ЕРМАК от Веломоторс

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ЮрийВВ

Участник
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
86
Реакции
16
Возраст
55
Местонахождение
Вологодская обл.
Имя
Юрий
Техника
Ермак 800
С
До этого включил зажигание и приборка начала не сильно моргать. Выключил зажигание все равно моргала, потом сама успокоилась
Хранение в тепле или холоде. Походу надо контакты все проверять.
 

Rzz86

Новенький
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
23

ЛДД 78

Участник
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
126
Реакции
24
Возраст
45
Местонахождение
тотьма
Имя
Дмитрий
Техника
мотобуксировщик.Стелс Ермак 800
Посмотри аварийную чеку ,контакт,
 

4TD

Активный участник
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
550
Реакции
102
Возраст
40
Местонахождение
санкт-петербург
Имя
андрей
Техника
мото 2х2 сибирь, стелс Ермак 800, тайга 4х4, nissan np300.
Парни подскажите такой вопрос.
Поставил подогрев с помпой от 220в. 1,5квт а теперь захотел купить генератор 1квт ,я так понимаю он не потянет (можно куть генератор 2квт,но размеры другие)
В продаже есть подогрев на 700вт без помпы , интересно за какое время он прогревает мотор и до какой температуры?
Уж больно не хочу гену покупать больше размером- есть конечно идея купить дизельный фен планар(Для других целей),но как им правильно греть моторный отсек и не поплавить там провода и ТД ....
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.067
Реакции
1.364
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
Парни подскажите такой вопрос.
Поставил подогрев с помпой от 220в. 1,5квт а теперь захотел купить генератор 1квт ,я так понимаю он не потянет (можно куть генератор 2квт,но размеры другие)
В продаже есть подогрев на 700вт без помпы , интересно за какое время он прогревает мотор и до какой температуры?
Уж больно не хочу гену покупать больше размером- есть конечно идея купить дизельный фен планар(Для других целей),но как им правильно греть моторный отсек и не поплавить там провода и ТД ....
На Патруле 800 ставят 600вт подогреватель без насоса, за 20-30 минут с -25 до +40-60 поднимает температуру. Гена 1квт.
 
  • Мне нравится
Реакции: 4TD

4TD

Активный участник
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
550
Реакции
102
Возраст
40
Местонахождение
санкт-петербург
Имя
андрей
Техника
мото 2х2 сибирь, стелс Ермак 800, тайга 4х4, nissan np300.
Спасибо добрый человек,дай бог тебе снега побольше и твоему коню
 

Tankogradov

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
414
Реакции
160
Возраст
36
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс Ставр 600 Люкс. Были :Рысь 500МП, Stels Ермак 800L.
  • Мне нравится
Реакции: 4TD

4TD

Активный участник
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
550
Реакции
102
Возраст
40
Местонахождение
санкт-петербург
Имя
андрей
Техника
мото 2х2 сибирь, стелс Ермак 800, тайга 4х4, nissan np300.
Есть на 500 Вт с помпой, вихрь 500 называется. На озоне/я.маркете и тп всегда по наличию есть.
Это китайский лунгфей,а 700 это Тюмень....
Честно говоря не особо хочется доверять лунгфею ТК отзывы не особо хорошие на него,хотя щас уже не поймёшь кому можно доверять
 

Region 49

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
581
Реакции
84
Имя
Анатолий
Техника
квадроцикл Stels 600GT,,
естно говоря не особо хочется доверять лунгфею ТК отзывы не особо хорошие на него,хотя щас уже не поймёшь кому можно доверять
Брал на снегоход СтартМ на 700ватт .Никаких проблем с установкой и грел нормально.Киловатки дэс вполне хватало.Только при сильных морозах за -40 закрывал капот для лучьшего прогрева.Иначе не успевает прогреватся блок управления мозги и могут отказать.
 
  • Мне нравится
Реакции: 4TD

sts-mur

Участник
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
196
Реакции
64
Возраст
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Илья
Техника
Стелс Ермак 800
Парни подскажите такой вопрос.
Поставил подогрев с помпой от 220в. 1,5квт а теперь захотел купить генератор 1квт ,я так понимаю он не потянет (можно куть генератор 2квт,но размеры другие)
В продаже есть подогрев на 700вт без помпы , интересно за какое время он прогревает мотор и до какой температуры?
Уж больно не хочу гену покупать больше размером- есть конечно идея купить дизельный фен планар(Для других целей),но как им правильно греть моторный отсек и не поплавить там провода и ТД ....
Стоит СтартМ 700 ватт, радиатор греет хорошо а вот сам блок почему-то холодный. Видимо циркуляция самоходом идёт по большим шлагам а вот малый круг через тонкие плохо проходит. Сейчас взял бы с насосом, чтобы всё прогревало.
 
  • Мне нравится
Реакции: 4TD

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L
Тэээкс!!! Зашевелился форум!:D Всем привет, парни!!! :handshake2: Ну, что, кто выехал уже? У нас снега валом, но лед на озерах тонковат ещё, поэтому стоим!!!
 

sts-mur

Участник
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
196
Реакции
64
Возраст
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Илья
Техника
Стелс Ермак 800
Тэээкс!!! Зашевелился форум!:D Всем привет, парни!!! :handshake2: Ну, что, кто выехал уже? У нас снега валом, но лед на озерах тонковат ещё, поэтому стоим!!!
У нас выпал да растаял, которая зима уже такая:angry:. А какие были надежды.
 

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L

андр алекс

Новенький
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
29
Реакции
7
Возраст
47
Местонахождение
г. Березники,Пермский край
Имя
александр
Техника
все будет !
Приветствую всех. Неделю читаю эту ветку, уже до 300 страницы дошёл. Неужели короткий Ермак так плох? Послезавтра еду за таким, с пробегом 150км и опять весь в сомнениях. У нас всё браконьеры на коротких, старых Буранах ездят, постоянно по наледи, а у Ермака и лошадок побольше и подвеска получше. Использовать планирую по рекам и немного по лесу, что искать длинного? Дак там бюджет другой...
 
  • Мне нравится
Реакции: 4TD

ЛДД 78

Участник
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
126
Реакции
24
Возраст
45
Местонахождение
тотьма
Имя
Дмитрий
Техника
мотобуксировщик.Стелс Ермак 800
Длинный.
 
  • Мне нравится
Реакции: 4TD

4TD

Активный участник
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
550
Реакции
102
Возраст
40
Местонахождение
санкт-петербург
Имя
андрей
Техника
мото 2х2 сибирь, стелс Ермак 800, тайга 4х4, nissan np300.
Приветствую всех. Неделю читаю эту ветку, уже до 300 страницы дошёл. Неужели короткий Ермак так плох? Послезавтра еду за таким, с пробегом 150км и опять весь в сомнениях. У нас всё браконьеры на коротких, старых Буранах ездят, постоянно по наледи, а у Ермака и лошадок побольше и подвеска получше. Использовать планирую по рекам и немного по лесу, что искать длинного? Дак там бюджет другой...
Ищите длинного 800 ку
 

Металист 2

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
599
Реакции
192
Местонахождение
ХМАО мегион
Имя
Андреи
Техника
Renault достарКрым амаха 30 Ермак 600
Приветствую всех. Неделю читаю эту ветку, уже до 300 страницы дошёл. Неужели короткий Ермак так плох? Послезавтра еду за таким, с пробегом 150км и опять весь в сомнениях. У нас всё браконьеры на коротких, старых Буранах ездят, постоянно по наледи, а у Ермака и лошадок побольше и подвеска получше. Использовать планирую по рекам и немного по лесу, что искать длинного? Дак там бюджет другой...
Не бери вообще короткии потом не продашь деньги на ветер !!!! бери 800 !
 

Металист 2

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
599
Реакции
192
Местонахождение
ХМАО мегион
Имя
Андреи
Техника
Renault достарКрым амаха 30 Ермак 600
короткий буран никто не покупает для себя Все пересели на длинные бураны это небо и земля два разных снегахода
 

андр алекс

Новенький
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
29
Реакции
7
Возраст
47
Местонахождение
г. Березники,Пермский край
Имя
александр
Техника
все будет !
Да... Пока 3:0 в пользу длинного. Но нет в наших краях длинных. Викинги 15 года, Россомахи 14, есть, а Ермаков нету, а ждать мочи нет, ладно наступим на :dread:
 

Металист 2

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
599
Реакции
192
Местонахождение
ХМАО мегион
Имя
Андреи
Техника
Renault достарКрым амаха 30 Ермак 600
Тогда лучше буран винный возьми
Да... Пока 3:0 в пользу длинного. Но нет в наших краях длинных. Викинги 15 года, Россомахи 14, есть, а Ермаков нету, а ждать мочи нет, ладно наступим на :dread:
Тогда лучше буран длинный возьми Расход будет от 30 до 50 л на Ермаку.
 

Металист 2

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
599
Реакции
192
Местонахождение
ХМАО мегион
Имя
Андреи
Техника
Renault достарКрым амаха 30 Ермак 600
Какая цена.какои город .
 

андр алекс

Новенький
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
29
Реакции
7
Возраст
47
Местонахождение
г. Березники,Пермский край
Имя
александр
Техника
все будет !

4TD

Активный участник
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
550
Реакции
102
Возраст
40
Местонахождение
санкт-петербург
Имя
андрей
Техника
мото 2х2 сибирь, стелс Ермак 800, тайга 4х4, nissan np300.
Давайте вам найдем в другом городе бу или новый.
Я с Питера готов с форума съездить с людьми кто согласен посмотреть бу или проследить за отправкой нового.
 

Металист 2

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
599
Реакции
192
Местонахождение
ХМАО мегион
Имя
Андреи
Техника
Renault достарКрым амаха 30 Ермак 600
Он уже купил короткий Я убеждала что не надо короткий покупать он купил.
 

андр алекс

Новенький
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
29
Реакции
7
Возраст
47
Местонахождение
г. Березники,Пермский край
Имя
александр
Техника
все будет !
Простите меня люди русские (с) купил все-таки коротыша. Пробег 150км, а уже резинки лопнули, пружины на глушаке из 6 , 2 тоже под замену, прогорели. У меня экспандер из такой же пружины. Ладно куплю что-нибудь автомомильное, да и от бабушкиной кровати тоже подойдёт. Уже заказал жиклеры220 и 210, буду эксперименты проводить. Датчики темерературы тоже заказал. А вот в промежутках ежду пружинами уже стоят какие то мягкие проставки но пружины немного гуляют, думаю какой-то свободныйход должен быть. Что еще- пластик капота, как детская дешевая китайская игрушка, нет ни какой шумки или антивибрационной прокладки. Вобщем руки можно много куда приложить и это радует. Покатаюсь пару сезонов, что-нибудьизломаю(модернизиру ю) а там посмотрим. Пока всё ндравится.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу