Здоровый образ жизни

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Purvad

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2007
Сообщения
971
Реакции
282
Возраст
50
Местонахождение
г.Сыктывкар
Имя
Владимир
Техника
Стелс 800 Россомаха, БТС 15, Эвинруд 9.9, Эвинруд 3,5.
я извиняюсь,но как то смутно представляю как инвалид 2 группы 3 раза в неделю играет в настольный теннис,у меня когда после ранения была 2-я,я еле ходил
Взорвался в танке кислородный баллон. Двое погибли, двое остались живы. Отцу сожгло пищевод. Проложили отцу заново пищевод. Поэтому у него под горлом, над ребрами мешок под кожей. На теле несколько свищей и шрамов от операций. Если смутно представляете, то постараюсь подробней у него спросить. Может историю болезни найдет для вас. Инвалид войны(не отечественной) 2 группы. Кубок с грамотами спортивными в личку вышлю. Чтобы не сомневались.
 
Последнее редактирование:

Purvad

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2007
Сообщения
971
Реакции
282
Возраст
50
Местонахождение
г.Сыктывкар
Имя
Владимир
Техника
Стелс 800 Россомаха, БТС 15, Эвинруд 9.9, Эвинруд 3,5.
капец,нее не надо кубка с грамотами,я ещё раз извиняюсь
Всё норм:handshake2: Извините, если грубо ответил. Кстати, только что отец рассказал, что сегодня опять соревнования по теннису выиграл- 2000 руб премия:Boyan:
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Всё норм:handshake2: Извините, если грубо ответил. Кстати, только что отец рассказал, что сегодня опять соревнования по теннису выиграл- 2000 руб премия:Boyan:
молодец какой.
Наглядный пример того, что человек может практически все.
если сила воли есть!
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Несдающийся человек сильнее своей судьбы. Эрих Мария Ремарк.
В Гарварде Курт. Рихтер помещал крыс в бассейн, в среднем они сдавались через 15 минут и тронули, а спасенные и передохнувшие плавали уже около 60часов! У них появлялась вера, уверенность, и отсутствовало шоковое состояние, какие ещё могут быть объяснения?
 

караван

Участник
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
186
Реакции
56
Имя
Дима
Техника
мечтаю,только
жопа,и к этому надо стремиться,а правители пусть сверху любуются как ,,,крысы... пытаются выжить,Олег при всём уважении пример ни в пизду
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Разные мы все, одно и то же каждый поймет по своему. Борись до конца, вот и весь смысл. Всегда были сложные времена, предков в рабство угоняли, ни за фуй расстреливали, в мясорубку войны пихали...Так же с уважением!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу