Осторожно КИДАЛОВО

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
46
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
46
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8

ABsalute

Новенький
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Пермский край
Имя
Алексей
Скинь ссылку на продажу, я позвоню, ну так ради интереса. Что продаван ответит.
Там можно только писать, он отключил звонки. В переписке предложит написать номер телефона для уточнения подробностей.
Сообщи потом как пообщаетесь, интересно.
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
46
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Там можно только писать, он отключил звонки. В переписке предложит написать номер телефона для уточнения подробностей.
Сообщи потом как пообщаетесь, интересно.
Написал, жду ответа.
 

Bushi

Активный участник
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
496
Реакции
91
Местонахождение
Россия, Пермь
Имя
Андрей
Техника
Тайга Варяг 550V 2018 г.
Появилось заманчивое предложение:
Недолгий мониторинг Авито и нашёлся оригинал:
Будьте осторожны.
Телефон мошенника +7 932 627-91-70
Начал с ним переписку в Вацапе.
Даже фото и видео выслал.
Странная ситуация, на самом деле. Авито пишет, что профиль продавца подтвержден, типа был и паспорт видос себя с паспортом. Это ж фактически как явка с повинной. Смысл?
 

ABsalute

Новенький
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Пермский край
Имя
Алексей
Странная ситуация, на самом деле. Авито пишет, что профиль продавца подтвержден, типа был и паспорт видос себя с паспортом. Это ж фактически как явка с повинной. Смысл?
Как только я написал ему чтобы искал другого лоха, то он тут-же сдулся и не отвечал.
Вы что, не верите что это кидалы?
 

Bushi

Активный участник
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
496
Реакции
91
Местонахождение
Россия, Пермь
Имя
Андрей
Техника
Тайга Варяг 550V 2018 г.
Да тут к гадалке не ходи, понятно что мошенничество в том или ином виде. Но просто интересно, почему доблестную полицию не боятся?
 

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.139
Реакции
88
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая
Да тут к гадалке не ходи, понятно что мошенничество в том или ином виде. Но просто интересно, почему доблестную полицию не боятся?
Да потому что или в другой соседней стране или уже сидят.
 

an.f

Участник
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
75
Реакции
1
Местонахождение
г. Междуреченск
Имя
Андрей
Техника
М8
Появилось заманчивое предложение:
Недолгий мониторинг Авито и нашёлся оригинал:
Будьте осторожны.
Телефон мошенника +7 932 627-91-70
Начал с ним переписку в Вацапе.
Даже фото и видео выслал.
Фото вроде разные. Попробую написать.
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
46
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Я написал, пока молчат.
Екатерина Ефимовна, даже не прочитала, скажет в отъезде был. ))))
 

ABsalute

Новенький
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Пермский край
Имя
Алексей
Да потому что или в другой соседней стране или уже сидят.
То, что из другой страны - это вряд-ли, номер телефона Российский. А вот что сидит - вполне вероятно.
 

SVATomsk

Прохожий
Регистрация
10 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
Томск
Имя
Сергей
Техника
Polaris rmk pro 800
Всем привет! Кто ни будь сталкивался с магазином https://motohansa.ru/ ? Уж больно низкие цены, подозрительно...
 

an.f

Участник
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
75
Реакции
1
Местонахождение
г. Междуреченск
Имя
Андрей
Техника
М8

latypoff83

Новенький
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Москва
Имя
Артур
Техника
Yamaha
Всем привет! Кто ни будь сталкивался с магазином https://motohansa.ru/ ? Уж больно низкие цены, подозрительно...
Зашёл посмотреть для интереса. Сайт вообще, если честно, доверия не вызывает. Но пошёл отзывы почитать. И на удивление всё просто отлично на столько, что даже странно как-то. Ну прямо ни одного плохого отзыва?!))) Ну хорошо, два, но один по технической проблеме, а другой по отсутствию мобильной версии сайта. Просто даже на ЯК сами посмотрите. Да и сами отзывы в большинстве своем однотипные. Если не один человек писал, то несколько, но они явно накручены. Будьте внимательнее.
 

an.f

Участник
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
75
Реакции
1
Местонахождение
г. Междуреченск
Имя
Андрей
Техника
М8
Зашёл посмотреть для интереса. Сайт вообще, если честно, доверия не вызывает. Но пошёл отзывы почитать. И на удивление всё просто отлично на столько, что даже странно как-то. Ну прямо ни одного плохого отзыва?!))) Ну хорошо, два, но один по технической проблеме, а другой по отсутствию мобильной версии сайта. Просто даже на ЯК сами посмотрите. Да и сами отзывы в большинстве своем однотипные. Если не один человек писал, то несколько, но они явно накручены. Будьте внимательнее.
Не хочу защищать, данный сайт, но объясните пожалуйста, почему этот сайт не вызывает у Вас доверия? Этому сайту несколько лет. Посмотрел цены на мото масло MOTUL 7100, 5100, у нас в магазине дешевле.
Скажу больше. Попробовал восстановить пароль на данном сайте, оказалось, я там зарегистрирован. В 2019 году покупал у них свечи и фильтра. Один фильтр у меня лопнул (когда поставил). Я с ними списался, отправил фото. Они мне бесплатно прислали замену.
Так что я бы им написал хороший отзыв.
 

latypoff83

Новенький
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Москва
Имя
Артур
Техника
Yamaha
Не хочу защищать, данный сайт, но объясните пожалуйста, почему этот сайт не вызывает у Вас доверия? Этому сайту несколько лет. Посмотрел цены на мото масло MOTUL 7100, 5100, у нас в магазине дешевле.
Скажу больше. Попробовал восстановить пароль на данном сайте, оказалось, я там зарегистрирован. В 2019 году покупал у них свечи и фильтра. Один фильтр у меня лопнул (когда поставил). Я с ними списался, отправил фото. Они мне бесплатно прислали замену.
Так что я бы им написал хороший отзыв.
Нет-нет, тут всё субъективно. Мое сообщение не должно расцениваться, как полноценный отзыв. Я их услугами не пользовался, ничего не заказывал и ранее о них не слышал. Впечатление подобное сложилось чисто после визуального осмотра их сайта, что-то уж он сильно "дешевый", в смысле дизайна, оформления. Ну правда, я как в начало 00-ых попал) Почему-то подобные сайты не вызывают доверия лично у меня. Ощущение, что они созданы вчера и на несколько дней. Но я не смотрел возраст домена. И плюс, конечно, отзывы с ЯК. Вот по совокупности и сформировалось недоверие почему-то. И еще, увидел предложение о запчастях в кредит. Я впервые такое вижу если честно... В рассрочку - да. Я вообще не очень с банками, кредитами и прочим подобным... а тут получается банки ещё "подкармливают". Еще раз повторюсь, что это не полноценный отзыв, тут чисто субъективное мнение основанное на анализе сайта, информации на нём представленной и отзывов с ЯК, а не на опыте покупок, работы, сотрудничества и вообще какого-либо взаимодействия)
 

an.f

Участник
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
75
Реакции
1
Местонахождение
г. Междуреченск
Имя
Андрей
Техника
М8
Я их услугами не пользовался, ничего не заказывал и ранее о них не слышал. Но я не смотрел возраст домена. И плюс, конечно, отзывы с ЯК.
Вот возьмите и посмотрите.
Лично у меня Вы большее подозрение вызываете. Сегодня зарегистрировались и сразу такой негатив к этому сайту. Как думаете, не подозрительно?
 

latypoff83

Новенький
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Москва
Имя
Артур
Техника
Yamaha
Вот возьмите и посмотрите.
Лично у меня Вы большее подозрение вызываете. Сегодня зарегистрировались и сразу такой негатив к этому сайту. Как думаете, не подозрительно?
А тут речь не обо мне идёт, уважаемый :D не надо, как вы лихо переключились и изменили тон. А вы если пиарщик этого магазина, то потише будьте, а то уже сильно заметно. Прямо до смешного. В отличии от вас я ни за кого не топлю, веду себя нейтрально абсолютно. Сайт сделайте нормальный просто и всё :facepalm: и отзывы не штампуйте пачками на ЯК. Удачи)
 

an.f

Участник
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
75
Реакции
1
Местонахождение
г. Междуреченск
Имя
Андрей
Техника
М8
А тут речь не обо мне идёт, уважаемый :D не надо, как вы лихо переключились и изменили тон. А вы если пиарщик этого магазина, то потише будьте, а то уже сильно заметно. Прямо до смешного. В отличии от вас я ни за кого не топлю, веду себя нейтрально абсолютно. Сайт сделайте нормальный просто и всё :facepalm: и отзывы не штампуйте пачками на ЯК. Удачи)
Конечно пиарщик, По моему профилю и сообщениям это же видно. Пиарщик, это когда человек зарегистрировался и сразу хает кого то.
Наверное этот сайт конкуренцию Вам составил.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу