Polaris Ranger RZR

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

BIM

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
423
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
На севере от Москвы!
Имя
Иван
Техника
Молодёжи
"Хорошая" у нас компания :( как с пустототу кричать- только эхо.......
 

Енот

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
305
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Москва
Имя
Никита Евгеньевич Небылицкий
Техника
Ski-do Mxz 800 Xr-s,BRP MXZ 583,Polaris Indy440,Yamaha v-max 500,Can-am Renegad 800 Polaris Ranger rzr,Yamaha Bashee.
Господа,после апгрейда моего rzr осталось много лишних запчастей,как то-подвеска вся,корпус воздушного фильтра,детали впускного тракта,форсунки и т.д.Выбросить всё это жалко,так-как оно свежее и исправное,если кто-нибудь испытывает необходимость в зап.частях(например погнул рычаг,сломал палку привода)могу отдать
 

SergeyLRS

Участник
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
88
Реакции
0
BIM написал(а):
"Хорошая" у нас компания :( как с пустототу кричать- только эхо.......
Вам сервис мануал? или книжку которую с ним дают? Если до понедельника не найдешь, пиши, отсканирую, вышлю....Может что-то конкретное нужно? Могу глянуть что интересует, вечером отписаться.
 

BIM

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
423
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
На севере от Москвы!
Имя
Иван
Техника
Молодёжи
Спасибо Сергей! Только забрал своего. 2 км. Такое впечатление что кто-то "сзади удерживает" или ка "на ручнике" едишь хотя ручника там нет, хочу разобраться может где что "перетянули".
 

SergeyLRS

Участник
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
88
Реакции
0
Сервис мануала пока нет, обещали выслать. Есть пока только инструкция по эксплуатации.
Селектор передач в каком положении? Может на пониженной ездишь?
 

BIM

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
423
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
На севере от Москвы!
Имя
Иван
Техника
Молодёжи
Да нет на "Н" все нормально отражается на дисплейчике. Если можно инструкцию по эксплуатации на русском вышлите, а то куча книжек на инглише :rolleyes:
 

SergeyLRS

Участник
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
88
Реакции
0
Иван, если терпит, то в понед-к отсканю, скину. Сейчас глянул инструкцию ничего криминального нет, стр 54- период обкатки 25 часов эксплуатации, или время за которые слопает 2 бака, ну и типа двигатель сильно нагревается, не допускать эксплуатации на полностью открытой дроссельной заслонке. Обкатывать на малых оборотах, чтоб приработались ремень и вариатор, резко не тормозить, чтоб тормозную систему обкатать. Систему полного привода при пробуксовке НЕ ВКЛЮЧАТЬ, дабы не повредить трансмиссию. Включать и отключать не пробуксовывая. Контролировать уровень жидкостей.
Ну вот основное что увидел. Думаю покатайся просто, пусть поработает :)
 

SergeyLRS

Участник
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
88
Реакции
0
Да Иван, ты кстати прав, очень много продавцов, а тем более официальных мониторят этот форум, а элементарную инструкцию скинуть не могут. Жалко что-ли своему (или не своему) покупателю (но все равно потребителю Полариса) дать её? :(
 

BIM

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
423
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
На севере от Москвы!
Имя
Иван
Техника
Молодёжи
Спасибо Сергей! Обкатывал неспеша в выходные за 30 км съело почти пол-бака :ohmy: По-этому думаю, что 25 моточасов наступят позже чем этот трагладит съест 2 бака бензина. Кстати какой рекомендованн так и не разобрал в предыдущюю технику всегда лил АИ-95. :)
 

Mike_polaris

Активный участник
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
718
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
Brandt
Техника
Все Polaris
BIM написал(а):
Да нет на "Н" все нормально отражается на дисплейчике. Если можно инструкцию по эксплуатации на русском вышлите, а то куча книжек на инглише :rolleyes:
Пришлите пожалуйста мне в л.с. адрес электронной почты, куда выслать Руководство Пользователя RZR. Его размер 9 Мб. Через л.с. не пролезет.
 

BIM

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
423
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
На севере от Москвы!
Имя
Иван
Техника
Молодёжи
Ребята ВСЕМ Спасибо! :) Инструкция по эксплуатации у меня :up:
 

PLAYERLIFE

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
508
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
САМАРА
Имя
НИКИТА
Техника
KAWA 750; Yamaha Super Jet 700
Вот установили клиенту гусянки на RZR:
 

Вложения

IFM

Участник
Регистрация
2 Ноя 2006
Сообщения
150
Реакции
0
Местонахождение
г.Санкт-Петербург
Техника
Summit 800 REV-XP,Polaris RZR 800
Вот отсюда поподробней пожалуйста, если возможно... Что за гуски? Это родной проспектор два? Почём комплект встал? Ну и какие первые ощущения?
 

PLAYERLIFE

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
508
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
САМАРА
Имя
НИКИТА
Техника
KAWA 750; Yamaha Super Jet 700
Что за гуски? Это родной проспектор два?
Гуськи родные!!!

Почём комплект встал?
В районе 160-170т.р.

Ну и какие первые ощущения?
Если ехать по укатному снегу, то как будто на тракторе с железными гуськами.!!! Весь дребежит!!! Не очень короче понравилось! :down:
Если по пухляку, то очень прикольно и интересно. Проходимость :up: ! В гору снега 45 градусов вползает будь здоров и не думает останавливаться!
Конечно снизилась скорость, но по целене поползать очень прикольно и интересно. Но т.к. в Самаре со снегом напряги, то потестить как следует не удалось.
Еще устойчивей соответственно стал и клиренс увеличился!!!
 

Ramazan

Новенький
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Местонахождение
Подольск, Московская область
Имя
Роман
Техника
Polaris RZR 800, Ski Doo Legend Touring V-800
BIM написал(а):
Спасибо Сергей! Только забрал своего. 2 км. Такое впечатление что кто-то "сзади удерживает" или ка "на ручнике" едишь хотя ручника там нет, хочу разобраться может где что "перетянули".
То же самое. :unsure: Долго искал ручник. Думал что колодки на морозе прихватило. Как будто за зад держат.
 

SergeyLRS

Участник
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
88
Реакции
0
плохо, что сайт полетел... :( интересно было общение Данилы из Казани с турбовщиками :D ну да ладно, надо идти вперед. Есть сервис мануал на RZR на англицком, кто скажет как и куда вывесить?
 

Шамиль

Старожил
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
1.217
Реакции
6
Возраст
13
Местонахождение
Казань
Имя
Шамиль
Техника
всякая
Я здесь ! Кто меня искал????
 

BIM

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
423
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
На севере от Москвы!
Имя
Иван
Техника
Молодёжи
SergeyLRS написал(а):
Есть сервис мануал на RZR на англицком, кто скажет как и куда вывесить?
Сервис мануал это здорово :up:
Да вроде была ветка на форуме в FAQе кажется можно туда вывесить. Я по почте пересылал инструкцию нуждающимся. Если не сложно. пришлите мне на почту(адрес в личке).
 

BIM

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
423
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
На севере от Москвы!
Имя
Иван
Техника
Молодёжи
Други, подскажите какой у RZRки цоколь в фарах по Американской классификации. Купил на "ебее" ксенон за недорого, теперь спрашивают "бульб сайз". Есть у меня подозрения что Н27, а вот точно незнаю.
 

Енот

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
305
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Москва
Имя
Никита Евгеньевич Небылицкий
Техника
Ski-do Mxz 800 Xr-s,BRP MXZ 583,Polaris Indy440,Yamaha v-max 500,Can-am Renegad 800 Polaris Ranger rzr,Yamaha Bashee.
А зачем на ебее-то,когда он в Москва 2700 стоит?
 

BIM

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
423
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
На севере от Москвы!
Имя
Иван
Техника
Молодёжи
Стоил и 2300, а сейчас цены поднялись, а я все равно в начале апреля буду проездом в Америсе.
 

Bear13

Участник
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
75
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Нижний Новгород
Техника
Polaris
PLAYERLIFE написал(а):
Что за гуски? Это родной проспектор два?
Гуськи родные!!!

Почём комплект встал?
В районе 160-170т.р.

Ну и какие первые ощущения?
Если ехать по укатному снегу, то как будто на тракторе с железными гуськами.!!! Весь дребежит!!! Не очень короче понравилось! :down:
Если по пухляку, то очень прикольно и интересно. Проходимость :up: ! В гору снега 45 градусов вползает будь здоров и не думает останавливаться!
Конечно снизилась скорость, но по целене поползать очень прикольно и интересно. Но т.к. в Самаре со снегом напряги, то потестить как следует не удалось.
Еще устойчивей соответственно стал и клиренс увеличился!!!
 

Вложения

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
а где такие можно купить и по какой цене в сравнении с родными ?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу