лет шесть-семь, то это наверно не говорит, что Мейл.ру надо менять.
И рассылка у меня приходит именно на мейл ру.
Я из опыта написал, недавно переделывали два интернет магазина, на отладку ушло 4 месяца. Клиенты с какой только мути (браузер) не заходили, по итогам отработали 4 самых основных и сейчас все гуд.
 

Support

Администратор
Команда форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
122
Реакции
30
Возраст
37
Имя
Алексей
Я выше писал как, к примеру поднять страницу в верх, кноппка не активируется, или следить за темой или смайлики не активны. Статистику не наблюдал, нынче пока все работает.
2Космос Браузер у меня нормальный, возможно что-то и в нем периодически. Но а к Вашему сравнению, могу преподнести свое, и если у меня не приходит рассылка на ящик уже лет шесть-семь, то это наверно не говорит, что Мейл.ру надо менять.
Сергей, попробуйте зайти на форум с другого браузера например Chrome, мы занимаемся адаптированием только под популярные браузеры.

По поводу рассылки: проверив ваш аккаунт, выяснили, что почта у вас не на mail.ru, а на gmail.com, и в адресе допущена ошибка, не хватает буквы "i".

Скриншот:
2017-03-24_10-58-13.png


Ошибку поправили, сейчас рассылка должна работать.
 
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
8.792
Реакции
346
Местонахождение
Сыктывкар
Техника
На что денег хватит.
По рассылке, когда пошла такая хрень, мне сказали, что мейл не пропускает и я дал другой ящик, который на скрине, таже хрень, тишина. Ну я и забил, на это дело. Седня пришло четыре рассылки из четырнадцати, но и тос:up::D. С других форумов такого трабла не было. И браузер у меня популярный, а еще есть пара-тройка популярных.:P
Безымянный.jpg
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.895
Реакции
142
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
Подскажите пожалуйста браузер для смартфона(кроме хрома),чтобы можно было фото/видео грузить и т.п
Заранее спасибо!
 

Support

Администратор
Команда форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
122
Реакции
30
Возраст
37
Имя
Алексей
Подскажите пожалуйста браузер для смартфона(кроме хрома),чтобы можно было фото/видео грузить и т.п
Заранее спасибо!
Попробуйте, Puffin Web Browser, можно загрузить через AppStore или Google Play Market.
 

Валерий123

Новенький
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
38
Имя
Валерий
Техника
Ямаха апекс
не могу создать тему продажи снегохода, нет кнопки создать тему.
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.462
Реакции
1.807
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50

dim 1980

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
251
Реакции
32
Возраст
43
Местонахождение
КУЗБАСС
Имя
Дмитрий
Техника
Было Варгяг500,Атака2 ,SWT800. Есть Polaris RMK 600 , Dingo 200, РМ 500-2.
Подскажите в чем может быть причина? Вставляются смайлы ,фотки ,не работают цитаты ,не открываются фотки.
 

dim 1980

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
251
Реакции
32
Возраст
43
Местонахождение
КУЗБАСС
Имя
Дмитрий
Техника
Было Варгяг500,Атака2 ,SWT800. Есть Polaris RMK 600 , Dingo 200, РМ 500-2.
Писал не вставляются. Да еще не редактируются и не удаляются собщения
 

ybers

Новенький
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
55
Имя
Юрий
Здравствуйте.
Не могу найти тему о лекарственных травах.Бортник создавал.
 

ybers

Новенький
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
55
Имя
Юрий
Спасибо.
 

Support

Администратор
Команда форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
122
Реакции
30
Возраст
37
Имя
Алексей

brp_fin

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
2.153
Реакции
57
Местонахождение
Спб и Финляндия
Имя
Сергей
Техника
Lynx
Здравствуйте. Что произошло не могу написать в личку людям с форума. Что то произошло раньше мог а сейчас не могу. Ещё не могу написать в теме покупка продажа. Может меня забанили?
 

ПОЛОЗ

Администратор
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
263
Реакции
315
Имя
Сергей Викторович

brp_fin

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
2.153
Реакции
57
Местонахождение
Спб и Финляндия
Имя
Сергей
Техника
Lynx
Пока нет. Но за коммерческую деятельность вне коммерческого раздела и торговлю в личку вы лишены доступа в "барахолку".
На определённый срок или на всегда? Когда я смогу писать форумчанам в личку? Не всегда же все можно обсуждать в темах форума.
 

brp_fin

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
2.153
Реакции
57
Местонахождение
Спб и Финляндия
Имя
Сергей
Техника
Lynx
Полоз Вам тоже в личку я не могу ничего написать. Неужели личная переписка для меня теперь тоже закрыта? Как можно решить этот вопрос? Я на форуме с 2013 года. Неужели теперь у меня будет кастрированые функции на этом форуме?
 

ПОЛОЗ

Администратор
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
263
Реакции
315
Имя
Сергей Викторович
Неужели теперь у меня будет кастрированые функции на этом форуме?
Вы неоднократно нарушали правила форума, вам было выписано 2 предупреждения и выслано предложение о сотрудничестве- полный игнор с вашей стороны.
 

brp_fin

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
2.153
Реакции
57
Местонахождение
Спб и Финляндия
Имя
Сергей
Техника
Lynx
Вы неоднократно нарушали правила форума, вам было выписано 2 предупреждения и выслано предложение о сотрудничестве- полный игнор с вашей стороны.
Разрешите поговорить в личке с Вами по этому поводу.
 

ПОЛОЗ

Администратор
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
263
Реакции
315
Имя
Сергей Викторович
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу