BRP (SKI-DOO & LYNX) Умер регулятор напряжения на брп линкс йети про 550 2009 года

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

TIMCrazzy

Новенький
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Магадан
Имя
Тим
Добрейшего дня! Проблема. После переборки мотора на Скандике 550 дергалась стрелка тахометра, чихал пердел но через 3 часа поехал нормально. Сначала потухли фары, потом потухла приборка, но приехал. на следующий день ни какой реакции. Панель не горит, искры нет. Детальный разбор показал на фишке в реле-регулятор один контакт, желтый, не до конца воткнут в фишку, лампочки целые. Поменял коммутатор ничего не произошло. менять реле-регулятор?
 

Дмитрий 1972

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
938
Реакции
274
Возраст
51
Местонахождение
рыбинск яр.обл.
Имя
Дмитрий Юрьевич
Техника
Казанка 5, Suzuki 40, всё продал хожу пешком..... пока
Добрейшего дня! Проблема. После переборки мотора на Скандике 550 дергалась стрелка тахометра, чихал пердел но через 3 часа поехал нормально. Сначала потухли фары, потом потухла приборка, но приехал. на следующий день ни какой реакции. Панель не горит, искры нет. Детальный разбор показал на фишке в реле-регулятор один контакт, желтый, не до конца воткнут в фишку, лампочки целые. Поменял коммутатор ничего не произошло. менять реле-регулятор?
С тайги поставьте я на Легенду поставил ходит 3 тий год
 

TIMCrazzy

Новенький
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Магадан
Имя
Тим
Скандик 2014 года фишка на 5 контактов. С генератора 2 желтых идет. Ставил 104 чешское реле, дает 13 вольт и на 5000 оборотах, на приборке лампочки впадают в Лас Вегас и стрелка оборотов падает, скидываешь обороты, все нормик..
 

Дмитрий 1972

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
938
Реакции
274
Возраст
51
Местонахождение
рыбинск яр.обл.
Имя
Дмитрий Юрьевич
Техника
Казанка 5, Suzuki 40, всё продал хожу пешком..... пока
Скандик 2014 года фишка на 5 контактов. С генератора 2 желтых идет. Ставил 104 чешское реле, дает 13 вольт и на 5000 оборотах, на приборке лампочки впадают в Лас Вегас и стрелка оборотов падает, скидываешь обороты, все нормик..
У тебя не такой
 

Вложения

TIMCrazzy

Новенький
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Магадан
Имя
Тим
нет, фишка квадратная.. хотя... если знать расположение фишек, можно и такое поставить
 

Дмитрий 1972

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
938
Реакции
274
Возраст
51
Местонахождение
рыбинск яр.обл.
Имя
Дмитрий Юрьевич
Техника
Казанка 5, Suzuki 40, всё продал хожу пешком..... пока
Понял но у меня такой разъём был тоже на легенде стоит сейчас с тайги, а этот регулятор 3х фазный он и на брп, и на ямахи тф, ставили и на квадры, работают без проблем
 

TIMCrazzy

Новенький
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Магадан
Имя
Тим
Я поставил такое. Распиновка Желтый-желтый, желтый-белый, белокрасный-красный, черный-черный. дополнительно реле на замок поставил. Нормально не фунциклирует. Хочу уже сжечь его
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу